Приветствую Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
00:37

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Интересы » Самая циничная профессия?
Самая циничная профессия?
Админ_клубаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Обьявление: http://www.livejournal.ru/themes/id/21484
Pабота для студентов: специалист по выявлению семей, находящихся в соц.опасном положении
Оплата: сдельная
Обязанности: работа по гос.заказу по выявлению семей, находящихся в соц.опасном положении.
за семью, где ребенок до 7 лет - 430 руб. после 7 лет - 350 руб.

2 ноября у москвичей Нины и Сергея Кузнецовых были отобраны пятеро детей, в возрасте от 3 до 12 лет: Екатерина, Ксения, Илья, Евгений и Михаил.

Дверь нежданным гостям открыл ребенок. После чего, в квартиру москвичей ввалилась толпа пятерых мощных мужчин, не предъявивших никаких документов. Позднее выяснилось, что среди них были: работники ЖКХ, органов социальной защиты населения и участковый.

Несмотря на ужас родителей и крики детей «Мама, спаси!», дети были фактически похищены и отвезены в 21 городскую больницу Москвы.
Бандиты, ворвавшиеся к Кузнецовым, пояснили с наглостью и цинизмом, что детей отбирают ввиду долгов по квартплате, отсутствия ремонта в квартире и недостаточного набора продуктов в холодильнике. Также, Кузнецовым-старшим сообщили, что 10 ноября некая комиссия решит, отдавать родителям их пятерых детей, или нет.

З-хкомнатная квартира Кузнецовых – бывшая коммуналка, действительно нуждающаяся в ремонте. В семье сложное материальное положение – детей надо одевать, кормить, обеспечивать принадлежностями для обучения. Впрочем, содействия в более оплачиваемом трудоустройстве детозащитники Кузнецовым-родителям не предлагали. Не исключено, что кое-кто из столичных должностных лиц приглядел для собственного «оборота» квартирку в Измайлово, осталось лишь сдать детей в детдом и выгнать родителей за неоплату коммунальных услуг.

Представляется, что отсутствие косметического ремонта в квартире и долги по квартплате не являются признаками экстремальной ситуации, опасной для жизни и здоровья детей. А ведь именно о такой ситуации гласит ст. 77 Семейного Кодекса РФ.

Что до пустого, по мнению детопохитителей, холодильника, то заметим: вся Россия, а уж Москва тем паче, давно превращены в сплошной торговый центр. Круглосуточные маркеты с солидным набором продуктов в Москве – на каждом шагу. Друзья семьи Кузнецовых уже дали свои комментарии ситуации: родители приобретали продукты ежедневно. Впрочем, в процессе вытаскивания плачущих детей из дома, чиновники-бандиты не сумели поинтересоваться: что кушали дети 2 ноября, и как организовано питание у тех из них, кто посещает школу и детский сад.

В настоящее время знакомые и незнакомые люди откликнулись на мольбу Нины и Сергея Кузнецовых о помощи. К ним уже поехали те, кто попытаются в кратчайшие сроки провести ремонтные работы, в пределах возможного.

В тоже время:

До Терновской добрались. Упыри безбожные.
Карательная в отношении детей и семьи система вновь одержала победу. Разгромлен знаменитый Детский дом № 19 «Центр патронатного воспитания» – лучший в России пионерский опыт профессионально-помогающей работы с семьей и ребенком.

Уволена Мария Терновская, новый директор Леонид Митяев объявил о сокращениях в 2010 г., ликвидируются службы «Кровная семья», «Дети», «Педагоги», в сенсорной комнате будет изолятор (супердорогое оборудование будет вывезено), педагоги уже выносят мебель и пособия (им сказали: «Ищите сами, где Вам работать с детьми, если вам это так надо»). 87 патронатных семей (105 детей) лишаются сопровождения и принудительно переводятся в опекунские. Операция по ликвидации проведена властями Москвы с применением «уголовных» технологий.

По ссылке - Обращение Руководителя РОО «Право ребенка», члена Общественной палаты РФ Бориса Альтшулера к Президенту России (к Обращению приложены письма мэру Москвы Юрию Лужкову и Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке, аналогичные обращения направлены председателю Правительства РФ Владимиру Путину, председателю Совета Федерации ФС РФ Сергею Миронову и председателю Государственной Думы ФС РФ Борису Грызлову).

http://xanzhar.livejournal.com/738634.html


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Админ_клубаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Одним словом,вывод напрашивается сам собой.
Банкиры и олигархи играют в свои игры,государство в случае проигрыша компенсирует им потери. ( Суммы слитые государством в кризисный год в структуры Абрамовича,Потанина и Дерипаски просто фантастические,которые были пущены не на поддержку сотрудников их компаний и выплату долгов по зарплате,а опять ушли в виде ставок на западный фондовый рынок)
На социальную поддержку граждан,у государства денег конечно не хватило. Сначала людей лишили заработка,потом лишают жилья и отбирают детей. Остаётся только создать гетто, в которых у несчастных будут вырывать зубные коронки,стричь волосы для набивки мебели и сдирать кожу для изготовления бумажников и сумочек для вип персон нашей родины.


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Интересы » Самая циничная профессия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: