Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
16:14

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Ногтевой сервис » Материалы для маникюра и наращивания (Кто на чем работает (лаки, гели, акрилы))
Материалы для маникюра и наращивания
Аверьянов_РомаДата: Среда, 02.02.2011, 16:11 | Сообщение # 16
Салон Красоты Roman
Группа: Member KDSK
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Работаем на лаках Lechat , хорошое качество, быстро сохнут и большая палитра. Дают скидку салонам и еще скидку на обучение мастеров.

.
 
Ляля_СадыковаДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:45 | Сообщение # 17
Салон красоты БиGуди
Группа: Member KDSK
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Ждем ВСЕХ на Невских Берегах стенд Е5 - познакомитесь с маркой ALESSANDRO (моделирование ногтей, уход за руками и ногами). Лучшие предложения в рамках выставки
 
Наталия_БольшухинаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:47 | Сообщение # 18
Салон красоты Гармония
Группа: Member KDSK
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошая косметика мы на ней как-то работали - и мастерам нравилось и клиентам - продавали много. А потом она появилась во всех Рив Гошах - по цене естесственно меньшей чем у нас - обидно было, но пришлось договор рассторгнуть...
 
Ляля_СадыковаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:28 | Сообщение # 19
Салон красоты БиGуди
Группа: Member KDSK
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
И сейчас ALESSANDRO Продается как в магазинах красоты так и в салонах - это их политика - в Германии, Австрии и других странах - такая же политика. У нас при наценке 70-100% - это рекомендованная цена к продаже получается розничная цена ниже чем в магазинах. Цена РИВ ГОШ приравнивается к нашей только с картой РИВ ГОШ - 25%. У нас хорошо продается и в работе я очень довольна. Приходите Наталья, я думаю мы найдем точки соприкосновения wink
 
Svetlana_MikheevaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно контакты менеджеров Зоя и Алессандро?Можно в личку...
Восстребована ли у Вас услуга ши-лак или лак-гель?Оправдывает ли себя?


Любая проблема имеет три решения: мое решение, ваше решение и правильное решение.

www.mizoart.ru

Сообщение отредактировал Svetlana_Mikheeva - Суббота, 26.02.2011, 13:38
 
Ляля_СадыковаДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:06 | Сообщение # 21
Салон красоты БиGуди
Группа: Member KDSK
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
ALESSANDRO - 8-9643861595
ZOYA - 8-9633120044
 
Svetlana_MikheevaДата: Среда, 02.03.2011, 15:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо biggrin

Любая проблема имеет три решения: мое решение, ваше решение и правильное решение.

www.mizoart.ru

 
exhalationДата: Пятница, 14.06.2013, 13:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы работает с материалами SOFIPROFI : http://www.sofiprofi.ru/content/blogcategory/14/19/ . У них большой выбор разнообразных гелей  и всего другого . Гели SOFIPROFI  прекрасно подходят для кракелюра и китайской росписи.
 
AnnaDgelisДата: Пятница, 07.07.2017, 20:14 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"ANNA DGELIS" Топ, База,Гель лак-Основным достоинством является его: Невероятная стойкость: способно продержаться на ноготках без видимых повреждений от двух до трех недель. Гипоаллергенность: склонные к аллергическим реакциям представительницы прекрасного пола спокойно могут им пользоваться; Насыщенность. Здесь http://annadgelis.umi.ru/ можно посмотреть работы и приобрести,а так же задать интересующие вас вопросы.
 
BublleGumДата: Суббота, 28.07.2018, 20:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохие гели, но мне Sakura куда больше понравились. Хорошее качество и цена незаоблачная
 
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Ногтевой сервис » Материалы для маникюра и наращивания (Кто на чем работает (лаки, гели, акрилы))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: