Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
07:02

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Новости » Нашим дорогим участникам фестиваля. (Маленький отчёт о проведении презентации клуба.)
Нашим дорогим участникам фестиваля.
ComandanteДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Долго думал,в какой форме выразить благодарность всем участникам фестиваля.Как оценить их вклад в общее дело.
Я противник официального обращения ... это помпезно,но совершенно не выражает тех эмоций и чувств и уважения которые мы к Вам испытываем. По этому может кому-то не понравится,но я хочу написать от себя и клуба так как это было и выразить нашу благодарность каждому участнику.

1. Рома,Регина и Кирилл.
Все мы очень волновались за этот номер.Ничего не было известно.Всё окутано завесой тайны. От музыки для фонограммы и названия номера "Серость" становилось жутковато..... Даже бедная Анна Михайлова,столкнувшись с Ромой за кулисами изменилась в лице и на несколько секунд превратилась в мумию... Что касается Регины,то все бодро топали мимо неё не здороваясь...её просто никто не узнавал.
Но как говорится профессионализм не пропьёшь и не купишь не за какие деньги. Номер получился очень выразительным и ярким.Достойный дебют,который показал немногочисленным зрителям и лоховатым организаторам,что мы настроены весьма решительно и поблажек не кому не дадим.
(Рома напиши как ты добирался до дома и не останавливали ли Вас гаишники)

2. Имидж-студия "ЭксЦентриКЛаб"
Наши новички.Смело вписались в клубный проект и приняли участие в фестивале. Насколько я заметил команда состояла в основном из юных мастеров,что в данном случае являлось несомненным плюсом. Им удалось передать в своём образе юношескую непосредственность,радость жизни и творчества.

3. Салон "Desire"
Ну наша Танечка не смотря на свою молодость (она выпускник Петровского колледжа) человек более опытный в плане участия в различного уровня конкурсах и фестивалях,наверно по этому наша причёска была самая сложная из всех представленных.Сам поражаюсь её усердию и трудолюбию.Каждый элемент причёски даже канатики на корабле сделаны из волос.

4. Ирина Бирюкова и банда !!! салона Марго.
Когда к экспрессу покатил автобус набитый гламурными дамами даже охранники выбежали на улицу.Огромное количество участников,костюмы,яркие образы,группа поддержки,наверно теперь это навсегда станет синонимом салона Марго.
Образ Екатерины воплощённый Ириной не оставил равнодушным никого. Улыбались все,а когда на сцене появились самые юные участники не смогли сдержать улыбок даже серьёзные мужчины.
Номер был наполнен искромётным юмором и бесшабашным весельем.
Великолепный образ Северной пальмиры,был прекрасным завершением этого праздника красоты и творчества.
(Ира отдельное спасибо за нитки.Вот что значит подготовка и серьёзное отношение к делу.)

5. Отдельная благодарность: Ирине Бавкун,Наташе Поповой,Кристине Кух.
За подготовку клубной танцевальной пары.Девочки Вы молодцы,всё сделали как надо.

Хочу также выразить благодарность всем кто оказал финансовую поддержку клубу:

Роме Палову,Регине Павловой,Максиму Мостовому,Юле Гоцуляк,Свете Привезенцевой,Ирине Бавкун,Поповой Наташе,Апрелевой Кате,Полине Артемниковой,Большухиной Наташе,Володиной Марине,Парфёновой Лиде,Подчередник Людмиле,Виоле Рогацкиной,Елене Братушка,Оксане Повстен,Садыковой Ляле,
Поповой Анне,Орловой Ларисе,Мадине Селезнёвой.

....и всем кто хотел финансово поучаствовать,но из за своей скромности застеснялся,благодарим вас за то что Вы есть.

финансовый отчёт будет вывешен в отдельной теме.

PS: Сегодня звонили из Варшавского,голуби летают и срут на посетителей.
(Как оказывается просто осчастливить людей,думаю наше выступление ещё долго не забудут.)


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:40 | Сообщение # 2
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо Клубу и его орагнизаторам за то, что мы все вместе!!!

.
 
Ирина_БавкунДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Спасибо за добрые и теплые слова!Будем расти дальше. biggrin

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
ИринаДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо клубу за поддержку и за теплые слова!!!Мы очень старались.Здорово,что вы оценили юмор нашего первого номера.Мы вообще все в "Марго" веселые.С клубом наша жизнь стала интереснее.Надеемся на новые совместные мероприятия.
 
EVAДата: Вторник, 15.06.2010, 14:49 | Сообщение # 5
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Почти во всех разделах форума пишут слова благодарности. Многое сказано, я присоединяюсь ко всем теплым словам .Не хочу говорить об организации мероприятия, кроме одного:не приятно было выпускать ребят в пустой зал, такого не должно быть, это не правильно.
Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам, кто организовывал, участвовал, помогал морально и материально. Низкий поклон вам.
И еще хочу сказать огромное спасибо своему супругу. Я, в силу своей деятельности в прошлом не мало готовила мероприятий. Чтобы выходить на публику без единой репетиции, такого не было никогда. Скажу честно:если бы не уверенность, поддержка и забота обо всем Алеши, мне не было так спокойно 13 числа.


.
 
Людмила_ПодчередникДата: Вторник, 15.06.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Салон Лига красоты
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
ЭХ, как мне обидно((( ничего не видела, нигде не учавствовали,только по больницам валяюсь((( Очень рада что все на высоте, у всех была интересная программа. МОЛОДЦЫ!!! ЗНАЙ НАШИХ((!!
 
Оксана_ПовстенДата: Среда, 16.06.2010, 12:34 | Сообщение # 7
имидж-студия "ЭксЦентриКЛаб"
Группа: Member KDSK
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
И ещё одно СПАСИБО! Мы молодцы! biggrin Так держать! Необходимо найте ещё мероприятия) Только оч жалко, что людей было мало, а сил потрачено много! В любом случае мой искренние поздравления для всех Вас! И для тех кто присутствовол, и для тех кто несмог, но обязательно сможет в следующий раз! yahoo
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Новости » Нашим дорогим участникам фестиваля. (Маленький отчёт о проведении презентации клуба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: