Приветствую Вас Гость
Воскресенье
19.05.2024
00:45

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Против России ведётся война? (Эта тема для обсуждения,а не для драки...уважайте друг друга)
Против России ведётся война?
ComandanteДата: Вторник, 04.05.2010, 23:43 | Сообщение # 31
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Форум что ли закрыть на недельку..... dry

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 04.05.2010, 23:45 | Сообщение # 32
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Светлана_Привезенцева)
Вы еще очень молодой человек, не женат, нет детей, нет ответственности за них. Попробуйте накормить, одеть, обуть и дать высшее образование своим детям.

с 19 лет содержу свою семью (больную мать, брата, сестру). Вы бы поинтересовались с начала...


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 04.05.2010, 23:46 | Сообщение # 33
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
А мы в контакт вернемся!)))))))

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 04.05.2010, 23:46 | Сообщение # 34
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Алексей_Субботин)
Форум что ли закрыть на недельку..

Просто хамство модерировать, и нет проблем.


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Елена_БратушкаДата: Вторник, 04.05.2010, 23:47 | Сообщение # 35
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Алексей_Субботин)
Форум что ли закрыть на недельку

А смысл?

 
ComandanteДата: Вторник, 04.05.2010, 23:47 | Сообщение # 36
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Хрен Вам....а не Контакт. biggrin

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Вторник, 04.05.2010, 23:52 | Сообщение # 37
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Честь и хвала вам, Максим. Только прежде чем критиковать других, на себя тоже надо маленько посмотреть со стороны. Тогда и хамства не получите. Извините, если мои слова вас так задели, я забыла, что вы очень воспитанный человек, а я так - погулять вышла.
 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 04.05.2010, 23:54 | Сообщение # 38
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
У нас видимо принято сначала вешать ярлык, а потом интересоваться. Или не интересоваться вообще, зачем усложнять. Тему создали, а думать зачем? Тут никакая модерация не поможет. Модераторы, они тоже люди живые.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 04.05.2010, 23:55 | Сообщение # 39
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Светлана, кого из членов клуба я критиковал? А хамить некрасиво в любом случае, это говорит об отсутствии разумных доводов.

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

Сообщение отредактировал Массимо_Мостовой - Вторник, 04.05.2010, 23:55
 
Елена_БратушкаДата: Вторник, 04.05.2010, 23:57 | Сообщение # 40
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Елена_Братушка)
Спроси сейчас любого студента чем БДТ от ДДТ отличается, очень удивишься. И какой толк от бесплатного образования

Максим, к сожалению, бесплатное образование от платного в данный момент отличается только тем, что в платном выкачка денег происходит на официальной основе (но при этом без всяких квитанций), а в бесплатном комуфлируется под "спонсорскую помощь". Я действительно была в шоке от коммерческого садика, в который ходил мой ребенок: выходные данные - Московский район (один из самых "престижных", один из самых разрекламированных садиков, оплата - 20000 рублей ежемесячно): детей НЕНАВИДЯТ: у меня ребенок пришел домой с раной на руке (а у нас принято изначально так, что он все рассказывает), я спрашиваю, это - что? Он отвечает - у меня воспитательница ленточку вырвала. Я подхожу к воспитательнице, задаю вопрос о ситуации: первый ответ - он все врет, далее (когда отмазаться не удается): мы что здесь совсем бесправные? Я ей пытаюсь объяснить, что вы дальше, чтобы доказать свои права ребенка головой об стенку долбаните, может тогда вы спать спокойно будете, и пытаюсь поговорить с директором садика, далее еще смешнее, директор делает вид, что его нет - закрывается в кабинете, на звонки не отвечает... Дальше лучше - заведующая детским садиком звонит и просит денег в долг (сын попал в неприятную ситуацию) - даем 10000 рублей (лохи на выезде), ситуация, естественно, ни до кого не доносится. Далее оказывается, что заведующая заняла еще порядка 1500000 рублей у разных родителей (лохи разной степени). 10000 рублей мы так и не получили, как и остальные родители... Через год забрали ребенка из садика. Много было еще увлекательных ситуаций. И это платное образование за достаточно приличные деньги...
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 05.05.2010, 00:00 | Сообщение # 41
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Елена, давайте представим на минуточку, что у нас в России нет коррупции, тогда мои слова не покажутся такими наивными? smile

Про садик - я в шоке, честно...


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Светлана_ПривезенцеваДата: Среда, 05.05.2010, 00:01 | Сообщение # 42
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Спасибо, Максим. Моло того, что я хамка, так теперь и дура. Будем исправляться и заниматься самовоспитание, книжки умные читать, вдруг поможет?
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 05.05.2010, 00:02 | Сообщение # 43
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Светлана, про хамство это не к вам)))))))

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Светлана_ПривезенцеваДата: Среда, 05.05.2010, 00:05 | Сообщение # 44
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Ну и на том спасибо.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 05.05.2010, 00:09 | Сообщение # 45
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Да не за что...

Люди! Ч Е Л О В Е К И!

Ну постарайтесь прочитать несколько раз посты собеседника прежде чем говорить о его ущербной логике и т.п.!

Я говорил об алкашах!!! И я не хочу их смерти!!! Я просто хочу, чтобы их не было, чтобы они не могли получить блага за наш с вами счет! Я не хочу чтобы их дети, потенциальные преступники, убивали наших детей!


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Против России ведётся война? (Эта тема для обсуждения,а не для драки...уважайте друг друга)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: