Приветствую Вас Гость
Суббота
18.05.2024
22:06

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Популярная процедура повреждает мозг (к борьбе с солярием прибавилась борьба с ботоксом)
Популярная процедура повреждает мозг
Юлия_ЛебедеваДата: Пятница, 21.05.2010, 11:04 | Сообщение # 46
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Вред здоровью организма или к примеру волосу абсолютно разные вещи:))))) Феном мозг не выносится! Проверено на себе! да сушатся волосы, ну так крапива+ лапух+ корень аира, раз в два дня полоскать и все отлично:)))))))))))))))) Это для Вас , а для клиентов есть специальные средства, масочки и т.д.

.
 
Админ_клубаДата: Пятница, 21.05.2010, 16:12 | Сообщение # 47
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Юля, а волос и кожа головы у тебя вне организма существуют?
Через окрашивание(как пример, возьмем окрашивание) в организм попадают вредные химикаты (через волос и кожу головы), что влияет на общее состояние организма. Говорю тебе как химик cool
А масочки и "специальные средства" - это химия после химии, т.е эффект химического воздействия мы лечим тем же - итог двойная нагрузка на организм.


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 21.05.2010, 16:47 | Сообщение # 48
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Волосы - мертвая ткань. Или я не прав?

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Суббота, 22.05.2010, 10:58 | Сообщение # 49
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Рома, ты , как химик знаешь, что в наш организм попадает ежеденевно много всякой химии...Но главное окрашивание волос точно не влияет на мозг, если он есть, это я уже 30 лет тестирую на маме:)))) А я не крашусь и не делаю химию:)))))) Хотя был такой момент давно в моей практике карвинг вместо 3 месяцев на 2 года:))))))))))))))))))))))

Но если вы делаете ботокс, то делайте, не вижу никаких проблем, люди сами много читают про эти процедуры, все умные... Если хотят то их не отговоришь...

Я противница наращивания ногтей и волос ну и что, у меня в салоне успешно проводятся обе процедуры и я рекламирую их активно!


.
 
Админ_клубаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:35 | Сообщение # 50
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Юля -все это просто к тому, что почти все услуги в салонах - вредные, но делают людей красивыми - что не повод отказываться от оных услуг
(в том числе и ботокс).

Максим, и да, и нет. Ствол волоса - состоит из мертвой ткани, но чисто de facto- волос "живой". Как только волос "умирает" он выпадает.
Мертвые волосы существуют ВНЕ организма wink
(У человека много мертвых тканей, которые создают дополнительный защитный покров, например, та же - кожа, и это нормально)

В моем контексте я имел в виду, что в любом случае - волосы впитывают в себя (и транспортируют в организм) - точно также как и кожа.
Так называемая стопроцентно "мертвая" ткань - уже ничего не транспортирует и не впитывает.


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Популярная процедура повреждает мозг (к борьбе с солярием прибавилась борьба с ботоксом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: