Приветствую Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
03:54

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Юмор » Модный каприз - отбеливание ануса
Модный каприз - отбеливание ануса
ComandanteДата: Суббота, 19.06.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
В век высоких технологий и совершенствующейся медицины нанесение татуировок становится более чем тривиальным занятием, а пирсинг и вовсе перестал привлекать внимание общественности. Частично поэтому среди представителей современной элиты появилась оригинальная тенденция к самовыражению - отбеливание ануса.
Конечно, отбеливание ануса - это достаточно специфический и новый вид косметической операции, но силами отечественной медицины отбелить анус в настоящее время не под силу. Подобная операция сегодня возможна лишь за рубежом: только там получится качественно отбелить анус. Так или иначе, если кто-то решается отбелить анус, то нужно отправиться как минимум в Соединенные Штаты.
Отбеливание ануса предполагает не только процедуру удаления растительности на проблемном месте, но также и непосредственное очищение кожи. После операции обработанное место нужно некоторое время смазывать прописанными лосьонами и медицинскими мазями и избегать всякого попадания ультрафиолета на место операции, так как даже минимальный загар сведет на нет труд косметологов, вернув анусу первозданный цвет.
Почему такая услуга оказалась вдруг популярна?
Отбеливание ануса - способ привлечь внимание публики к ягодицам и одновременно подчеркнуть свою сопричастность к элитному сословию. Нашумевшая операция Валерия Леонтьева, обошедшаяся ему примерно в две тысячи долларов, лишнее доказательство тому, что многие звезды хотят максимально отличить себя от «простых смертных». Отбеливание ануса будто скрывает естественную способность человека испражняться и дает ему возможность красоваться в самом откровенном нижнем белье, не стыдясь «натурального» темного пятна, которое может испортить наведенный шик.
Прежде чем принять решение отбелить анус, каждому следует хорошенько подумать: после операции не только нужно будет навестить косметолога еще несколько раз, но также придется достаточно длительное время испытывать неудобства из-за того, что после отбеливания будет прописан индивидуальный режим дня, который, вероятно, заставит вас пересмотреть свои привычки и образ жизни. Так или иначе, но охота пуще неволи и, во всяком случае, кто хочет отбелить анус, тот его отбелит, даже несмотря на неудобства.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Суббота, 19.06.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Господи, где ты это откопал? ФУ.....
 
Виола_РогацкинаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Салон красоты Маска
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
В первый раз слышу про операцию. Насколько я знаю эта процедура напоминает химический пилинг. biggrin
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Юмор » Модный каприз - отбеливание ануса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: