Приветствую Вас Гость
Воскресенье
12.05.2024
21:03

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Продам\куплю\новое и б\у » Подарю в хорошие руки (Подарю солярий и еще кое-что.)
Подарю в хорошие руки
Мария_ШмаковаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Салон "Риальто"
Группа: Member KDSK
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Имеется горизонтальный солярий (марку не знаю), исправный, синий, работает от розетки 220 и дикомовские металлические шкафчики для одежды (3 блока по 3 шкафа) - типа как в детском саду, только чуть повыше. Чуть позже появится витрина. Забирайте, кому надо. Самовывоз со склада! smile Мой тел: 950-85-36

Добавлено (18.10.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Забыла добавить...... Все это б.у. Досталось мне в наследство от прежнего хозяина салона.


С уважением, Шмакова Мария
 
Александр_ВедерниковДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Салон красоты Солнце
Группа: Member KDSK
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
а витрина тоже нахаляву? я бы взял? она совсем страшная? и шкафчики.... и где территориально.
 
Ирина_БавкунДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Дорогие мои,то что 220-хорошо! НО такое гггг...у нас в фитнесе стоят-деньги ест а клиенты как были бледнокожими так и остались.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Мария_ШмаковаДата: Вторник, 19.10.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Салон "Риальто"
Группа: Member KDSK
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вареному, ой! дареному коню в зубы не смотрят!!! Если лампы поменять, клиенты перестанут быть бледнокожими! Отдаю солярий потому что из-за своих габаритов не влезает в спа-зону, купила другую модель.
Витрина не страшная, но пока не купила себе новую, её отдать не могу. Мне фасон не годится: она hi tech, а у нас там - классика.....
Шкафы обыкновенные, железные... Из недостатков - нужно поменять замочки, тк ключики потеряны. flirt


С уважением, Шмакова Мария
 
PtichkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шкафы забрать можно?

Все будет хорошо!
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Продам\куплю\новое и б\у » Подарю в хорошие руки (Подарю солярий и еще кое-что.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: