Приветствую Вас Гость
Суббота
18.05.2024
22:07

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Ориентация мужчин парикмахеров (опрос)
Ориентация мужчин парикмахеров
Юлия_ЛебедеваДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:16 | Сообщение # 106
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Почему странные? все сказали свое мнение, кто-то не против геев, кто-то против гатегорически, кто-то воздержался, это жизнь мы все разные, но политкорректность никто не отменял и явно выражать свой шовинизм к представителям сексуальных меньшинств или лицам другой национальности не стоит, среди нас может оказаться такой человек! Для этого есть отдельные партии- Велком!

.
 
Елена_БратушкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:25 | Сообщение # 107
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня больше не ГАИшники убивают, а те, кто сейчас в городе "повылазили". Сегодня едем, на светофоре на Невском только завидев желтый и гаишников на скорости тормозит что-то, две машины (первая и идущая за ним наша) чуть в него не поцеловались. Объезжаем - материмся - гаишники, правда, молодцы, подошли, что-то ему объясняли. С "подснежниками" в городе - просто алес!!!

Добавлено (02.05.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Юлия_Лебедева)
все сказали свое мнение, кто-то не против геев, кто-то против гатегорически, кто-то воздержался, это жизнь мы все разные, но политкорректность никто не отменял и явно выражать свой шовинизм к представителям сексуальных меньшинств или лицам другой национальности не стоит

В правилах этикета существует ряд тем, которые не стоит обсуждать: религия, уровень зарплаты, политические взгляды, ну и далее по тексту. Уровень выхода за эти темы предопредляет близость общения людей. Но... корректность, корректность и еще раз она же...

 
Ирина_БавкунДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:26 | Сообщение # 108
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
А дистанцию соблюдать кто будет?Э как правило плохо заканчивается.Я поцеловала зад Инфинити-он не заметил а у меня вся мося была всмятку.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Елена_БратушкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:28 | Сообщение # 109
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Ириш, извини, конечно, но ежели зад Инфинити поцеловала ты - то дистанцию ты же и должна была соблюдать. А мося всмятку - не у тебя, а у машинки...
 
Админ_клубаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:31 | Сообщение # 110
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
...а я за лишение прав за вождение по встречке, за строжайшее наказание как в Европе.
Практически любое нарушение 300-500 евро или лишение прав, зато НИКТО ничего не нарушает, на дорогу не страшно выйти.
У нас бухие дебилы людей на смерть сбивают и дальше по улицам катаются...
И не стоит хвастаться как вы нарушаете правила, а потом едете дальше - безнаказанно.

Это все смешно и прокатывает пока не затронет именно вас. А вот собьют родственника, друга или вас самих, думаю, рады русской анархии уже не будете. Стоит задуматься....

Данные темы оскорбительны по отношению к нашим мастерам парикмахерам - мужчинам.
Алексей все правильно говорит, обидно до чертиков, если вы не понимаете таких простых вещей...Удачи вам в ваших гейских начинаниях...


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Юлия_ЛебедеваДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:38 | Сообщение # 111
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне вообще непонятно если кто-то имеет другое мнение... Лишение прав за любое серьезное нарушение и вождение в нетрезвом виде!!!

Ром.... тут все все понимают, никого не оскорбили, если парикмахер не гей, его никто не назовет геем, не перегибай палку...
Я не разделяю твоих мнений об ориентации людей и их национальной пренадлежности!


.
 
Елена_БратушкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:42 | Сообщение # 112
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Роман_Павлов)
Удачи вам в ваших гейских начинаниях

Роман, а по-моему, это грубо - не по-европейски, за что вы ратуете в предыдущей цитате. Или Вы ратуете избирательно - где удобно - по-европейски, где - неудобно - по-русски. Правила - по-европейски, не согласились с моим мнением - грянем по-русски. Как я уже писала ранее, Вы - все-таки один из руководителей клуба и модератор?

По поводу аварий: за 5 лет я (тьфу - тьфу - тьфу) ни разу не попадала в аварию, два раза мне царапали машину на стоянке, меня там даже не было (оба раза мужчины, кстати). Я никогда не разделяю водителей по принципу "мужчина - женщина", мне очень редко сигналят на дороге ввиду неправильного вождения, я нормально отношусь ко всем водителям вне зависимости от пола, никогда не сяду пяьной за руль. Так что за пять лет мне есть, чем гордиться вне зависимости от правил и мнения кого-либо. Я не хвастаюсь тем, что езжу без правил безнаказанно, просто все нормальные люди понимают, какие правила можно соблюдать, а какие нет.

Давайте, опять же, как говорили многие здесь, уважать чужое мнение и не опускаться до оскорблений...

 
ComandanteДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:59 | Сообщение # 113
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Народ !!!! Только не ругайтесь.... Я НЕ ПРИЕМЛЮ НИКАКИХ СЕКС МЕНЬШИНСТВ !!!
В моих глазах это УРОДСТВО !!! Но я не хожу с "перданкой" по гей клубам и не отстреливаю этих ....
Но видеть и слышать их не хочу.... противно уже...
Запретили гей парад.....криков на весь мир...геев обидели....
А когда ветераны,дети страдают...всем пох...не интересно.
Можете называть меня кем хотите...я не обижусь. Но в чём они не нуждаются так это в вашей защите. Им и так не кисло....

Наше демократическое общество учит нас с пониманием и уважением относится к слабостям и предпочтениям других людей. К сожалению,я не могу согласится буквально со всем....
Мне глубоко отвратительна книга Набокова - "Лолита" но тем не менее многие ей восторгаются....
(Это ответ тебе Макс.)

Ответе пожалуйста мне на вопрос... как вы отнесётесь к тому,что ваш сын станет геем?
Нет я понимаю...вы от него всё равно не откажитесь..как и я ... но всё таки, вас обрадует его выбор? Думаю не очень.....

PS Макс,моих уничтожили в 17 -том.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
ComandanteДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:04 | Сообщение # 114
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
И ещё....не важно до чего мы тут докричимся... мнения своего о Вас и вашей порядочности я не изменю... Если кого то обидел своими резкими высказываниями,заранее приношу извинения.
Искренне извиняюсь...никого не хотел обидеть... sad


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Елена_БратушкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:14 | Сообщение # 115
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Елена_Братушка)
Мне глубоко отвратительна книга Набокова - "Лолита" но тем не менее многие ей восторгаются

Тема - гаденькая, восторгаются Набоковым (на мой взгляд), а не темой.

Никто здесь не защищает геев, мы говорим о бизнесе. Среди моих друзей - нет геев, они мне, просто, в данном ракурсе не попадались. Но, я не могу сказать, что их никогда не будет в моем салоне. Я категорически не приемлю бл....ства среди женщин, я не приемлю желания выйти замуж за иностранца (ввиду своего филологического образования и работы я достаточно насмотрелась на иностранный контингент), но я никогда не скажу человеку, который хочет выйти замуж за иностранца, что он не будет работать в моем салоне. Я никогда не буду вмешиваться в личную жизнь своих сотрудников, пока это не касается работы (будь у них хоть по 20 мужчин / женщин на день). Я могу посоветовать что-то своим сотрудникам / сотрудницам (если они спрашивают), но мы все единодушно говорим о том, что нельзя вопросы бизнеса решать категорично, а вопросы личной жизни, получается можно? Алексей, а что Вы лично делаете для ветеранов и детей? Меня тут очень сильно улыбнула реклама Фаэтона: георгиевские ленточки - это фигня, заправляясь на Фаэтоне вы реально отчиляете деньги на поддержку ветеранов...
этона

 
ComandanteДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:15 | Сообщение # 116
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
9 ого стрижём бесплатно..... это мелочь,но всё таки...

Мне стало очень грустно.... sad


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.


Сообщение отредактировал Алексей_Субботин - Воскресенье, 02.05.2010, 23:16
 
Массимо_МостовойДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:17 | Сообщение # 117
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Алексей_Субботин)
вас обрадует его выбор? Думаю не очень.....

Конечно не очень, внуков хочется))) Но и п..ом я его не назову.

Кстати, Лолита не только геям нравится, так что все равно не пойму))

Алексей, к тебе претензий у меня нет, ты не адресуешь свои эмоции на нас, это видно smile

Добавлено (02.05.2010, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Массимо_Мостовой)
Мне стало очень грустно

Леша, все ок! friends


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
ComandanteДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:17 | Сообщение # 118
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Нет Макс...не адресую.... я как написал уже..всех вас очень люблю и уважаю...

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Елена_БратушкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:13 | Сообщение # 119
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Тема про детей, конечно, для меня очень актуальна - у меня самой детенышу мужского пола 6.5 лет. Но пока нам это не грозит, в садике - 4 невесты biggrin Но в будущем я постараюсь, чтобы папа сумел внушить ему то, каким должен быть мужчина. Опять же - мы все переводим на личное отношение. А Вы хотите, чтобы ваш ребенок был инвалидом? - Нет, не хочу, я хочу просто внушить ему мысль, что к ним надо относиться по-человечески... Вот также я отношусь к геям, я не хочу, чтобы мой ребенок был таким, но я хочу внушить ему мысль, что просто так сложилось. Я не борюсь за чистоту "арийской" нации с призывами о том, что всех сирых и убогих надо к расстрелу!
 
Ирина_ЕловскихДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 120
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно, то мне все равно будет мой сын геем или нет.
Я с ним говорила на эту тему ...единственное что я не смогу ему простить и принять если он станет наркоманом.

Я согласна со многими из вас, надо просто корректно выражать свои мысли и чувства.

А категоричность нашим модераторов меня ээээээээээээээ ...насторожила sad

Елена Братушка! + 100 баллов к вашим коментариям мое уважение к вам biggrin (кроме езды на машине)

Есть люди космополиты, как Максим и многие из нас, а есть однолюбы.......... biggrin biggrin biggrin ))))))

Давайте уважать мнене каждого!

 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Ориентация мужчин парикмахеров (опрос)
Поиск: