Приветствую Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
01:06

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Юмор » Сегодня вечером.
Сегодня вечером.
Админ_клубаДата: Среда, 01.12.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Вечером,сижу за компом,щёлкаю по клавишам.Марина читает с сыном рассказ Носова " И я помогаю". Я слушаю краем уха.Вдруг одна фраза меня явно настораживает.Ещё не понимая в чём дело,прошу перечитать.Упал под стол,картинка нарисовалась страшная....
Дальше текст.

...Жила маленькая девочка по имени Ниночка. Ей было всего пять лет. У нее были папа, мама и старенькая бабушка, которую Ниночка называла бабулей.

Ниночкина мама уходила каждый день на работу, а с Ниночкой оставалась бабуля. Она учила Ниночку и одеваться, и умываться, и пуговицы застегивать на лифчике, и башмаки зашнуровывать, и заплетать косы, и даже буквы писать...

Товарищи !!! какой лифчик !!! ребёнку всего ПЯТЬ лет.Или это старуха перед ребёнком изгалялось ?

http://www.lukoshko.net/nosov/nosf1.shtml

Нинка как картинка с фраером гребёт...


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Ирина_БавкунДата: Четверг, 02.12.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Оригинал надо прочитать.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Админ_клубаДата: Четверг, 02.12.2010, 08:09 | Сообщение # 3
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Под красным текстом ссылка.

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Юмор » Сегодня вечером.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: