Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
09:04

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Другие услуги » Сказочное свинство (Про администраторов)
Сказочное свинство
Ирина_ЕловскихДата: Суббота, 10.04.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в шоке.....
Взяла админа с испытательным сроком. Срок истек 7 апреля....

А сегодня зашла на её страничку и увидела её ссылку http://vkontakte.ru/club11930128

Написала, чтобы она убрала эту страницу, т.к. мне администратор-надомник не нужен. Либо она в понедельник останется без работы........

Пришел ответ - что это моя частная жизнь.....

Они что действительно НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ????????

Похоже я осталась без админа dry

 
Юлия_ЛебедеваДата: Суббота, 10.04.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Эх, а я сегодня собрание провела:) ух запугала их всех надомничеством:))))
Нет Ир не понимают... а админ это твои уши и глаза, твоя правая рука, если он не понимает, то точно надо гнать...


.
 
Регина_ПавловаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:06 | Сообщение # 3
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
у меня тут на днях пришла в салон женщина по русски говорящая с большим трудом и сильным акцентом. просилась на работу мастером маникюра, наращивания ногтей, плетения афрокос и еще много чего. у себя на родине она все это делала, научила её подруга. дипломов нет. а работа в салоне ей нужна для того что бы клиенты к ней домой шли, т. к. если она работает в салоне они ей доверять будут и сразу количество прибавится. это все она рассказала мне прямым текстом на ломаном русском.
конечно не в тему пишу, но вот как так? у меня нет слов. интересно её возьмут на работу?

Ирина, мое мнение гоните этого админа, пока еще дел не натворила. может урок будет. Ломоносов город маленький, слухом земля полнится. пусть поищет работу.


Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Админ_клубаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:36 | Сообщение # 4
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
10 апреля звонила женщина на ломанном русском спросила не нужны ли администраторы? Сказал придет побеседовать....Жду с нетерпением biggrin

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
ComandanteДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:04 | Сообщение # 5
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Надеюсь она придёт не в чёрном платке....и нелепым поясом на талии...

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Виола_РогацкинаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:53 | Сообщение # 6
Салон красоты Маска
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексей, спасибо, над шуткой от души по смеялась.
А вообще – то, зачем приглашать человека, которого ты заведомо не возьмешь?
У меня на администратора приходила женщина. Она разговаривала не то, что на ломаном русском……. Из ее звуков я единственное слово поняла: администраторша.
Вот такие кадры ходят.
 
Админ_клубаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Дело в том, что мои фразы в стиле "Спасибо, не надо и тд" она тупо не понимала. Я так понимаю она придет cool

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
EVAДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:27 | Сообщение # 8
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Гнать в шею без дальнейших объяснений, и другим пример. Уж админов как грязи.
У меня сложилось такое чувство, что сейчас в сферу красоты (я имею в виду "специалистов" данной сферы) идут люди с полным набором негативных качеств, как будто эта самая сфера как магнит их притягивает.Все кто не устроен, не состоялся, желающие по легкому денег срубить, и делать собственно ничего не нужно, никакой ответственности, сегодня тут, а завтра меня только и видели и т.д.+ еще и работа красивая.


.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Админов не как грязи, хороший админ на вес золота.... У нас в Ломоносове точно нет, спросите у Иры сколько она искала. Я устала рассказывать, что мы ограничены в приеме на работу буквально Петергофом, нет людей. Я была в каждом салоне и кроме Лены в "ИРЭН" не видела ни одного хорошего админа, жуткие тетки сидят которым жопу не оторвать или наоборот девочки которые прейскурант не знают совсем

.
 
Ирина_ЕловскихДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:47 | Сообщение # 10
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж моя Леночка.....вне всяких похвал.... Новенькая тоже подавла неплохие надежды......но надомничесво.....да еще от админа - терпеть не буду!!!!!!! fie

Добавлено (11.04.2010, 13:36)
---------------------------------------------
А с кадрами - действительно беда..... cry

Добавлено (11.04.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Марина - а я считаю, и стараюсь расставаться с людьми хорошо..... и с объясненими....
Она мне написала, что все мои мастера работают на дому (есть грешок за некоторыми - но я работаю в этом направлении), и она не понимает почему ей нельзя crazy

НО примет мое решение......т.к. уважает меня как руководителя, ( это я себя хвалю) biggrin

 
EVAДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:22 | Сообщение # 11
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Ира, Вы думаете, что она поймет, почему ей нельзя?
Я с некоторых пор не имею желание говорильню разводить.


.
 
Ирина_ЕловскихДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:14 | Сообщение # 12
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Все зависит от человека.... С этим поговорю......
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:05 | Сообщение # 13
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Чудеса Михаил:) За что же она Вас так? То , что люди уходят, это нормально я тоже не 20 лет на одном месте... А поповоду базы, мы уже обсуждали, ну что она возбмет и станет всех обзванивать и говорить я такой классный админ ушла в другой салон приходите теперь сюда... Вот именно для этого нужно сделать так чтобы клиент был лоялен к салону , а не к какому либо админу или мастеру. Бояться этого не стоит. Несколько лет назад я занималась антикризисным пиаром металлургической компании, там сразу встали и ушли все менеджеры во главе с генеральным директором и клиентской базой, им это не помогло 80% остались с нами, а за время пиар компании наросли новые:)

.
 
Регина_ПавловаДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:07 | Сообщение # 14
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
К сожалению история Михаила реальна. хорошо если только с клиентской базой без мастеров. хороших админов тоже переманивают. одно дело встал и ушел, другое дело переманили. в этом случае человек готовится заранее. поэтому надо вести политику салона как можно меньше опираясь на персонал.
а что касается обзвона то не "классный админ", а "классный салон" и сработать может
Юля, как насчет семинара по антикризисному пиару среди директоров клуба? опять тебя язык подвел biggrin


Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Ирина_ЕловскихДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:56 | Сообщение # 15
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Михаил! Искренне сочувствую......

Многих потеряли??????

Поговорила сегодня с админом..... она приняла мою позицию. Впервые расстаюсь с админом и доработкой в 2 недели. Она попросила оставить ее в качестве постоянного клиента нашего салона и друга. Без проблем!

 
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Другие услуги » Сказочное свинство (Про администраторов)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: