Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
13:51

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Реклама » Натуральные ногти от JESSICA (продвинутый уход за руками и ногами класса Люкс)
Натуральные ногти от JESSICA
respectДата: Четверг, 09.12.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Ухоженные руки всегда считались одним из главных украшений женщины. Сегодня, это еще и социальный признак, говорящий о статусе их владельца.

Система маникюра JESSICA не только обеспечит маникюр экстра-класса, главное – она даст возможность иметь красивые и здоровые ногти, аккуратные кутикулы, молодую и ухоженную кожу рук и ног. Избавит от слоящихся, хрупких, ломких и сухих ногтей, поможет в кратчайшие сроки и с максимальным эффектом восстановить ногти после акрилового или гелевого наращивания.

Основные особенности Системы
- Диагностика ногтевой пластины и индивидуальный подход к ее восстановлению. Результат -гарантированное восстановление ногтевой пластины в течение 6 недель;
-Симбиоз классического, европейского, аппаратного, термо - теплового маникюра и SPA- ухода;
- Оригинальная, не имеющая аналогов технология нанесения покрытия;
- Отличная от других техника подпиливания ногтевой пластины;
- Использование специальной машинки с эластичной пластиковой насадкой для отодвигания кутикулы и поднятия птеригия;
- Удаление птеригия по специальной технологии;
- Использование термо - варежек, работающих в режиме переменного нагрева и охлаждения, что обеспечивает глубокое и полное проникновения активных компонентов в кожу;
- Авторская методика ремонта и восстановления поврежденного натурального ногтя;
- Широкий спектр средств домашнего ухода, предназначенных поддержать и пролонгировать эффект от ухода профессионального и сделать его результат более выраженным;
- Богатая палитра декоративных лаков удовлетворит пожелания самых взыскательных клиентов.
Тщательно выверенная технология позволяет добиться сохранности маникюра до двух недель. В это же время средства восстановления и ухода благотворно влияют на состояние ногтевой пластины, укрепляя и стимулируя ее рост; замедляют рост кутикулы, делая ее эластичной и придавая ей аккуратную, гармоничную форму.


Людмила

Сообщение отредактировал respect - Четверг, 09.12.2010, 22:22
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Четверг, 09.12.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
напишите, пожалуйста, технологию нанесения этого лака (пошагово). Какие препараты надо приобрести и по какой цене.
Написано все красиво, но не очень понятно, какие манипуляции надо производить с руками.
И хотелось бы ссылку на сайт. Хочется подробностей.
 
Админ_клубаДата: Пятница, 10.12.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Мила,ещё раз Вам напоминаю,начинать общение на форуме директоров нужно не с рекламы своего товара,а с того,что представитесь реальным именем.Кто вы? Где и кем работаете? Почему продвигаете эту марку?

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Пятница, 10.12.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
ааа.... это просто реклама! я-то думала, что-нибудь серьезное.
 
Александр_ВедерниковДата: Пятница, 10.12.2010, 10:28 | Сообщение # 5
Салон красоты Солнце
Группа: Member KDSK
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
это аналог shellac от cnd
только вот не очень понятно в чем различия? что выгоднее?
Написанно все очень красиво, прям как про Shellac.
 
respectДата: Пятница, 10.12.2010, 10:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Админ_клуба)
Мила,ещё раз Вам напоминаю,начинать общение на форуме директоров нужно не с рекламы своего товара,а с того,что представитесь реальным именем.Кто вы? Где и кем работаете? Почему продвигаете эту марку?

Здравствуйте! К сожалению, пока не знаю вашего имени... Мое имя Людмила! О вашем форуме мне сообщила коллега, которая непосредственно связана с салонным бизнесом. Работаю я в сфере индустрии красоты. Моя компания представляет несколько брендов, в том числе и бренд по уходу за натуральными ногтями JESSICA. По поиску на сайте нашла немного тем по натуральным ногтям.
Обожаю город Санкт-Петербург, и мне хочется, чтобы больше женщин этого города имели свои красивые натуральные ногти.
И так как я не нашла тем о натуральных ногтях, задала свою тему. Может это и реклама, но это и есть источник информации.
Хочется рассказать руководителям и хозяйкам салонов о новых прибыльных услугах от профессионального американского бренда, который в мире уже более 40 лет успешно работает во многих странах мира.
И поделиться впечатлениями о рынке услуг Санкт-Петербурга!


Людмила

Сообщение отредактировал respect - Пятница, 10.12.2010, 10:48
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Пятница, 10.12.2010, 11:04 | Сообщение # 7
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Людмила, дайте пожалуйста ссылку на вашу компанию, где можно посмотреть прайс и возможность доставки.
И еще просьба: подробнее пожалуйста про технику нанесения и использование. Что бы была у нас возможность сравнить с тем, что мы уже имеем.
Не хочу вас обидеть, но просто голая реклама с красивыми словами тут не покатит, у нас все умные и умеют считать деньги. Прежде что бы вложиться в какой-либо бренд, надо понимать что это и как работает. Иначе нет смысла тут что-либо рекламировать, никто просто читать не будет.
 
respectДата: Пятница, 10.12.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Александр_Ведерников)
это аналог shellac от cnd
только вот не очень понятно в чем различия? что выгоднее?
Написанно все очень красиво, прям как про Shellac.

Здравствуйте, Александр! Это не аналог той продукции, о которой Вы пишите. Джессика Вартухян, президент компании JESSICA не делает аналогов.
Если Вы имели ввиду лаки-гели GELeretion, то по техникам чем-то похожи. Но, есть много нюансов в выполнении подготовки ногтевой пластины, ну и конечно же в качестве продукта, объеме флакона, цене, и соответственно, себестоимости и конечном результате: в качестве ногтевой пластины после снятия лака-геля.
Наверху, здесь, в самом начале, написано о Системе ухода за натуральными ногтями-это имено так и есть, как и написано. Красиво, результативно: диагностика каждого ногтя в отдельности, авторские методики от Джессики по обработке кутикулы, и в результате, замедление ее в росте. Это шикарное покрытие лаками JESSICA, которое сохраняется на ногтях до 2-недель, и восстанавливает ногтевую пластину. Решает такие проблемы, как расслоение, сухость, ломкость и т.д...

Добавлено (10.12.2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Светлана_Привезенцева)
Людмила, дайте пожалуйста ссылку на вашу компанию, где можно посмотреть прайс и возможность доставки.
И еще просьба: подробнее пожалуйста про технику нанесения и использование. Что бы была у нас возможность сравнить с тем, что мы уже имеем.
Не хочу вас обидеть, но просто голая реклама с красивыми словами тут не покатит, у нас все умные и умеют считать деньги. Прежде что бы вложиться в какой-либо бренд, надо понимать что это и как работает. Иначе нет смысла тут что-либо рекламировать, никто просто читать не будет.

Да, Светлана, я Вас прекрасно понимаю! Сама уже не первый год в этом бизнесе, и прежде чем прийти к этому бренду, когда работала управляющей в достаточно высокого уровня салонах, пришлось тоже выбирать и отбирать не по словам, а по делу.
Но с чего -то надо начинать! ...пусть даже со слов-в реальности уже будет проще наглядно показать Вам ногти и результаты.
К сожалению не знаю, насколько возможно здесь писать адрес сайта и контактные телефоны...
У меня есть торговые представители, которые могут приехать к Вам в салон, и сделать бесплатные презентации, и мастера могут сами оценить в работе средства.


Людмила

Сообщение отредактировал respect - Пятница, 10.12.2010, 11:13
 
Александр_ВедерниковДата: Пятница, 10.12.2010, 12:20 | Сообщение # 9
Салон красоты Солнце
Группа: Member KDSK
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (respect)
Если Вы имели ввиду лаки-гели GELeretion, то по техникам чем-то похожи

ДА. все правильно. меня интересуют именно этот продукт.
Сейчас очень популярна становиться услуга "Долговременное покрытие", в моем салоне на данный момент есть Shellac. отчет по нему я выложил на этом форуме, я бы с удовольствием рассмотрел все аналоги этой услуги, что бы выбрать себе более подходящее.
Так что если он у вас есть, то просьба рассказать о нем более подробно.
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Суббота, 11.12.2010, 00:13 | Сообщение # 10
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
для одного мастера неудобно делать презентацию в салоне. Может к вам приехать всем вместе на семинар? Я готова побыть моделью, заодно на себе все испытаю, посмотрю, как носится, выложу фотоотчет на форуме.
а ссылку можно в личку кинуть.
 
respectДата: Суббота, 11.12.2010, 10:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, так тоже можно сделать! Светлана, а у Вас один мастер? Вообщем, сделаем так, чтобы было максимально удобно! Для меня не имеет принципиального значения кол-во работающих мастеров и сколько будет на семинаре! Главное, чтобы были люди, которые принимают решение, и могут объективно оценить качество и преимущества! Конечно я буду рада видеть Вас и в офисе!

Добавлено (11.12.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Ок! Отправлю информацию! Сообщите, какие даты для Вас будут удобны?


Людмила
 
Александр_ВедерниковДата: Суббота, 11.12.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Салон красоты Солнце
Группа: Member KDSK
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
если уж совсем честно - то меня больше интересует сравнение GELeretion и Shellac.
Было бы очень интересно посмотреть отчет по GELeretion, а потом составить таблицу сравнения между этими двумя "долговременными покрытиями".
 
Ирина_СияловаДата: Суббота, 11.12.2010, 23:39 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Member KDSK
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди! A Bio Sculpture Gel у кого-нибудь есть?
Вообще этот гель в Питере уже лет пять.
У меня мастер недавно отучилась, купила стартовый набор. Все как полагается. Все сотрудники на себе испробовали, я в том числе. Наеу восторгу нет предела. Вообще не сравнить ни с гелем, ни с акрилом. Эта марка очень раскручена в Питере, клиенты ее знают. А в чем ее отличие от Shellac и Geleretion?


Салон красоты Mix
 
ИринаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня один единственный вопрос ко всем фирмам-производителям,требует запила ногтевой пластины(даже минимального) или нет?Шеллак уже знаю,не требует,а другие-не уверена.Все очень просто.Потому что клиенты рассуждают так,запил пластины-тот же гель итд,нет запила,просто покрываем и все-это абсолютно другое дело(хотя я лично с этим не совсем согласна) .Просьба ответить.Ваше мнение.

Сообщение отредактировал Ирина_Бирюкова - Воскресенье, 12.12.2010, 09:11
 
Ирина_СияловаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:58 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Member KDSK
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще-то cпрашивала про Bio Sculpture Gel (у них офис на пл.Восстания и недавно открылся на ВО).
При нанесении запила ногтевой пластины не требунтся. Но специальной пилочкой снимается блеск с ногтя и открываются чешуйки на ногте. Буквально два-три раза пилочкой по ногтю проводится. Акрилата в Bio Sculpture Gel нет, он на 58% состоит из протеинов. Я делала себе и гели (разных фирм), и биогели, и акрил. Но реально Bio Sculpture Gel - отличается от всех. Ношу его 2,5 недели - ни одной отслойки и практически не заметен переход при отастании.
У кого-нибудь в салоне есть Bio Sculpture Gel? Хочется знать не только свое субъективное мнение и мнение клиентов нашего салона.


Салон красоты Mix
 
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Реклама » Натуральные ногти от JESSICA (продвинутый уход за руками и ногами класса Люкс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: