Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
15:42

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Реклама » Натуральные ногти от JESSICA (продвинутый уход за руками и ногами класса Люкс)
Натуральные ногти от JESSICA
respectДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличия биогелей от лаков-гелей:
1. Поверхность биогелей не прочная, в отличие от лаков-гелей. Поэтому некоторые клиенты "сдирают" покрытие, и травмируют ногтевую пластину!
2. На лаки- гели не влияет высокая температура, в отличие от биогелей, которые становятся мягче
3. В отличие от биогелей, лак-гель наносится обычными кисточками, которые идут во флаконе лака-геля! Снижение себестоимости услуги и удобство в работе.
5. При нанесении лака-геля получается более однородный цвет, чем при нанесении биогеля! в результате, более ровный и насыщенный цвет покрытия

Добавлено (12.12.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Все материалы, используемые для создания искусственных покрытий, относятся к одной большой химической семье, семье акрилов. Все эти материалы являются полимерами, и в основе создания красивых и прочных ногтей лежит реакция полимеризации.
На сегодняшний день на рынке существует великое множество материалов и препаратов для создания искусственных покрытий (наращивания ногтей). Это и акрилы (система ликвид и пудра), и гели, и система клей-пудра, а также тканевые покрытия. Отличает их друг от друга структурная организация.
На самом деле, химический состав геля мало отличается от акрила. А ведь это на самом деле очень похожие материалы. Акрил - это самоотверждаемый материал, он застывает на воздухе, засчет своего испарения. А гель - это светоотверждаемый материал, в его состав включены фотоинициаторы, которые заставляют материал отвердевать в свете ультрафиолета. Поэтому гелевые покрытия всегда полимеризуют в специальных УФ-лампах.

Добавлено (12.12.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Интересная ссылка на форуме химиков, читайте, кому интересна полезность акрилатов, гелей и акрилов ...http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=12981

И мне очень понравилась информационная статья Альбины, здесь, на форуме, как раз о геле, 58,8888..% протеинов и составляющих http://kdsk.ucoz.org/forum/18-218-1#8392


Людмила

Сообщение отредактировал respect - Воскресенье, 12.12.2010, 15:10
 
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Реклама » Натуральные ногти от JESSICA (продвинутый уход за руками и ногами класса Люкс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: