Приветствую Вас Гость
Четверг
02.05.2024
21:18

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Парикмахерские услуги » МАСТЕРА, КОТОРЫЕ ИЩУТ РАБОТУ.
МАСТЕРА, КОТОРЫЕ ИЩУТ РАБОТУ.
Марина_МирабеллаДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:31 | Сообщение # 76
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Нам тоже нужен косметолог - это к Анне (у нас проходимость оч.хорошая) А с Мариной я могу поделиться мастером маникюра
 
EVAДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:34 | Сообщение # 77
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Марина, это со мной? А он у тебя, что, лишний?

.
 
Марина_МирабеллаДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:37 | Сообщение # 78
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Запасной, позвони мне cool
 
EVAДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:10 | Сообщение # 79
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
ОК

.
 
Ирина_ЕловскихДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:18 | Сообщение # 80
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки!!!! КАК приятно слышать!!!!!!
 
ComandanteДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:10 | Сообщение # 81
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Да я сам офигиваю.... biggrin

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:12 | Сообщение # 82
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Условия изменила, конечно. 20% с краски (материал), 10% с продаж + все материалы салона, расходники то же салона. Они раньше работали на своих укладочных, минус расходный материал. То на то и выходит, они даже в плюсе, потому что закупила все что только можно из укладочных и по уходу, маски, ламинирование, горячее обертвание - только работайте. А раньше бутылку лака нормального заставляла покупать с боем., один воск на всех гоняли по всем столам. Надоело смотреть на эту экономию. Клиент ведь тоже не дурак, видит. что на него мажут и делает выводы. Клиентов стало больше намного. И з/п у них средняя в день на 40-ка% стала больше, чем была в прошло месяце на 50-ти%.
 
Елена_БратушкаДата: Вторник, 13.04.2010, 00:36 | Сообщение # 83
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Регина, а можно уточнить, какой у Вас оборот по солярию, чтобы он покрывал аренду? У нас такое вряд ли является возможным при аренде в 150000 рублей.
 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 13.04.2010, 00:49 | Сообщение # 84
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
конечно у нас аренда намного меньше, но для нашего места она она нормальная. не надо сравнивать наш эконом с Вашим шикарным салоном. конечно у нас расчет совсем другой. вам наши обороты покажутся просто смешными, даже не буду приводить примеры.
я об этом пишу потому что прежде чем принимать решения по снижению з/п, необходимо учитывать все риски того что мастера могут уйти. у меня нет другого источника дохода кроме салона поэтому мне аренду платить нечем. я когда провожу реформы сначала расчитываю что будет в самом плохом варианте.


Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Елена_БратушкаДата: Вторник, 13.04.2010, 01:03 | Сообщение # 85
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Регина, спасибо за ответ и за "шикарный салон". Дай Бог, чтобы у каждого оборот от солярия - покрывал аренду!!! Ведь это - самый спокойный работник, как говорят: не болеет, не обладает определенным количеством закидонов и т.п. Меняй себе лампы и работай... Кстати, обороты не бывают смешными, они бывают начальными. Удачи Вам и самого скорейшего развития.
 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 13.04.2010, 01:11 | Сообщение # 86
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
просто надо поделить все текущие (постоянные)расходы на к-во дней и понять какая выручка должна быть в салоне минимальной что бы их покрывать. и прикинуть что можно сделать что бы не зависеть от к-ва мастеров. это м.б. солярий, продажи, мы например еще продаем заколки, расчески, пилки для ногтей. и потом я сама работающий мастер на свою клиентуру могу расчитывать.
это настолько все элементарно для эконома. для салонов более высокого уровня расчеты совсем другие. и % загрузки салонов разный.

Добавлено (13.04.2010, 01:11)
---------------------------------------------
у нас не развитие, мы 7 год работаем. у нас своя история. мы можно сказать из могилы сейчас встаем, благодаря нашему клубу в частности. спасибо всем что он есть.


Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Елена_БратушкаДата: Вторник, 13.04.2010, 01:22 | Сообщение # 87
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Для салона эконом класса - все правильно, смотря, правда, какая аренда. Разделив мою на количество дней - 5000 в день (прибыль). Теоретически - можно (продажи + солярий - тысяч 10000 в день), практически - сложно, хотя, я знаю салон на Таврической, где продажи составляют 25000-30000 рублей в день, но это далеко желаемый результат. Так что пока дебет с кредитом сводить только на солярии и продажах сложно angry
 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 13.04.2010, 01:44 | Сообщение # 88
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
подсмотрела одну идею в инете называтся "бьюти ланч" салоны высокого уровня во время обеденного перерыва в офисах снижают цены на услуги (стрижка, маникюр, педикюр, укладка, солярий)на 20% и разносят специальные предложения по фирмам. дорогостоящие услуги туда не входят. расписывают акции так что работники фирм за неделю полностью приводят себя в порядок. остается только с мастерами договориться об оплате. а листовки так и называются "бьюти-ланч" расписано как здорово вместо обеда привести себя в порядок, и лишние калории не добавятся.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 13.04.2010, 10:32 | Сообщение # 89
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Да это идея английских салонов красоты:))))) у меня прескурант так и называется бьюти-меню, а бьюти завтрак это наведение красоты перед работой по льготной цене:))))))))))))))))))))

.
 
Анна_ПоповаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:27 | Сообщение # 90
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Мариночка,попробуйте позвонить в Неру.Я прозвоню свои фирмы,они могут подкинуть.
 
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Парикмахерские услуги » МАСТЕРА, КОТОРЫЕ ИЩУТ РАБОТУ.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: