Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
00:06

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Парикмахерские услуги » Кто чем смывку в салоне делает?
Кто чем смывку в салоне делает?
Светлана_ПривезенцеваДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:59 | Сообщение # 16
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Алекс_Бутенко)
ТОВАРИЩИ ТЕ КТО ПИСАЛИ ПРО -(КИСЛОТНУЮ) -СМЫВКУ- ! ОНА ПРЕКРАСНА ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВОЛОСЫ ПОТОМ КАКОЕ ТО ТО ВРЕМЯ КРАСИТЬ НЕЛЬЗЯ -(ПОЙДЕТ В ЗАТЕМНЕНИЕ)-

В затемнение уходит только первые 10 мин, потом все осветляется до задуманного уровня.
Если знать фоны осветления и соблюдать технологию, то лучше кислотной смывки и не придумаешь, мне нравиться во всяком случае.
))А блондоран полезен? его состав вам известен?
 
Алекс_БутенкоДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:16 | Сообщение # 17
СТУДИЯ КРАСОТЫ ВИТТА
Группа: Member KDSK
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
светлана!!! - не обижайтесь - но это все не мои советы и лекции!!!- а коментарии- !!!- и предостережиния!!!- поверьте -затемнение может быть и через -2-дня!!! ( попробуйте -через-10-мин!- нанести -оксид-и увидете что будет------! а про фоны осветления и технологии- важно помнить - декопаж- не осветляет!!!!!!!!!!!! а блондоран- естественно не полезен- и даже вреден!!!!!- состав известен и в блондаране и в декопаже- (аммиак)- только в разных малекулярных формах и сочетаниях ингредиентов!!! - но результата -более быстрый и предсказуемый!!!- кстати - мне нравится и то и другое!!!

blah blah blah!!!
 
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Парикмахерские услуги » Кто чем смывку в салоне делает?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: