Приветствую Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
02:26

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Юмор » Проверка ОБЭП (Реальная история.)
Проверка ОБЭП
Админ_клубаДата: Среда, 27.10.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
История случилась очень давно. Я молодой директор сети салонов розничной торговли. Салоны занимались высокотехнологичными товарами для конечных потребителей. Я оборудовал себе кабинет в глубине торгового зала, отгородив часть его прозрачной перегородкой. Очень удобно. Занимаешься своими делами, и заодно контролируешь, что происходит в салоне.

Мы недавно открылись и активно бились за выживаемость. После кризиса 1998 года прошло несколько лет и наш многострадальный народ только отходил от его последствий и активно культивировал культуру хранение сбережений и получение зарплаты только в гринах, а государство активно прилагала все усилия дабы загнать стадо назад в рублевую зону. Так государству проще считать деньги в карманах своих подопечных. Но не все что удобно государство удобно его народу.

В общем, время от времени, я отпускал товар своим знакомым и понравившимся мне клиентам за грины. В тот день я уже что-то напродавал, в том числе компьютер какому-то лысому перцу, то ли знакомому, то ли родственнику кого-то. Сижу, занимаюсь своими делами и краем глаза вижу, как ко мне ведет пару каких-то перцев начальник склада Паша Пилсудский отчаянно жестикулируя сложенными руками в виде креста.
- Вот! Знакомьтесь! Это Андрей Сигизмундович... Вам к нему. - Сообщает им Павел и технично сваливает.
Перцы сходу тусуют мне в рожу ксиву и просят представиться.

У меня естественно путаются мысли, в виске начинает лихорадочно биться пульс. Я вдруг замечаю, что второй перец тоже лысый и похож на того перца от которого я принял грины за компьютер. Я машинально опустил взгляд на руки, ожидая увидеть оранжевое свечение. "Бля... и грины в тумбочке... ну все... полный комплект..." - пронеслось у меня в голове.

- Вы по должности кто? - поинтересовались визитеры.
- Я?! Я менеджер! - смалодушничал я... но я бы на вас посмотрел чтобы вы брякнули когда вам нежданно негаданно в рожу тычут ксиву.
- Тфу ты... а постарше никого нет? Нам нужен директор!

Я обозвал себя тряпкой, дал команду себе собраться и встретить судьбу как настоящий мужчина.
- Вообще-то, слово менеджер переводится как управляющий. Разрешите представиться. Управляющий салоном Андрей Сигизмундович Конь! - выдал я щелкнув каблуками и мысленно протянув руки для наручников.
- Сигизмундыч, тут такие дела... мы в соседнем здание проводим проверку с выемкой документов... не могли бы вы выделить нам пару сотрудников, нам нужны понятые...

Бля... кровь резко откатила от головы к ногам, сделав их ватными...
Так и кондратий может хватить... нет чтобы это сказать до того как суёте ксиву... да хоть пол салона забирайте... тока подальше от тумбочки с гринами свалите.
- Ну пойдемте я вам выделю парочку сотрудников! - Радостно пропел я уводя их в другой конец салона подальше от тумбочки.

Мы прошли по торговому залу, завернули за угол и я аккурат увидел невдалеке Алену Адову моего зама, и рядом Пашу Пилсудского, который что-то бурно объяснял ей периодически то показывая пальцем в сторону моего кабинета, то проводя ладонью по горлу...

- А вот вы Павла и забирайте, раз уж с ним уже познакомились! - Громко заявил я.
У Павла и Алены попадало все что было у них в руках на пол и округлились от ужаса и изумления глаза...
Я понял, что дал маху, и Павел на грани истерики... я прямо увидел как Павел в истерике орет
- За что меня-то?! Я не виноват! Они меня подставили!!!
- Паша познакомься, это сотрудники правоохранительных органов, им надо помочь побыть понятым... - Сыграл я на опережение, замечая, что их отпускает, как и меня недавно...

Сам же щиманулся обратно к тумбочке.
Быро выгреб все грины из карманов и тумбочки в кучу, стал соображать как от них избавиться...
Надо послать кого-то с ними наверх!!! (там у нас административный офис был).
Увидел суетящегося распиздяйкина Алексея Тараканова, он умудрился закрыть витрину со своим телефоном и ключами от витрины в самой витрине. Он как раз заканчивал отвинчивать шуруповертом петли у двери витрины, чтобы добраться до ключей.

- Тараканов! брось нахрен витрину и иди быро сюда! Беги к Алене Адовой и по тихому отдай ей грины!
Алексей, заговорщицки кивнул, сгреб грины в кучу, некоторые купюры веером торчали между его пальцев, и помчался к Алене со скоростью горного козла коодоо. Но как самый сообразительный он понесся не через служебный проход, а по кратчайшему пути, через торговый зал к Алене Адовой, которая аккурат в этот момент устроила экскурсию по салону для офицеров УБЭП.

Она как заправский экскурсовод, театрально размахивая руками вещала им, здесь у нас вы можете увидеть наши коробочные студии для видео монтажеров, а на этой стене вы можете посмотреть на тестовые снимки фотокамер и так далее.

Как раз в этот момент мимо нее в направлении двери на лестницу ведущую в административный офис, прижав к груди, торчащие из всех щелей кривых ручонок, грины несся Тараканов. Уже почти выйдя за границу «безопасной территории», Алексей краем глаза замечает Адову, мгновенно разворачивается оттеснив спиной офицеров УБЭП, втуляет обомлевшей Алене грины шепча на ухо:
- Алена! У нас УБЭП!!! Андрей сказал тебе грины отдать!!!

Спустя полчаса, когда все уже успокоилось, офицеры с моими рекрутированными в ряды понятых сотрудниками свалили трясти несчастную, соседскую контору, я, перекурив и переведя дух поднялся наверх в офис. От увиденной картины я несколько ошалел...

В воздухе стоял дым коромыслом вперемешку с ошметками бумаги. С надрывам жужжали шредеры, повсюду звучал шелест рвущейся бумаги перемежаясь отрывистыми репликами матом. Весь офис, азартно, уничтожал документацию.
- А вы чо творите, собаки?!
- Как что?! Тараканов прибегал, сказал что у нас облава, и надо уничтожать срочно все, что есть без разбора!
- А что хоть уничтожаете?
- Все! И без разбора!!
- Бля....


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Юмор » Проверка ОБЭП (Реальная история.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: