Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
08:41

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Другие услуги » Сказочное свинство (Про администраторов)
Сказочное свинство
Массимо_МостовойДата: Пятница, 16.04.2010, 00:27 | Сообщение # 106
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Скоро, боюсь сглазить, поэтому пока промолчу)) Всех позову, не забуду!

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Светлана_АндрееваДата: Пятница, 16.04.2010, 00:32 | Сообщение # 107
Студия красоты Ева
Группа: Member KDSK
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Массимо_Мостовой,
"Вчера вечером изменил схему - 7500 оклад + 5 за уборку + 10% от продаж."
- Это то, что надо smile За месяц, естественно.
И оклад только на первые 3-6 месяцев раскрутки. Потом - оклад + % с выручки (в соотношении 50/50) иначе рискуете платить за просиживание времени (как я называю магко - "попочасы")
Причем оговорите заранее переход от "оклада" на "оклад + %" помесячно smile
Насчет родственников, простите, не убедили.... sad Перефразирую Ваши слова. smile Еще многих людей потеряете, которые за Вас на это обидятся. Нет ничего страшного, конечно, но на счет четких договоренностей с близкими, знакомыми, знакомыми близких у меня есть большие сомнения. Не верите - проверьте wacko
Вы, как человек амбициозный, просто обязаны набить подобного рода шишки... biggrin Ведь не поверите же просто так людям, которые не первый год в этом бизнесе?
Поделитесь опытом через годик? wink


Нало уметь переносить то, чего нельзя избежать.
 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 16.04.2010, 00:41 | Сообщение # 108
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Светлана, да я и сам буду рад отказаться и от родственников и от друзей в бизнесе, но пока никак. Раскручусь немножко, сразу от большинства людей избавлюсь, я в этом плане не сентиментален. vinsent

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

Сообщение отредактировал Массимо_Мостовой - Пятница, 16.04.2010, 00:41
 
Регина_ПавловаДата: Пятница, 16.04.2010, 00:46 | Сообщение # 109
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
без амбиций в бизнесе вообще делать нечего. по поводу родственников я согласна со Светланой. Максим, не повторяйте ошибок, бог с ними со своими родственниками, а вот родственники партнеров по бизнесу......
Максим, ты же еще и глубоко порядочный и честный человек, осторожнее!


Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Светлана_АндрееваДата: Пятница, 16.04.2010, 00:55 | Сообщение # 110
Студия красоты Ева
Группа: Member KDSK
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Полина_Артеменкова,"на мой взгляд сложно делить ответственность, работая по половине дня. лучше 2/2, 3/3."
Согласна на 100%. И лучше 2/2
Массимо_Мостовой, Если хотите вникнуть в ведение бизнеса, находитесь рядом с подчиненными. С партнером или без партнера - не важно. Бесплатно!!! Пусть девушки работают :)))) Показывайте пример своего видения. Первая и воторая половина дня - это две большие разницы smile
"Честно говоря жутко хочется самому уже поработать админом, такой кайф на себя пахать)) По субботам там буду сидеть сам в корпоративной футболке с креативной надписью))"
Если Вам это представляется некоторым романтическим приключением " Я в футболке с надписью - и все упали!" - замечательно! biggrin
Но, в таком случае, Вам нужно быть не админом - а мастером-парикмахером. И при таком раскладе Ваш салон будет процветать. Вот в этом случе тетеньки ведутся... smile
Но если очаровал админ, а мастер/мастерица не оправдала ожиданий (в Вашем отношении завышенных, но может я ошибаюсь), то болше Вы своего клиента не увидите...


Нало уметь переносить то, чего нельзя избежать.
 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 16.04.2010, 01:06 | Сообщение # 111
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Регина_Павлова)
Максим, ты же еще и глубоко порядочный и честный человек, осторожнее!

Да, не переживай, я несправедливо никого не обижу=))

Quote (Светлана_Андреева)
Вот в этом случе тетеньки ведутся..

Поведутся в любом случае, гарантирую smile


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Марина_МирабеллаДата: Пятница, 16.04.2010, 08:27 | Сообщение # 112
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас по соседству закрылся салон, только потому что там было 8 учредителей. Никто из них не хотел тратить свои силы на развитие салона, не было грамотного руководства. У семи нянек дитя без глазу.
 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 16.04.2010, 09:12 | Сообщение # 113
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Я готов все делать один, лишь бы никто не мешал. И я не раматриваю это как трату сил, я люблю трудиться на результат, это мой главный приоритет по жизни. Умру если остановлюсь хотя бы на минуту smile

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Людмила_ПодчередникДата: Пятница, 16.04.2010, 11:01 | Сообщение # 114
Салон Лига красоты
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Тоже хочу сказать что с родственниками нельзя работать, тем более если один у другого в подчинении, опробовано на себе(((
 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 16.04.2010, 11:27 | Сообщение # 115
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Вчера мне мой партнер официально заявил, что его сестру я могу строить как захочу (по делу, конечно). Если свершиться чудо и у нас не будет с ней проблем из-за семейственности, она останется, если нет, расстанемся. Все ради бизнеса.

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Анна_ПоповаДата: Пятница, 16.04.2010, 18:37 | Сообщение # 116
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Пусть ваш партнер все это изложит на бумаге и закрепит "кровью".Вот тогда мы будем за вас спокойны,а так к сожалению могут оказаться только слова.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Пятница, 16.04.2010, 18:55 | Сообщение # 117
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
И только так... увы пока ты дружишь с людьми это одно, как только начинается бизнес все по другому... А начало будет сложное у нас первые 3-4 месяца каждый день были стычки. Ничего обидного в подписание делового соглашения между партнерами нет, это в конце концов обязывает обе стороны вести себя на должном уровне

.
 
Лидия_ПарфеноваДата: Пятница, 16.04.2010, 22:45 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Member KDSK
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вот еще молодая и не хочу админа старше меня. Как то не хочется на вы обращаться и должной возрасту себя чувствовать. Это амбиции наверное biggrin
А так все равно какой возраст, главное чтобы дело знала и результат давала хороший.

Мне вот придется сейчас одного поменять.25 лет. все отлично: общается с клиентами очень хорошо, продает великолепно, даю дополнительно заработать: она макияж делает, коррекцию бровей (прекрасно) и даже подстричть может простую стрижку (типа подровнять) и клиенты ее любят. В день может дополнительно к зарплате до 2000 руб. заработать. Поймали на воровстве, причем по-мелкому. Я не понимаю, неужели из-за сворованных 100 руб. они богатеют??? Обидно

 
Массимо_МостовойДата: Пятница, 16.04.2010, 23:49 | Сообщение # 119
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Анна_Попова)
Пусть ваш партнер все это изложит на бумаге

Это не будет иметь юридической силы и никак не поможет если человек захочет обмануть.


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Полина_АртеменковаДата: Пятница, 16.04.2010, 23:50 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лидия_Парфенова)
Я не понимаю, неужели из-за сворованных 100 руб. они богатеют??? Обидно

Лидия!!! Это менталитет!!!!!!!!!!!! Бороться с эти почти бесполезно. Возможно после Вашего увольнения, в другом месте она сначала подумает, прежде чем возьмет........ а возможно и нет. Сочувствую.... ни один раз сталкивалась с подобным. Поэтому уже на собеседовании обычно говорю следующее:
Любое воровство считаю преступлением, даже из-за небольших денег(100-500р) не поленюсь и не пожадничаю и с большим удовольствием заведу УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.
Некоторые после собеседования сразу пропадают:)))).
Людьми в России только страх и деньги управляют, или кто-то поспорит?


....
 
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Другие услуги » Сказочное свинство (Про администраторов)
Поиск: