Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
06:35

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Полезная информация » Реклама салона красоты (реклама салона красоты)
Реклама салона красоты
Ирина_ЕловскихДата: Вторник, 12.10.2010, 00:12 | Сообщение # 16
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Светлана!
Я проводила уже такие мероприятия, но всегда интересно ещё что-то почитать и поучиться!
 
Полина_АртеменковаДата: Вторник, 12.10.2010, 10:00 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светлана_Привезенцева)
у меня есть классная программа по поводу Дня открытых дверей для салонов красоты, москвичи поделились, там и фотки есть и все-все подробно описано. Программа составлена опытным директором, который уже проводил такие дни у себя в сети салонов,

Светлана, а мне можно на почту? 9396138@gmail.com спасибо:)))


....
 
Ирина_ЕловскихДата: Вторник, 12.10.2010, 23:16 | Сообщение # 18
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлана! Меня в пятницу не будет sad

Если не жалко и другим участникам я думаю будет полезно, можно разместить для всеобщего обозрения и обсуждения!

 
Админ_клубаДата: Среда, 13.10.2010, 00:13 | Сообщение # 19
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Ирина,а своей программой для общей пользы и обсуждения поделится не хотите? Многим будет интересно почитать и поучится. Если не жалко конечно...

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Среда, 13.10.2010, 10:20 | Сообщение # 20
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
по почте выслать не могу, она у меня распечатана на бумаге, а сканера нет. Привезу на круглый стол.
 
Ирина_ЕловскихДата: Среда, 13.10.2010, 23:16 | Сообщение # 21
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже говорила, что это надо видеть, как это проводится. Я же вас не приглашаю за деньги! Я приглашаю в гости приехать и посмотреть БЕСПЛАТНО!!!!!!!
 
Александр_ВедерниковДата: Среда, 13.10.2010, 23:19 | Сообщение # 22
Салон красоты Солнце
Группа: Member KDSK
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
а кофе с тортиком будет? бесплатно?
 
Ирина_БавкунДата: Четверг, 14.10.2010, 00:02 | Сообщение # 23
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Ирина_Еловских,
А просто по человечески!?Нам вообще никак не вырваться!Если Вы думаете ,что к Вам все так и ринуться-напрасно.К Вам приедут новые люди из клуба возможно.И все ,что видно на данный момент,Вы просто пользователь и не любите тех с кем общаетесь(только членов клуба имею в виду).Вы созидаете только в свою сторону.Ваше право.


Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Ирина_ЕловскихДата: Пятница, 15.10.2010, 00:45 | Сообщение # 24
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр_Ведерников)
а кофе с тортиком будет? бесплатно?

Александр! Боюсь,что в этот день нам вообще не придется присесть.
Если хотите кофе с тортиком ( и бесплатно, и с кучей советов) - тогда лучше встретиться в другой день!

В этот день мы работаем для клиентов. Мероприятие масштабное и требует большой подготовки.

Добавлено (15.10.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Ирина!Бавкун! Специально не стала отвечать ВАМ в прошлый раз - чтобы не создавать конфликтных ситуаций, но раз ВЫ настаиваете.....

Quote (Ирина_Бавкун)
Если Вы думаете ,что к Вам все так и ринуться-напрасно.

Ко мне не надо ринутся. У вас дела идут отлично? Я безмерно рада за вас. Если вы хотите что-то улучшить в своем салоне и получить какой-то опыт я рада всех видеть. Мне не нужны лишние люди в этот день!
Если ВЫ считаете что я этим вас к себе завлекаю, чтобы все приехали - напрасно!
Я ВСЕГДА приглашаю людей ТОЛЬКО от ВСЕГО СЕРДЦА.

Quote (Ирина_Бавкун)
Вы просто пользователь и не любите тех с кем общаетесь

????? Я не просто пользователь! Я готова БЕСПЛАТНО с вами поделится своими новинками!
Я по-моему столько советов здесь оставила!!!!! Кстати Вы хоть один воплотили в своем салоне?

А расписывать на форуме план мероприятия я НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ!
И я ВАС не обязана любить!

Quote (Ирина_Бавкун)
Вы созидаете только в свою сторону

А в чью, собственно, сторону мне что-то создавать, в ВАШУ что ли?

 
Ирина_БавкунДата: Пятница, 15.10.2010, 01:01 | Сообщение # 25
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Ирина_Еловских, Ирина_Еловских,
Жаль ,ВЫ так ничего и не поняли...Да и зачем Вам.Жаль что, слушаете и не слышите...


Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!

Сообщение отредактировал Ирина_Бавкун - Пятница, 15.10.2010, 01:03
 
Александр_ВедерниковДата: Пятница, 15.10.2010, 22:58 | Сообщение # 26
Салон красоты Солнце
Группа: Member KDSK
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
девочки... не ссорьтесь. мы же коллеги.
 
Ирина_ЕловскихДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:06 | Сообщение # 27
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья! День Открытых Дверей прошел на УРА!!!!!

Довольна Я и мои мастера. Людей было достаточно много и новых клиентов тоже!!!!

Спасибо тем, кто выкроил время и приехал ко мне сегодня. Надеюсь это было для Вас полезным опытом!

 
Админ_клубаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:12 | Сообщение # 28
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
А из наших кто был-то? Чего они молчат? Пусть поделятся впечатлениями.

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Елена_БратушкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:38 | Сообщение # 29
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Ирина, очень хотела к Вам приехать. К сожалению, не удалось... Поздравляю!
 
ИринаДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:28 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Я была со своим замом.Только недавно приехали,не близко ведь.Погода сегодня была хорошая,взяли детей и поехали в Петродворец,там сейчас по- осеннему красиво.Совместили приятное с полезным.Благо выходной день,доехали по окружной за час с небольшим.Ирине,конечно,большое спасибо!Дело в том,что мы сейчас готовимся как раз к такому мероприятию,"дню открытых дверей",и нам важен любой опыт,тем более не новичков в нашем деле.Я примерно так и представляла себе данное мероприятие,но тем не менее для себя вынесла несколько даже не идей,а я бы сказала"зерен".Ведь бывает так,посетишь какое-нибудь мероприятие или семинар,даже скучное и не интересное(это я не про сегодня),вроде зря,жалко времени и денег,а нет ,всегда промелькнет какая-нибудь мысль,которая в дальнейшем выльется в идею,а дальше было бы желание,всегда есть результат!Поэтому я пользуюсь любой возможностью,где бы поучиться.Пересказать данное мероприятие очень трудно,надо действительно видеть.Тем более с опытом обычные советы или рекомендации специалистов не помогают,все сто раз читано-перечитано.Мне важно,чтобы "поймать эту мысль",как-бы "подсмотреть"идею.Понятно что у Ирины была предварительная реклама,они распространяли приглашения на этот день.Понятно-украсили салон,подготовили подарки,акции и скидки,обучили мастеров для грамотного представления услуг салона итд.Результат-очень много посетителей в этот день.Каков будет отдаленный результат,пока еще неизвестно.Но учитывая ситуацию сейчас на нашем рынке, нельзя ничего не делать,надо все время что-то предпринимать,чтобы привлечь новых клиентов и удержать старых.Ирина,еще раз спасибо.У вас все прошло отлично.P.S.Света Привезенцева!У тебя была какая-то распечатка на эту тему,очень хотели посмотреть,на круглый стол не доехали(я полтора часа простояла в пробке перед Литейным мостом,после чего повернула обратно),а когда были у тебя в салоне после семинара "кадровый вопрос"-забыли.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Полезная информация » Реклама салона красоты (реклама салона красоты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: