Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
00:14

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Путин сожалеет, что газовый конфликт зашел так далеко (А Путин тоже Весы:))
Путин сожалеет, что газовый конфликт зашел так далеко
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 24.06.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Премьер-министр России Владимир Путин сожалеет о том, что российско-белорусский газовый конфликт зашел так далеко, и надеется, что подобная ситуация в будущем не повторится.
«Мы много раз предупреждали наших белорусских партнеров о необходимости своевременной оплаты за поставленный газ, и “Газпром” трижды направлял письменные уведомления и ни разу не получил внятного ответа», — напомнил Путин на совещании по вопросам энергетики.

«И мне, и Дмитрию Анатольевичу пришлось говорить нашим белорусским партнерам на самом высоком уровне о необходимости выполнения своих обязательств — никакой реакции, — сказал премьер-министр. — Мы сожалеем, что дело дошло до этого конфликта, надеемся, что ничего подобного в будущем не повторится».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4015678/


.
 
ComandanteДата: Четверг, 24.06.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
По некоторым "неофициальным" данным большая часть акций Газпрома через подставных лиц,приобретена В.В. Если это правда,тогда понятно о чём он сожалеет. biggrin

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
ИринаДата: Пятница, 25.06.2010, 03:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Там у вас в заголовке,было мелким шрифтом,Путин-весы.Нас тут женщин -весов много.Но мужчина-весы!!!Я так расстроилась,когда узнала,что наш (тода вновь избранный)президент-весы.Женщины -весы-они само очарование,обаяние и интеллект!С мужчинами все гораздо хуже.Это люди ,всегда колеблющиеся,импульсивные,меняющие свое мнение,неуравновешенные ,"самодуры",одним словом!Это говорят астрологи и мои личные наблюдения за друзьями-мужчинами-весами подтверждают это.Будем надеяться,что В.В.- не типичный знак или ,что астологи врут!

Сообщение отредактировал Ирина_Бирюкова - Пятница, 25.06.2010, 03:22
 
Елена_БратушкаДата: Пятница, 25.06.2010, 04:30 | Сообщение # 4
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Ай-я-я-я-яй, плохо то все как. А тут еще театральное зрелище в новостях, неотдаленно по актерскому таланту напоминающее общего знакомого.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Пятница, 25.06.2010, 10:22 | Сообщение # 5
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Типичный ВВ знак, как Весы вам говорю:))))))

.
 
EVAДата: Пятница, 25.06.2010, 10:35 | Сообщение # 6
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Разве в знаках дело?

.
 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 25.06.2010, 10:52 | Сообщение # 7
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ирина_Бирюкова)
самодуры",одним словом

Спасибо на добром слове biggrin


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Пятница, 25.06.2010, 11:38 | Сообщение # 8
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Люблю этот фильм...

— Вы уходите, потому что директор вашего учреждения Калугина…
— Ну-ну, смелее, смелее!
— Самодур?!
— Угу. Самодура!


.
 
ИринаДата: Пятница, 25.06.2010, 13:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой,ой!Извините!У нас в клубе так мало мужчин,я не думала,что кто-то весами окажется.Я в принципе не серьезно это пишу и астрологи все по -разному пишут.Я сама -весы и дети и родственники и друзья у меня-весы.Я очень люблю этот знак.Представляете,у меня дочка родилась в пятницу 13 октября,и у сестры дочка родилась в пятницу 13октября только через 17 лет,это наша артистка-Настенька(маленькая Екатерина). Максим,обидеть не хотела!!!Я не особо верю в знаки зодиака,интереснее гороскоп ,рассчитанный по точной дате и времени рождения,те влияние планет именно в это время........Вот!А потом меня оштрафуют или выгонят за неуважительное отношение к членам клуба,не виноватая яяяяяя,я пошутить хотела!
 
Юлия_ЛебедеваДата: Пятница, 25.06.2010, 13:11 | Сообщение # 10
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Прикольная идея про оштрафуем:))))))))))))))) Ира это беседка тут можно многое говорить:))))

А вы представьте Путин бы сказал: Лукошенко -ЧМО, мы не дадим ему ГАЗ ни по какой цене, пусть он там сидит, закроет свой рот и перестанет диктовать нам условия! Путин только так подумал, а сказал другое:)))) не имеет право...


.
 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 25.06.2010, 15:28 | Сообщение # 11
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ирина_Бирюкова)
Максим,обидеть не хотела

Я не обиделся smile


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Путин сожалеет, что газовый конфликт зашел так далеко (А Путин тоже Весы:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: