Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
05:36

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Стечение обстоятельств... (Непруха и как с ней бороться!?)
Стечение обстоятельств...
Юлия_ЛебедеваДата: Суббота, 29.05.2010, 11:31 | Сообщение # 31
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
У Вас не стечение обстоятельств они тут не при чем, возможно вы просто не нашли правильный подход к ведению бизнеса или это вообще не Ваше...

Александр, какие Ваши годы... Делать что, не бояться любой работы Вы же логопед по образованию? или я ошибаюсь... Логопеды сейчас ох , как хорошо зарабатывают:)

И еще не забывайте, что Вы мужчина!!! А так все проходит и это пройдет, в жизни каждого человека бывают взлеты и падения и Вам еще повезло Вы не с такой большой высоты упали...


.
 
Админ_клубаДата: Суббота, 29.05.2010, 20:55 | Сообщение # 32
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote
И еще не забывайте, что Вы мужчина!!!

А вы женщина и не забывайте это !!!
И что дальше ?

Давайте и дальше ходить на поводу у стереотипов...Это просто слова, которые ничего не значат.
Юля, что значит не нашли подход или не ваше ? - Брехня все это...можешь не верить, но брехня !
Я тебе отвечу фразой великих монахов Шао-Линь: Нет слова - "не могу", есть слово "не хочу".

А про стечения обстоятельства - есть две глобальные теории:
1. Все, что происходит в настоящий момент времени, было предопределено определенными событиями в прошлом, сделанными вами или касающиеся вас косвенно.
Пример: если бы я не сломал ногу, в тот день я бы пошел по улице, где, передали в новостях, - автобус сбил 10 человек на остановке.(каждое событие определяло определенное в будущем) (Случай придуманный)

2. Все, происходит в настоящий момент времени - большая случайность.
(Пример: планета Земля возникла случайно в результате взрыва и остывания горячих газов в космосе, чего могло и не произойти или произойти совсем в другой момент времени)
(случай настоящий).


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Елена_БратушкаДата: Суббота, 29.05.2010, 22:42 | Сообщение # 33
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Александр_Сухов)
А вот у меня стечение обстоятельств - нерентабельность - банкрот

Александр, что-то вы быстро о нерентабельности заговорили. При открытии салона надо учитывать, что первые года два салон будет, дай Бог, только расходы по его открытию покрывать. У меня у самой была подобная ситуация: открыла второй салон в кризис, сейчас расплачиваюсь, и достаточно жестко. Но не зная ситуации, трудно что-то говорить. В любом случае, держитесь, как говорил царь Соломон, и это пройдет. Понимаю, что со своей колокольни говорить легко, но у нас ситуация тоже сейчас не из простых.

Добавлено (29.05.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Роман_Павлов)
Я тебе отвечу фразой великих монахов Шао-Линь: Нет слова - "не могу", есть слово "не хочу".

Не всегда так, Роман. У меня сейчас, расскажу честно, возникла очень непростая ситуация: ровно год назад я взяла кредит в банке на сумму 2500000 рублей на открытие второго салона. Салон ушел в большой минус, т.е. данный кредит я сейчас должна погашать с одного салона + моих личных доходов. Когда у меня сейчас пришло время продления договора, я должна была найти данную сумму на срок неделю (до выдачи кредита) за 2 дня - вариации - либо я ее нахожу за два дня на неделю, либо висну на данную сумму в просрочку банку с перспективой реализации залога. Я очень хотела решить данную проблему, но у меня какое-то время не получалось. Я реально чуть не поседела. Да, мне удалось все разрешить, да, мне помогли, но здесь ситуация не была на уровне "хочу - могу"... Я благодарна за то, что мне помогли, но бывают ситуации, когда "могу, но не хочу" и "не могу, но очень надо".
 
Лидия_ПарфеноваДата: Суббота, 29.05.2010, 23:09 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Member KDSK
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Я согласна с Романом и ваш рассказ Лена как раз подтверждает, что если вы хотите (или надо), то вы все можете. Вы же справились с ситауцией и это как рза потому, что человек может справиться со всем, главное желание)))
 
Админ_клубаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:44 | Сообщение # 35
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Я согласен, что есть понятия "не мое". Есть сферы, которые, хоть убейте - но, не мое это.
Но я уверяю вас, по всему миру - тысячи людей, которые занимаются "не своим" делом и эти люди, мягко говоря, более чем успешны cool


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Юлия_ЛебедеваДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:51 | Сообщение # 36
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Ром, то, что я и женщина и мужчина я не забываю:))))

А про не мое, ты уже сам все написал:))))) Есть люди, которые занимаются не своим делом, а есть у которых это не получится никогда...

Просто товарищ Сухов такой человек... я уверена, что такую надпись от меня Вы бы никогда не прочитали, даже если бы я была банкротом!


.
 
Ирина_БавкунДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:31 | Сообщение # 37
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Никогда не поверю в слезы мужчины,ноющего из-за денег.Может стоит спросить о своих ошибках у коллег.Нет плохих мест -есть не хватка вложений,отношения к работающему персоналу и т.д.Эх Сухов...

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
ComandanteДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:45 | Сообщение # 38
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Quote (Юлия_Лебедева)
я уверена, что такую надпись от меня Вы бы никогда не прочитали, даже если бы я была банкротом!
Типун тебе на язык...


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Админ_клубаДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:33 | Сообщение # 39
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Чего вы наехали на Александра? Он пытается влиться в общение и тд, а вы все руки распустили...нас и так мало...злые вы, уйду я от вас wink

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:12 | Сообщение # 40
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Тут наедешь на кого-нибудь пожалуй:)))))))))))))))

.
 
Александр_СуховДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:36 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Member KDSK
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно, понято все не так, я написал это не для того, чтобы поплакаться о плохой судьбе, а просто,как я считаю, о стичении обстоятельств. И как я считаю, нерентабельность имела место быть лично для меня, т.к. в данном районе, при данных условиях могут что-то исправить только акулы этого бизнеса. там мною итак была проделана большая работа, плоды которой помогали какое-то время держать все на плаву.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:46 | Сообщение # 42
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Александр, если Вы в состоянии провест анализ, почему так получилось, в чем проблемы, то возможно Вы получили бы грамотные советы , как выйти из этой ситуации! Тут все готовы оказать поддержку! Очень важна правильная оценка ситуации, если изначально было все более менеее в порядке

.
 
Елена_БратушкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:58 | Сообщение # 43
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
А какая ситуация на данный момент? Может быть еще можно свести дебет с кредитом?

Добавлено (31.05.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Роман_Павлов)
Я согласен, что есть понятия "не мое". Есть сферы, которые, хоть убейте - но, не мое это.

100% - согласна. Я в свое время попробовала себя в торговле и на 200% поняла, что не мое это, не могу, не хочу, не знаю, что еще, но больше я близко к данной сфере не подойду...
 
Александр_СуховДата: Среда, 02.06.2010, 23:09 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Member KDSK
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет, на данный момент уже ничего нет. Бизнес продан. А по-поводу оценки, анализа, да, я его провел, ну чего-то я тогда не знал, и спросить не у кого было, сейчас я понимаю, что делал не то. И изначально-то все было не все более, или менее в порядке! Плохо, что раньше не было клуба директоров.
 
Регина_ПавловаДата: Среда, 02.06.2010, 23:37 | Сообщение # 45
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
Александр, не унывайте! Открывайте следующий салон! Если бы не клуб, я бы свой тоже продала, а так вовремя одумалась.
Все получится smile

Добавлено (02.06.2010, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Юлия_Лебедева)
Тут наедешь на кого-нибудь пожалуй:)))))))))))))))

Юля, ты наедешь biggrin


Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Стечение обстоятельств... (Непруха и как с ней бороться!?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: