Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
00:59

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Наша встреча (Пора!)
Наша встреча
ComandanteДата: Среда, 12.01.2011, 17:14 | Сообщение # 46
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Людмила Подчередник сегодня в 15:55
http://vkontakte.ru/topic-12869966_23921769?offset=last#scroll

Кафе
(Место - Кафе в районе Театральной площади.
Угол,Театральной площади) после ремонта неуютное, я там была сегодня и обломалась. Мои предложения озвучены Алексею, кафе с грузинской кухней. Большая Подьяческая д.17 от м.Сенная/Садовая пешком не спеша 10мин. Стоимость 1500р. с человека, входит закуска, салаты, горячее, кофе - спиртное в цену не входит. Отдельный зал. Уютно.Кому интересно подробное меню - можно позвонить Анатолию ,т.8950-03262-92. Ссылайтесь на меня, Людмилу, и он прочтет весь ассортимент блюд, входящих в эту цену.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
ComandanteДата: Среда, 12.01.2011, 17:40 | Сообщение # 47
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
У нас не было ещё не одной встречи,что бы всех всё устраивало.
Всегда куча претензий,одному не нравится место,другому время,третьему меню...и.т.д. К сожалению мало кто занимался данными вопросами и по этому вы не совсем представляете те сложности которые возникают.
Во первых не так просто найти кафе где можно разместится за одним столом 10-15 человек.
Во вторых,многие заведения общепита предлагают зарезервировать столы (они их сдвигают и сервируют) но в этом случае просят предоплату и определится с меню,так как обслужить одновременно 15 человек не возможно и заказ нужно делать за ранее.
Как правило у нас сложилась практика,записываются многие,приходит половина,осуда появляется проблема.
Во многих подобных заведениях играет громкая музыка,что исключает возможность нормального общения.
Плюс парковка и близость станции метро.
К тому же сейчас ещё проводятся корпоративы и многие кафе и рестораны (особенно около метро) зарезервированы.
Именно по этому для не официальной встречи я предлагал боулинг. Там помимо дорожек всегда есть большие столы и работает бар.К сожалению моё предложение не понравилось.
Место всегда выбирается в центре,с учётом того,что у нас есть люди которые проживают на Гражданке,в Колпино и других отдалённых районов города.Так не кому не будет обидно и пешим и конным.
Данная встреча не конференция и не круглый стол,она не официальная.Все кто хочет встретится со своими коллегами,друзьями,обсудить вопросы,поделится своими соображениями, и просто пообщаться на любые темы всегда найдут возможность присутствовать на такой встрече.

В виду того,что согласия по месту встречи мы не находим,предлагаю перенести её на другую дату.
За это время обсудить все вопросы и определится с местом встречи.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Наталия_БольшухинаДата: Среда, 12.01.2011, 19:22 | Сообщение # 48
Салон красоты Гармония
Группа: Member KDSK
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну у нас как всегда! Большие столы есть в китайских ресторанах. Там как правило не шумно, готовят быстро и корпоративы я думаю там не проводят! На Гороховой есть неплохой ресторанчик, да их по городу полно... В пивных ресторанах тоже есть большие столы, правда там шумновато бывает. Мне лично меню - по бабарану, мне главное встреча, а чем кормить будут и какой там интерьер.....!!!! Ну не романтическое же свидание! Что действительно важно - это близость метро - т.к.с парковкой сейчас везде проблемы а шлепать по колено в снегу уворачиваясь от сосулек и правда не хочется!
 
Ирина_БавкунДата: Среда, 12.01.2011, 19:28 | Сообщение # 49
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Скажу честно,для меня 1500 за еду дорого.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Среда, 12.01.2011, 20:35 | Сообщение # 50
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
надо список желающих составить, что-то кажется мне 15 чел не наберется,
о предложении Людмилы только сегодня узнала.
приедут только те, которые на форум заходят. а нас тут 3 с половиной человека.
 
Людмила_ПодчередникДата: Среда, 12.01.2011, 20:57 | Сообщение # 51
Салон Лига красоты
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Не было речи о кол-ве гостей, откуда цифра 15 чел.? Насколько поняла, что желающих где то около 10чел. Там хоть 5чел. приходи...не принципиально.
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Среда, 12.01.2011, 22:39 | Сообщение # 52
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
все понятно...
 
ИринаДата: Четверг, 13.01.2011, 01:12 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Я как раз сегодня только подумала про Ирино кафе на Ланском 14,там просто удобно и совсем недорого.Но от метро далековато. 1500 руб за "еду" -это круто!Не то чтобы дорого,но почему еда так стоит???Не думаю,что цель нашей встречи-изведать изысканные блюда.Алексей,у вас в Норде есть чудесное кафе ,где огромные столы и тихо,но не всем удобно метро пр. Просвещения. На Невском ,канал Грибоедова было прикольное кафе(напротив Казанского),типа"Погребок",там очень изолированные и уютные залы,особенно на 2 этаже,никто не помнит название???
 
Ирина_БавкунДата: Четверг, 13.01.2011, 13:25 | Сообщение # 54
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Надеюсь увидимся хотя бы в конце месяца!?

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Elena_AtriumДата: Пятница, 14.01.2011, 01:57 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Member KDSK
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Была в предвкушении встречи ...., и упр вдруг...облом!!!
Дорогие коллеги, предлагаю несколько вариантов.
Моховая, Китайский ресторан.
3-5 мин. хотьбы от метро " Парк Победы".
Ирландский Паб ( есть скидка),
Кафе " Ниагара" ( обслуживается у нас управляющаяся),
Итальянское кафе ( только-что открылось).
ЕСЛИ ВАС УСТРОЯт варианты, напишите.
 
EVAДата: Пятница, 14.01.2011, 13:24 | Сообщение # 56
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Не переживайте, Елена, такое, к сожалению,часто бывает.Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями и наоборот.А Вам спасибо большое за предложения и самое главное-желание.

.
 
Александр_ВедерниковДата: Пятница, 14.01.2011, 13:51 | Сообщение # 57
Салон красоты Солнце
Группа: Member KDSK
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирина_Бавкун)
Скажу честно,для меня 1500 за еду дорого

мне аж интересно, что же там такого из закусок на 1500.

Quote (Алексей_Субботин)
перенести её на другую дату.

согласен. конец месяца было бы удобно и всех оповестить.

Quote (Марина_Володина)
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями и наоборот

+1
я весь в налогах и пенсионке (сейчас же сдача). Др..ат меня каждый день там. Сегодня не смогу 100% выбраться.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Наша встреча (Пора!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: