Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
02:32

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Омерзительная Америка ("Вся Правда о замечательной жизни в США")
Омерзительная Америка
ComandanteДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:57 | Сообщение # 16
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Так они там,что,с жиру бесятся?

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Елена_БратушкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:02 | Сообщение # 17
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Алексей_Субботин)
Это свобода,которой так гордится Америка

Алексей, да никто не ратует за свободу Америки. Ее там не было и нет. В Америке существует очень хорошая система пропаганды, которая была присуща и СССР в свое время и приносила весомые плоды. Просто у них данная система действует несколько дольше и лучше. Взять любой фильм на данную тематику: N-ый гражданин США попадает в беду в другой стране, на помощь ему устремляются силы ВВС, ФБР и еже с ними, единственной задачей которых является намерение освободить данного гражданина. Единственное, на мой взгляд, чем Америка является великой - это силой своей пропаганды. Я общалась со многими людьми, некоторые из них являлись ректорами и проректорами ВУЗов США, и они реально (как и говорит Задорнов) считают, что они выиграли войну с Наполеоном, причем на своей территории. Это ж как надо народу мозг высосать? Уровень образования - нулевой. Могу с полной ответственностью это утверждать, поскольку помимо прямого общения, я еще году в 2002-2003 занималась тем, что писала за денежку работы для американских ВУЗов (у них тоже есть такая услуга) - оплата 2 доллара за страницу, я не буду приводить темы этих работ, но бред полнейший, на уровне наших школьных сочинений. Не смотря на кажущуюся тупость фильма, свободу Америки очень хорошо демонстрирует фильм "Блондинка в законе-2". Вот здесь всю достаточно правдоподобно...
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Омерзительная Америка ("Вся Правда о замечательной жизни в США")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: