Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
08:54

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » О пользе клуба или о том,как все было у нас.
О пользе клуба или о том,как все было у нас.
ИринаДата: Суббота, 26.06.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Решила написать,чтобы прояснить,что нам дал клуб,помимо всей огромной информационной поддержки! Постараюсь коротко.Мы в последнее время,начиная с конца 2009 года переживали ужасный кризис персонала.Команда создавалась все 9 лет,но многие уходят и уходят в декрет.Поэтому появляются новые кадры. Старики и новички,местные и приезжие,любовь клиентов,вечные претензии к директору,лень и не желание развиваться,скука и сплетни...и еще много чего.И закономерные вехи,3,6, и тем более 9 лет стали ужасно напрягать.К весне 2010 все накалилось особенно.Но появился клуб.На круглом столе ,помимо разных важных вещей,мы познакомились с Анной Михайловой.Сначала мы поучаствовали в свадебной ассамблеи,потом Алексей пригласил в выступление клуба в Красоте над Невой.Я уезжала в отпуск,и сказала,берем в модели Машу ,делаем Северную Пальмиру.Никто не хотел,один мастер согласилась,на том и порешили.Приезжаю....Появилось 2 команды,Машу забрал другой мастер(который делал ее Мечтой на свадебной ассамблеи) для образа Екатерины наших дней(с другими,не как у меня костюмами),а образ Северной Пальмиры делают из моей дочки.Я прибалдела.У нее 10 экзаменов на 2 факультетах в Универе,и она -брюнетка,причем смуглая.Ну какая ,говорю.Пальмира,причем Северная?Мастер расплакалась,говорит,ей образ Екатерины привиделся,она 10 дней готовилась.Дочке волосы хотят в блонд красить,сестра отбивается(по совместительству- второй директор),не разрешает,думает я буду в шоке!Так оно и вышло.Вдруг мастер заявляет,я вижу вас в образе,я сделаю из вас Екатерину.Я думала шутка.Но чтобы сохранить мир и спокойствие в нашем салоне,(они к этому времени все переругались)говорю,для вас,я и спою и спляшу.....Так оно и получилось.Номер придумался в конце.Они песню выбрали.Я им-песню то слышали?В объятьях офицера забывалась чего-то там...С ума сошли!Как я под нее выйду?Я сказала,что не модель ведь и одна не пойду на сцену.Детей у меня забрали в Пальмиру,ну думаю,чего делать-то???Потом все придумала,девчонок научила,получилось смешно.Алексея напрягала ужасно с музыкой,чтобы микс сделать(и он с большим трудом сделал это!!!),из классики переход в шальную императрицу,в это время,чтобы накладку затереть,должна была пушка выстрелить с блестками.Так и сделали,только придурок диджей и ведущий чуть все не испортили,музыку выключили и сказали,что номер закончился(организаторы хреновы).Это я написала,чтобы вы поняли,каково мне приходится,сами бы попробовали в "дцать" лет на сцене плясать!Итог моего опуса такой.Сейчас у нас нет времени на всякую ерунду,люди стали смотреть на работу творчески.В образах помогали все,шили,красили,даже детям прически делали.Только что сконцентрировались на выпускных,прическах и визаже.Осенью собираются куда-то там на конкурс типа Невских берегов.Думают,где поучиться и поучаствовать еще.В сободное от дум время,в основном работают.Абсолютно пропали упаднические настроения,перестали ругаться,поверили в себя!!!Спасибо,Клубу.Извините,если отняла ваше внимание!

Сообщение отредактировал Ирина_Бирюкова - Суббота, 26.06.2010, 02:13
 
Ирина_БавкунДата: Суббота, 26.06.2010, 01:33 | Сообщение # 2
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Ира,молодец ,что написала!Сразу видно ,о наболевшем.Нас то же Клуб спас.Мы с Наташей год почти без выходных и организацией и у кресла.И50% наших успехов благодаря КДСК.Я лишний раз убедилась ,что добрых и отзывчивых людей больше.Как здорово .Что можно поделиться и радостью и бедой.(жаль не со всеми) .

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
ИринаДата: Суббота, 26.06.2010, 01:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот это точно,Ирина.Хороших людей много,даже в нашем бизнесе!Я искренне верю в это,и мне очнь приятно общаться здесь в клубе.Думаю,дальше будет еще лучше и интереснее.Спасибо,кто поддерживал нас всех!Ира,помню, ты мне написала накануне напутствие,так по-доброму,сказала,иди поспи,завтра выступление,типа,все будет хорошо.Было приятно.
 
Ирина_БавкунДата: Суббота, 26.06.2010, 01:46 | Сообщение # 4
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Да же если мне плохого ,а кому то очень хорошо-мне становится лучше.С возрастом на многое смотришь другими глазами и сердце чувствует нежнее и добрее.Мне здесь нравится и верю в будущее. biggrin

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Суббота, 26.06.2010, 02:20 | Сообщение # 5
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Мне тоже клуб помог, и очень сильно. Буду краткой, а то муж спит и ругается, когда я по клавишам клацаю
Так вот. С помощью клуба удалось качественно улучшить рекламу, повысились выручки, мастера прошли доп. обучение, стали лучше работть, видят фотки с конкурсов, участвуют, уже придумывают образы, спрашивают, когда в клубе еще что-нибудь организуется. Раньше на повыш.квал. палкой надо было гнать, а теперь бегут впереди паравоза.
В салоне появилось много доп. услуг. В общем, думала уже закрывать, так все захиело за время кризиса, а теперь подумываю о втором салоне.
Огромное спасибо клубу и организаторам!

Ира, фотки не шлются чего-то по почте, виснут.

 
ИринаДата: Суббота, 26.06.2010, 02:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот!Наконец-то,пошел позитив!Света,Ира-молодцы,так держать,удачи вам и дальнейших успехов и всем форумчанам тоже!!!!!!!
 
EVAДата: Суббота, 26.06.2010, 09:43 | Сообщение # 7
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки ну вы даете, и не спится же вам..)))

Добавлено (26.06.2010, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (Марина_Володина)
спится

Это слово понимать как надо.


.
 
Ирина_БавкунДата: Суббота, 26.06.2010, 14:52 | Сообщение # 8
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
А то! biggrin

Добавлено (26.06.2010, 14:52)
---------------------------------------------
И еще ,Коллеги,многие из Вас не серьезно относятся ко всему происходящему.Это Ваша большая ошибка,но конечно полное ваше право.Клубу меньше года ,а достигнуто не мало.НОВИЧКИ,не стесняйтесь писать,звонить,не обращайте внимания на "Беседку",не воспринимайте те баталии близко к сердцу.От нас с ВАМИ зависит дальнейшее отношение и власти и коллег ,и наших потенциальных клиентов-пациентов.Если вы все же стесняетесь,то пишите в личку.Удачи и надеюсь на личные встречи в КДСК.


Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » О пользе клуба или о том,как все было у нас.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: