Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
10:26

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » "Розовые очки" (Немного моих мыслей на этот счет...)
"Розовые очки"
EVAДата: Вторник, 29.06.2010, 18:44 | Сообщение # 16
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Если говорить о носке очков, то одеваю их только на рулем,к сожалению зрение не единица и у меня так в правах прописано. Солнцезащитные не одеваю никогда, либо в виде ободка.

.

Сообщение отредактировал Марина_Володина - Вторник, 29.06.2010, 18:47
 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 29.06.2010, 21:32 | Сообщение # 17
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня зрение единица, поэтому ношу только розовые и крайне редко, так для поднятия тонуса:))))) да еще солнцезащитные тоже ношу, глаза болят от яркого солнца....

.
 
ComandanteДата: Среда, 30.06.2010, 00:15 | Сообщение # 18
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Я тоже летом всегда ношу тёмные очки.Если без очков,то к концу дня голова просто раскалывается.Причём всегда покупаю такие что бы не было боковых бликов. Это удобно и за рулём не отвлекает.
Но есть люди которые носят очки,что бы скрыть за ними свой взгляд....
Закрыться от окружающего мира и действительности.Это как в детстве,если страшно,нужно просто закрыть глаза и всё...чур меня,я в домике.
Розовые очки,это тоже своего рода уход от действительности.Человек сознательно не желает замечать негативные моменты...ищет оправдание любой ситуации.Причём с годами это доводится до совершенства.Это только кажется,что с таким человеком легко...На самом деле он опасен. Такой человек бессознательно внушает Вам ложную надежду и уверенность,что он то уж точно не подведёт и не предаст. На самом деле когда вы вдруг упадёте в воду и будете тонуть...он сумеет убедить себя,что Вы решили просто искупаться и орёте от удовольствия....

ps: Это моё мнение,основано оно в первую очередь на моём собственном жизненном опыте.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
EVAДата: Среда, 30.06.2010, 01:02 | Сообщение # 19
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Не хочу оказаться в разведке с человеком в розовых очках.И Вам не советую.

.
 
Ирина_БавкунДата: Среда, 30.06.2010, 02:18 | Сообщение # 20
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Алексей_Субботин)
На самом деле когда вы вдруг упадёте в воду и будете тонуть...он сумеет убедить себя,что Вы решили просто искупаться и орёте от удовольствия....

Вдабавок убедить окружающих,что человек так шутит,с ним не впервые.И при первом же моменте побежит на помощь,когда спасать некого...уже.


Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!

Сообщение отредактировал Ирина_Бавкун - Среда, 30.06.2010, 02:18
 
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 30.06.2010, 09:59 | Сообщение # 21
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
В разведку вообще ходят без очков, туда нельзя ходить с "плохим зрением" в прямом и переносном смысле....

Не надо себя обманывать у нас у всех бывают розовые очки, не терминаторы поди и не киборги, только кто-то может признаться в этом, а кто-то нет...


.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 30.06.2010, 11:50 | Сообщение # 22
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
И тут Остапа понесло biggrin

Только мы сами в ответе за себя, не имеет смысла перекладывать ответственность на человека в розовых очках, возможно, что именно он как раз их и не носит, а просто избегает ненужных интриг smile


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
EVAДата: Среда, 30.06.2010, 12:03 | Сообщение # 23
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Массимо_Мостовой)
Только мы сами в ответе за себя, не имеет смысла перекладывать ответственность на человека в розовых очках,

Спасение утопающего – дело рук самого утопающего.


.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 30.06.2010, 12:07 | Сообщение # 24
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Об этом я и говорю. Поэтому ходить в разведку нужно либо одному, либо с единомышленниками smile

А еще лучше жить мирной жизнью и созидать...


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
ComandanteДата: Среда, 30.06.2010, 16:58 | Сообщение # 25
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Quote (Массимо_Мостовой)
А еще лучше жить мирной жизнью и созидать...

А у нас,что война? biggrin


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 30.06.2010, 17:01 | Сообщение # 26
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Алексей_Субботин)
А у нас,что война?

А причем здесь "мы"? biggrin Мы же просто философствуем...


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 30.06.2010, 18:04 | Сообщение # 27
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Тема вообще исказилась из-за досужих домыслов:)))))

Кто тонет, куда тонет:) [Г] не тонечт потому что очень хорошо плавает, [Ж] не тонет потому что оно не Г:)))))

Quote (Алексей_Субботин)
Розовые очки,это тоже своего рода уход от действительности.Человек сознательно не желает замечать негативные моменты...ищет оправдание любой ситуации.Причём с годами это доводится до совершенства.Это только кажется,что с таким человеком легко...На самом деле он опасен. Такой человек бессознательно внушает Вам ложную надежду и уверенность,что он то уж точно не подведёт и не предаст. На самом деле когда вы вдруг упадёте в воду и будете тонуть...он сумеет убедить себя,что Вы решили просто искупаться и орёте от удовольствия....

А тут перепутали самые простые и наивные "розовые очки" с самой просто человеческой подлостью, такие люди вообще очки не носят в переносном смысле, разве, что только доктор прописал:))))))


.
 
ComandanteДата: Среда, 30.06.2010, 18:36 | Сообщение # 28
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
А мне кажется, что наивность это какое-то не восприятие опыта общения с окружающим миром, людьми. То есть говоря другим языком наивный человек = неуч
Quote (Юлия_Лебедева)
А тут перепутали самые простые и наивные "розовые очки" с самой просто человеческой подлостью, такие люди вообще очки не носят в переносном смысле, разве, что только доктор прописал:))))))

Никто ничего не путает....
Подлость поступок осознанный. Субъект знает к чему стремится и чего добивается...
Наивный человек (проживающий в розовых очках) свои поступки совершает больше в силу своего характера,по незнанию и не желанию знать ничего,что бы могло его расстроить и заставило вылезти из его раковины...


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 30.06.2010, 18:39 | Сообщение # 29
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Иногда мы все бываем по своему наивны, как я говорила можно это признавать, а можно нет.... только речь шла не о наивности человека вообще... а о некоторой наивности "розовых очков".
На кажется, что мы отлично умеем читать между строк, но это не так... кто пишет тот вкладывает особый смысл, а кто читает тот не может его познать полностью...


.
 
ComandanteДата: Среда, 30.06.2010, 18:57 | Сообщение # 30
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Это называется дискуссия....

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » "Розовые очки" (Немного моих мыслей на этот счет...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: