Приветствую Вас Гость
Воскресенье
19.05.2024
00:45

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Москва vs СПб (делимся мнениями)
Москва vs СПб
Массимо_МостовойДата: Пятница, 07.05.2010, 16:48 | Сообщение # 16
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Да я знаю, Жеребцов тот же (Лента)=) Просто ритм мне Московсий нравится больше, а тут народ хочется встряхнуть за плечи когда переговоры ведешь))

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Пятница, 07.05.2010, 16:56 | Сообщение # 17
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
А там когда переговоры ведешь, хочется их понты и ролекс вместе с вертой, которми они крутят засунуть им в ...................
За понтами этими ума, как правило, мало кроется.... такие типа хозяева мира.
У меня друга назначили генеральным директором завода в Москве ( к слову он очень обеспеченный человек, квартира в Испании и т.д.), так акционер ему сказал , ты что друг ходишь в Нокиа за 25 тыс , не дело это возьми деньги в кассе купи себе приличный телефон, а то у нас так не принято....


.
 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 07.05.2010, 17:02 | Сообщение # 18
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Придется жить по их "волчьим" законам))) Хотя Чичваркин всю жизнь на них плевал.

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Пятница, 07.05.2010, 17:17 | Сообщение # 19
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Будь самим собой! Как только ты предашь себя внутри, ты изменишься... Чичваркин и Ходорковский сейчас не самые лучшие примеры, при всем моем уважении, хотя бы потому что ни один из нас не знает 100% ситуацию изнутри...

.
 
Админ_клубаДата: Пятница, 07.05.2010, 18:34 | Сообщение # 20
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Макс, пора повзрослеть и не повторять "то, что дядя прописал" wink
В Сибири многим живется значительно лучше чем большинству в Москве...богато живут города добытчики и заводчики аля Ижевск, Сургут, Таганрок и тд
Места надо грибные знать ! Чукчи бед вообще не знают, что был кризис, что нет. Олени - еда, транспорт, одежда, домашний питомец...ВСЕ... lol


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 07.05.2010, 22:15 | Сообщение # 21
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Роман_Павлов)
Макс, пора повзрослеть и не повторять

Ром, я просто привел пример. Да, Чичваркинн для меня авторитет. Как и все остальные, кто сам построил свойсверхуспешный бизнес. И благодаря нему я набрался решимости рискнуть и начать что то делать

Quote (Роман_Павлов)
В Сибири многим живется значительно лучше чем большинству в Москве...богато живут города добытчики и заводчики

Мне не интересен такой бизнес, я хочу быть максимально близок к конечному потребителю услуг/ товаров и т.п.


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Ирина_БавкунДата: Суббота, 08.05.2010, 11:01 | Сообщение # 22
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
В Москву,в Москву...Здесь воять надо,на культурных корнях.А то скоро не Питер будет ,а район Кавказкой области.Работу достойную своим бледнолицим.Сколько талантливых и не приспособленных .И не надо говорить ,что наши не хотят работать.Про наш бизнес не говорю-ВСЕ В КУРСЕ И ТАК.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Массимо_МостовойДата: Суббота, 08.05.2010, 23:02 | Сообщение # 23
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Я не понимаю как можно быть талантливым и не успешным одновременно. В чем талант тогда измеряется?

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Марина_МирабеллаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:07 | Сообщение # 24
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Талант измеряется техникой продаж. Свой талант нужно уметь продать, прорекламировать. Кто узнает про талант, который сидит дома и никак не проявляет себя или скромно молчит в стороне. Зато как быть НЕ талантливым и успешным, я знаю: надо уметь продавать чужой талант biggrin
 
Массимо_МостовойДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:12 | Сообщение # 25
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Я об этом и говорю - ЛЕНЬ губит талант, а не вселенская несправедливость smile

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Ирина_БавкунДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:01 | Сообщение # 26
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Мне просто жаль.Толкайтесь локтями ...Это По Челу.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Массимо_МостовойДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:51 | Сообщение # 27
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Ирина, это жизнь, а жизнь - борьба. Кода мы жили в пещерах никто не сетовал на несправедливость. Ленивые просто погибали. А сейчас у них есть шанс, к сожалению smile

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

Сообщение отредактировал Массимо_Мостовой - Воскресенье, 09.05.2010, 02:51
 
Админ_клубаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:14 | Сообщение # 28
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Несмотря на то, что часто с талантом связан и успех, талант и успешность - совершенно разные понятия.
В большинстве своем талантливые люди не развиваются в виду всяких "мелочей" жизни(деньги, политика и тд)...
Из 1000 гениев рождающихся каждые десять лет, лишь 1-2 развиваются и достигают нужных высот.

Талант либо он есть, либо его нет.


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Ирина_ЕловскихДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:05 | Сообщение # 29
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
А я считаю, что талантливый человек талантлив во всем biggrin biggrin biggrin

и 90% таланта это упорство и работа moil moil moil и только 10% везение и успех...

 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Москва vs СПб (делимся мнениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: