Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
13:07

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Другие услуги » Материалы по солярию
Материалы по солярию
Елена_БратушкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:09 | Сообщение # 16
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Согласна с Романом: есть "фанаты" солярия, которым не помогут рассказы ни о вреде, ни о пользе. Я, например, рассчитываю на вменяемых людей, которые будут ходить время от времени, но боятся, что это очень вредно. У меня в прошлом году ходили в солярий бабулек с дедульком - обоим лет по 80 - им врач порекомендовал...
 
Ирина_ЕловскихДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:18 | Сообщение # 17
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за качественную брошюру! biggrin
 
Админ_клубаДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:05 | Сообщение # 18
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Брошюра уже давно есть и она качественная !
Сегодня перечитывал - все написано правильно и больше нечего добавить.... если вам охота заниматься тем, что уже сделано (изобретать заново велосипед) - всегда пожалуйста, но это пустая трата времени.
P.S. лучше просто попросите текст и не мучайте пятую точку cool


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Елена_БратушкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:07 | Сообщение # 19
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Роман, а где она есть?
 
Марина_МирабеллаДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:57 | Сообщение # 20
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Я конечно отдаю должное Роману, что он самый умный wink Но почему он думает, что нам нечего добавить? А текст, Рома, дашь списать? Мы прочитаем, а потом, может диаграммочку по лампам добавим и что-нибудь еще про морковный сок и так далее, картинок. Максим скреативит, обещал же нам biggrin
 
ComandanteДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:28 | Сообщение # 21
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Ребята,мне очень будет интересно посмотреть,что у Вас получится.Особенно когда Вы будете вручать "Качественную" брошюру,человеку который и так ходит к Вам в солярий или в салон.(Если это клиент салона,задача админа рекламировать услуги и солярия в том числе + Ваши акции по солярию, Стрижка = 6 мин солярия в подарок и.т.д.)
По логике вещей,Вам должны быть интересны,те люди которые обходят Вас стороной,по причине своей неграмотности в этом вопросе. Как им Вы собираетесь вручать эти брошюры? Бросать по ящикам? Или совать в руки на улице?Легко догадаться где они окажутся.
Не проще ли пойти проверенным путём. Дайте лучше статью в газету своего района.Оно и проще и дешевле обойдётся.(К примеру в ДКД совсем бесплатно.В газете Метро Бюти примерно 20 тыров.)
Эффективность сомнений не вызывает,на собственном опыте проверено.
А Ваша задумка,простите полнейшая чушь. Зря потратите деньги и время.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Марина_МирабеллаДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:11 | Сообщение # 22
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага статью!!! Без передачи Наталье. Я тут хотела было подать, тем более, что у нее номер не клеился. Так мне за 5 косарей предложила статейку. За 5 мне не надо, я лучше в другое место дам. Тем более, что последняя газета вообще не отработала, ни одного звонка. Еще раз повторяю, не рекламу, а статейку. Тем более, что до этого был разговор о бесплатном размещении статьи. А тут что-то заюлила, говорит с начальством надо посоветоваться. Я отказалась и еще же и виноватая осталась, что она зря с начальством говорила.
А на счет брошюры, я не собираюсь ее по улицам раздавать, в этом смысла нет. Просто, когда клиенты спрашивают, всегда можно дать, чтобы читали, домой забрали, каждому невозможно лекцию прочитать. Они утащат брошурку в свою норку и там дадут еще кому-нибудь почитать и так пойдет информация.
По моему мнению папка с информацией - полнейшая чушь, не цветная, всегда помятая, от многочисленных просмотров, информации там слишком много, клиент устанет читать и ничего не усвоит и домой не понесет.
Мы никого не уговариваем. Напечатаем 1000 штук, это нам обойдется по 150-300 руб с носа, потом еще раз напечатаем, когда кончатся. Не очем спорить.
 
ComandanteДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:28 | Сообщение # 23
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Ну если так.... smile Посмотрим. Марина, я знаю в ДКД поменялся редактор.Может связано с этим,а может я тебе дорогу перебежал.Все мои 3 статьи за последнее время шли безотказно.
Нужно согласовывать тематику статей. Правда последнюю мне заказали они сами.(По уходу за волосами весной).
Нужно пробиваться и в другие издания на тех же условиях.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:44 | Сообщение # 24
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
фирма "Солео" на Некрасова, 11 дает отличные семинары по солярию и косметике для администраторов.
 
Массимо_МостовойДата: Понедельник, 17.05.2010, 06:48 | Сообщение # 25
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Алексей_Субботин)
Вам должны быть интересны,те люди которые обходят Вас стороной,

Лично я хочу такую брошюру именно для посетителей салона. Ситуация - сидит муж, ждет супругу со стрижки в холле салона, на глаза попадается брошюра, в которой указано в том числе и то, что мужчины стали все чаще ходить в солярий. Муж покупает себе абонемент))).

Quote (Марина_Мирабелла)
чтобы читали, домой забрали, каждому невозможно лекцию прочитать.

Вот, я именно об этом и говорил.


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Регина_ПавловаДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:54 | Сообщение # 26
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
фирма "Солана" дает семинары для администраторов, с выдачей сертификата. находится в бизнес-центре "Петровский форт" у них есть плакаты профессионално сделаные со всей необходимой информацией для клиентов.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Админ_клубаДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:48 | Сообщение # 27
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
А на счет статейки - просите у имеющих wink У Алексею, например, точно есть )

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
EVAДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:54 | Сообщение # 28
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Марина_Мирабелла)
Так мне за 5 косарей предложила статейку.

В данном случае наверное не статья стоит 5 тыс, а реклама под статьей.


.
 
Елена_БратушкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:52 | Сообщение # 29
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Марина_Володина)
В данном случае наверное не статья стоит 5 тыс, а реклама под статьей

Марин, а в чем смысл статьи без рекламы. Мне у них очень не понравилось, что статьи про салоны выходили вместе с рекламой лечения от алкоголя и т.п. (они мне присылали макет). Как-то не очень смотрится... В их журнал я давала рекламу еще года 3 назад, когда взяла салон, не работает вообще!
 
Марина_МирабеллаДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:08 | Сообщение # 30
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Марина_Володина)
В данном случае наверное не статья стоит 5 тыс, а реклама под статьей.

Нет, именно статья. Мы разговаривали с Н.Г. про статью про ламинирование волос, которую Алексей написал. Она мне предложила написать что-нибудь, я ответила, что готова с такой же рекламной строчкой, как у вас. Она мне сказала, что надо чтобы кто-нибудь из салонов еще присоеденился к этой теме, я обещала написать и придумать, чтобы кто-нибудь еще из салонов дал рекламу. В итоге место выделила, как под простой рекламный модуль еще и за 5 тыс. Вообще недовольна))))) Не буду больше давать, мой модуль про ламинирование под статьей вытеснили в ..опу куда-то, заменив его усыплением животных. Все.
 
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Другие услуги » Материалы по солярию
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: