Приветствую Вас Гость
Воскресенье
19.05.2024
01:46

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010 (Возможно не женская тема, но я болею:))
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010
Массимо_МостовойДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:31 | Сообщение # 121
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Непривычно такое от женщины слышать)))

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:39 | Сообщение # 122
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Женщины разные бывают:)))) Но это другая тема:)))) А сейчас вот репортажи, жаль, что не для всего Клуба, но зато для Маскима Мостового, специально от Юлиии Гоцуляк!!!!

.
 
Массимо_МостовойДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:41 | Сообщение # 123
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Я это ценю, спасибо!)))

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:43 | Сообщение # 124
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот в ближайшее время тебя ждет он-лайн трансляция Португалия — КНДР:)))))

.
 
Массимо_МостовойДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:45 | Сообщение # 125
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Жду с нетерпением)))

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:50 | Сообщение # 126
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
В 15.30 по расписанию:))))

.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:52 | Сообщение # 127
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
17'
Пааааак! Как опасно атакуют корейцы. Справа с острого угла сначала пробил Мун, а на добивании первым был Пак - тот, что хавбек, - но мяч на голову четко не лег.

16'
Любопытно, что 21-е июня очень счастливый день для Португалии. Все свои матчи ЧМ, которые проходили в этот летний денек «евробразильцы» выигрывали.

14'
Чоооон! Не смог «азиатский Руни» принять мяч в штрафной и пробить. Отличную передачу ему вадал партнер - офсайда у нападающего не было.

13'

Эйсебио пришел посмотреть на своих соотечественников и пока явно не впечатлен. Есть о чем призадуматься.

12'

Северокорейцы пришли в себя после стартового натиска Португалии и сейчас начинают строить собственные атаки.

11'
Чааааа! Вот это ударище получился у правого защитника КНДР. Чон выкатил ему пас вдоль штрафной и тот не раздумывая приложился к снаряду. Эдуарду, казалось, не ожидал.

9'
Алмейда кончиком своего могучего плеча оказался впереди последнего защитника. Лайнсмен, судя по всему, таблицу окулиста с известными буквами - ее нижнюю строчку - разглядит со ста метров - не меньше. Офсайд!

7'
Крестовина! Карвалью снова был на остррие атаки. Угловой удар разыграли португальцы и едва не открыли счет. Корейцы непростительно много ошибаются в обороне.

6'

В касание хотел сыграть Симау на правом фланге после передачи Мейрелеша, но защитник Ри прервал передачу.

4'
Карвальюююю! Ошиблись защитники корейцев в штрафной, подарив мяч Рикарду, но тот с разворота подстроиться под снаряд не смог. Выше ворот.

3'
Мейрелеш в центре поля потерял мяч, но атака КНДР быстро захлебнулась. Роналду мгновенно начал выпад португальцев и пробил - Ри был на месте.

2'

Хон очень самоотверженно сыграл в подкате против Роналду и сумел даже сохранить мяч для своей команды.

1'
Матч стартовал! Первый тайм!


.

Сообщение отредактировал Юлия_Лебедева - Понедельник, 21.06.2010, 15:52
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:57 | Сообщение # 128
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
24'
Симау в этой команде Португалии является старожилом чемпионатов мира. 9 матчей он провел за «евробразильцев». Роналду и Карвалью сыграли по 8, Мигел и Тьягу - по 7!

22'

Редкую позиционную атаку провели португальцы. Угловой удар разыграли Роналду и компания, но ничего из него выжать не смогли.

21'
Еще один дальний выстрел наносят корейцы. Это Ан метил в дальний от Эдуарду угол. Голкипер Португалии все видел и не стал трогать мяч.

19'

Сбавили атакующие обороты парни Кейруша. Северокрейцы неплохо обороняются и сейчас окончательно, кажется отошли от стартового волнения.


.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:02 | Сообщение # 129
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАУЛЬ МЕЙРЕЛЕШ!

28'
А офсайда-то не было. Пак играл по правилам, но лайнсмен на ближней бровке - не такой «дальнозоркий» как его коллега на противоположной бровке.

26'

Португальцы отдохнули и теперь разматывают новый маховик своих атак. Корейцы действуют заметно смелее, нежели то было в матче с Бразилией.


.
 
Массимо_МостовойДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:07 | Сообщение # 130
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
УРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:07 | Сообщение # 131
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
34'
Дождь в Кейптауне хлещет словно из ведра. Наставник КНДР вынужден пользоваться полотенчиком, дабы хоть как-то привести собственную прическу в порядок.

32'

Не прошла подача справа у Муна в штрафную. Коэнтрау был бдителен и не пустил соперника.

30'

Гениальную передачу Тьягу выдал вразрез Мейрелешу. Тот ворвался в штрафную и мощно выстрелил в дальний угол. Ри бывл бессилен что-либо сделать.


.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:12 | Сообщение # 132
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
38'
Опасный стандарт у ворот Португалии. Мендеш получил карточку за опасный фол! До ворот метров 25!

37'

Угловой заработали корейцы, но розыгрыш им явно не удался. Пяткой защитник Ри надеялся сыграть - не тут-то было.

35'
Мейрелеееееш! Снова Рауль бил в дальний угол из пределов штрафной. Защитник КНДР серьезно ошибся, но на их счастье удар португальца получился неточным


.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:21 | Сообщение # 133
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Перерыв! Рауль Мейрелеш вывел Португалию вперед. К слову, Рауль - единственный игрок в составе «евробразильцев», который провел все матчи отборочного раунда. Мейрелеш не забил в них ни одного гола, однако открыл счет мячам своей команды на текущем ЧМ.

45+2'
2 минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'
Симауууу! Справа подавал хавбек «Атлетико» в штрафную и если бы не защитник, Мейрелеш головой протолкнул бы мяч в ворота.

43'

Мейрелеш очень здорово открывается под передачи партнеров. Мендеш готов был его вывести на ударную позицию.

41'
51% - 49% - соотношение владения мячом. И как вы думаете в чью пользу? Португальцев? А вот и нет. КНДР больше контролирует мяч.

40'

Неудачно разыграли штрафной корейцы. Португальцы уже идут в атаку.


.

Сообщение отредактировал Юлия_Лебедева - Понедельник, 21.06.2010, 16:30
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:38 | Сообщение # 134
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Второй тайм!

47'
Хооон! Не лег мяч на ногу плотно. Убрал на замахе защитника, а вот силы удару явно не хватило.

46'
Второй тайм! Гол Мейрелеша у нас пока - единственный в матче


.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:44 | Сообщение # 135
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМАУ САБРОЗА!

52'
Мигел взялся финтить, но ничего кроме травмы Чона добиться не сумел. На плюсниевую кость встал он шипами нападающему КНДР.

51'
Чооооон! Сам Те Се пробил и с помощью рикошета едва счет не сравнял. Очень неприятным получился выстрел для Эдуарду.

50'

Чон Те Се был сбит Карвалью на левом фланге. Штрафной удар. Снова достаточно опасный.

48'

Роналду не похож на себя. Не идет у него явно игра. Он злится, отчего стреляет в основном по птицам.


.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010 (Возможно не женская тема, но я болею:))
Поиск: