Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
06:16

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Новости » Канал 100 Курс на выживание.
Канал 100 Курс на выживание.
EVAДата: Пятница, 17.12.2010, 22:52 | Сообщение # 1
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу высказать Ренате нашу общую признательность за ту позицию которую она отстаивала в эфире студии.
Считаю,что главное высказывание которое сделала Рената,а именно "Не один уважающий себя директор салона красоты не будет экономить на своих клиентах" является основным определяющим фактором контроля за качеством оказываемых услуг. В целом передача мне понравилась.Ничего такого что можно было бы поставить авторам в упрёк я не увидел. Действительно,есть достаточное количество салонов,где неуёмная жажда получения прибыли, заставляет руководителей салонов ставить под угрозу жизнь и здоровье клиентов.
Упрёк в данном случае больше в нашу сторону.Мы обязаны создавать условия работы салонов,при которых не возникало бы претензий не со стороны контролирующих органов,не со стороны наших клиентов.Более того,мне кажется мы должны продумывать механизмы которые позволяли бы нам регулировать открытие новых точек обслуживания.Иначе при нынешней ситуации когда для открытия достаточно уведомления,а через три года перед плановой проверкой,можно перерегистрироваться,соблюдение санитарных норм и правил для многих может показаться лишней тратой времени и денег.
Тема надомников конечно не была раскрыта полностью,но основные моменты прозвучали.Есть надежда,что пусть даже в незначительной степени,но заставит наших граждан задуматься, где и у кого стоит получать услуги.

Рената,ты большой молодец!
Чуть позже,я выложу ссылку на канал 100 ТВ где можно и нужно высказать своё мнение авторам передачи.

http://www.tv100.ru/video/view/42719/


.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Новости » Канал 100 Курс на выживание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: