Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
14:34

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Реклама » Новый БИЗНЕС-ТРЕНИНГ (Тренинг для Директоров СК // 2в1)
Новый БИЗНЕС-ТРЕНИНГ
Алексей_ДмитриенкоДата: Пятница, 14.01.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья!

в первой декаде февраля я планирую провести очень интересный тренинг для Вас!

Вот программа:

2в1 БИЗНЕС-ТРЕНИНГ для директоров салонов красоты

Тренинг-сессия 1 «Экономика в салоне красоты» // 3 часа

- В программе раскрываются основные показатели эффективности финансово-хозяйственной деятельности коммерческих предприятий.
- Приводятся экономические формулы
- Раскрывается понятие категорийного менеджмента, как инструмента управления ассортиментом услуг и продажами сопутствующих товаров

Тренинг-сессия 2 «Психология работы с поставщиками» // 3 часа

- В программе приёмы оказания психологического давления на поставщиков с целью получения наиболее выгодных условий (на основе опыта переговоров с закупщиками крупных розничных сетей)
- Переговорная карта Л.О.Ц.М.А.Н. Системный подход к получению наиболее выгодных условий от поставщика по всем основным пунктам сделки: Логистика, Оплата, Цены, Маркетинг, Ассортимент, Наука и обучение.

Программа построена на реальном опыте. Много примеров. И вообще, много полезной, интересной, нужной и применимой на практике информации.
__________________________

О месте и дате проведения сообщу дополнительно.
Стоимость участия для Членов КДСК 1500 р. // для остальных 3000 р.
В группе может быть до 20 человек

Предварительно запись по тел. +7 921 401-87-74


Хорошее решение каждый день!
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Пятница, 14.01.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
интересный тренинг, я приду, тем более что последний тренинг по технике продаж очень понравился и оказался доступным и практическим, мои уже отрабтывают на клиентах. Спасибо Алексею.
 
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Реклама » Новый БИЗНЕС-ТРЕНИНГ (Тренинг для Директоров СК // 2в1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: