Приветствую Вас Гость
Четверг
02.05.2024
16:01

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Партнёрам и друзьям » BY FAMA (вопросы, ответы.)
BY FAMA
Светлана_ПривезенцеваДата: Пятница, 27.08.2010, 01:09 | Сообщение # 1
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
У нас в клубе зарегистрирован менеджер этой компании - Лариса Лавирко. Задавайте вопросы, кому интересно.
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Пятница, 27.08.2010, 01:12 | Сообщение # 2
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Ой, прошу прощения ОЛЕСЯ Лавирко. Ошиблась.
 
ИринаДата: Суббота, 28.08.2010, 02:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Алексей!Срочно нужны комментарии!Спасибо.
 
Мария_ШмаковаДата: Суббота, 28.08.2010, 14:15 | Сообщение # 4
Салон "Риальто"
Группа: Member KDSK
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Информацию о косметике Professional By Fama можно найти на www.byfama.ru smile

С уважением, Шмакова Мария
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина_Бирюкова)
Алексей!Срочно нужны комментарии!Спасибо

Если имеете в виду отзывы о самом продукте, то ничего плохого не говорят. Я знаю, что Татьяна Буршилова с ними контактирует в качестве технолога.

В Питере этот брэнд пока не раскручен. Продажами в Питере занимается хозяйка одного из салонов красоты на Пушкинской - приятная женщина.

Пообщайтесь, возможно это будет Вам интересно.


Хорошее решение каждый день!
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:05 | Сообщение # 6
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
мы уже пообщались. они теперь находятся на Подольской 38.
 
Мария_ШмаковаДата: Вторник, 31.08.2010, 02:51 | Сообщение # 7
Салон "Риальто"
Группа: Member KDSK
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
К
Quote (Алексей_Дмитриенко)
Продажами в Питере занимается хозяйка одного из салонов красоты на Пушкинской - приятная женщина.

Спасибо! Мне ОЧЕНЬ приятно...... smile
Отдельно хочу поблагодарить Светлану за интерес к нашей косметике и за то что пригласила меня в клуб!


С уважением, Шмакова Мария

Сообщение отредактировал Мария_Шмакова - Вторник, 31.08.2010, 02:57
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Пятница, 03.09.2010, 16:27 | Сообщение # 8
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается красителей, то я руководствуюсь мнением специалиста. Татьяна Буршилова очень сильный специалист по колористике и стрижкам. Она очень хорошо отзывается о красках этой фирмы.

Хорошее решение каждый день!
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Среда, 06.10.2010, 12:00 | Сообщение # 9
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЕ семинары BY FAMA в октябре 2010 года:

Приходите сами и отправляйте своих мастеров! Новые знания лишними не бывают!

8.10. (пт) Окрашивание и основа колористики
13.10. (ср) Биоламинирование и уход
21.10. (чт) Супер БЛОНДИНКА!
28.10. (чт) Биоламинирование и уход

Семинары проводит Татьяна Буршилова - ТОР стилист международного класса, мастер-модельер причёсок, дипломированный специалист по колристике и стрижкам признанной во всём мире Академии парикмахесркого мастерства Saint Louis (Париж, Франция), основанной ещё в 1849 году.
____________________________________

В группах не более 10 человек. Адрес: м. Техн. институт, ул. Подольская, 38, Салон красоты "Риальто"
____________________________________

Подать заявку и записаться можно по телефону: 8-921-912-82-71 или по e-mail: retvizan_74@mail.ru
____________________________________

P.S. Красивые Сертификаты об участии в семинаре BY FAMA выдаются участникам после прохождения минимум 3-х семинаров и закупки продукции на неограниченную сумму для работы в салоне.

Прикрепления: 4765625.jpg (1.5 Kb)


Хорошее решение каждый день!
 
ИринаДата: Четверг, 07.10.2010, 05:01 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень хорошо отношусь к этой фирме.Татьяну Буршилову знаю давно,много лет назад мы начинали вместе в нашем салоне на Комендантском,супер-мастер,супер-колорист и все регалии.Абсолютно грамотный и увлеченный человек.Мы в нашем салоне уже подошли к вопросу о взятии второй линии,но что с ценой???Весной это было порядка 120 руб за тюбик 80 грам,теперь 220 с чем то.Вопросов два.Не дороговато-ли для новой линии?И почему цена так разительно увеличилась с весны,когда везде цены снижаются.То есть ,нарабатывается клиент-повышаются цены???Очень неправильный подход.Меня это насторожило.Хорошая краска,хороший уход(сама пользуюсь с удовольсьвием),хороший технолог...(правда сказать весной был другой руководитель-хозяин?фирмы)Я как потенциальный покупатель задумалась.А то что тюбик 80 г вроде больше 60,как например ,у немцев,понятно,но и расход и итальянцев гораздо больше,так что то и на то выходит.Вот и я уже не такой фанат....А может,я перепутала прайс!!!Тогда очень большое сорри!Мария ,какая цена у вас стандартного тюбика ?
 
Александр_ВедерниковДата: Четверг, 07.10.2010, 11:20 | Сообщение # 11
Салон красоты Солнце
Группа: Member KDSK
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина вы когда-нибудь спите?
 
ИринаДата: Четверг, 07.10.2010, 11:23 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Александр,меня не было дней 10,я только приехала,дел много,только по ночам могу зайти в интернет.

Сообщение отредактировал Ирина_Бирюкова - Четверг, 07.10.2010, 11:26
 
Мария_ШмаковаДата: Четверг, 07.10.2010, 12:54 | Сообщение # 13
Салон "Риальто"
Группа: Member KDSK
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина_Бирюкова)
Весной это было порядка 120 руб за тюбик 80 грам,теперь 220 с чем то.Вопросов два.Не дороговато-ли для новой линии?И почему цена так разительно увеличилась с весны,когда везде цены снижаются.То есть ,нарабатывается клиент-повышаются цены???Очень неправильный подход.

Уважаемая Ирина и остальные форумчане! Хочу поблагодарить вас за хорошие отзывы о нашем технологе Татьяне Буршиловой и бренде By Fama. И внести ясность в вопрос ценообразования. Мы являемся дистрибьютерами By Fama Professional с ноября 2009 года. Наша фирма переехала с ул. Пушкинской на ул. Подольскую, но ни владелец ни директор не изменился. До 1 января цена на тюбик краски составляла 165 рублей. C 1 января 2010 года повысились закупочные цены (тюбик 80 грамм = 215 рублей). До нового года изменений цены не будет.
Краска ОЧЕНЬ экономически выгодная, т.к. разводится оксидом в пропорции 1 к 2, а блонды 1 к 3! Когда принималось решение о дистрибьюции, меня волновал основной вопрос - соотношение цены и качества. Как раз из-за пресловутого кризиса. К слову, бренд By Fama Professional - косметика не эконом, а бизнес класса. Она широко распространена в Европе (там тюбик стоит 8-9 евро!). Ваши клиенты сразу это заметят и оценят. Мой салон работает на By Fama, клиенты довольны: хорошее качество волос после окрашивания, красивые цвета, хорошие уходы (прекрасно продаются).


С уважением, Шмакова Мария

Сообщение отредактировал Мария_Шмакова - Пятница, 08.10.2010, 01:44
 
Админ_клубаДата: Четверг, 07.10.2010, 16:54 | Сообщение # 14
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Александр_Ведерников)
Ирина вы когда-нибудь спите?
Конечно спит,только днём,а ночью пьёт кровь христианских младенцев и пишет на форуме директоров. biggrin


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
ИринаДата: Четверг, 07.10.2010, 19:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Мария спасибо за ответ и более точные цифры.Все-таки цена возрасла значительно,я не ошиблась,это жаль.Хотя,я была не совсем права,многие фирмы повысили цены,та же Велла,например.А вот,Голдвелл снизил,стал более доступным.Вот и думай теперь,что выбрать.До Нового года не повысится,а потом что?Вдруг еще возрастет.

Добавлено (07.10.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Алексей,я как приехала вообще не сплю!Вот только за сегодняшний день уже трижды заходила на форум.Соскучилась,наверное !

 
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Партнёрам и друзьям » BY FAMA (вопросы, ответы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: