Приветствую Вас Гость
Четверг
02.05.2024
09:58

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Партнёрам и друзьям » NANOGEN // Великобритания (лечение андрогенной алопеции//камуфляж//объём на 50% быстро!)
NANOGEN // Великобритания
Алексей_ДмитриенкоДата: Вторник, 07.09.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Директора!

Сегодня на тренинге я провёл блиц-презентацию новой линейки NANOGEN.

Мы даже увидели камуфляж в действии, за что я крайне благодарен одному из участников нашего брейнсторминга.

Напоминаю, что свои визиты в салоны красоты, которым интересно узнать больше информации о данной косметике я сопровождаю маленьким подарком - я дарю коробочку Рафаэлло!

Пригласите меня в свой салон (это не обязывает Вас к тому, чтоб купить)! Я покажу, расскажу и отвечу на вопросы.

Для тех, кто был на тренинге я могу прислать презентацию, которую я демонстрировал. Пишите мне на nanogen-spb@mail.ru и в ответном сообщении Вы получите презентацию.

Спасибо за внимание!
Алексей Дмитриенко


Хорошее решение каждый день!
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Вторник, 05.10.2010, 09:35 | Сообщение # 2
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!

Для владельцев салонов красоты, которые имеют сайт своего салона в сети ИНТЕРНЕТ!

Я готов предоставить на условиях договора консигнации (оплата по мере реализации) всю линейку продукции NANOGEN в Ваш салон...

Я найду модель, приведу её в Ваш салон, поставлю видеокамеру и запишу короткий ролик с отработкой на тему "Новая услуга в нашем салоне - камуфляж зоны поредения волос".

Этот ролик Вы сможите разместить на своём сайте и Ваш сайт с этим роликом я протолкну в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте а так же на ресурсах Twitter, YouTube, RuTube, а так же по различным тематическим блогам и форумам.

Это я сделаю для того, чтоб привлечь внимание новых клиентов для Вашего салона и помочь Вам продать новую услугу и заработать серьёзные деньги на продаже новых продуктов.

Прежде чем принять решение, ответтье себе на один простой вопрос: КТО ИЗ ВАШИХ ПОСТАВЩИКОВ ХОТЯ БЫ ЗАДУМЫВАЛСЯ О ТОМ, КАК ВАМ ПОМОЧЬ ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТОВ? Все только продают...

Я об этом подумал!
Станьте первыми! Привлекайте новых клиентов! Повышайте культуру обслуживания! Зарабатывайте больше!
Я готов помочь Вам.

С уважением, Алексей

Добавлено (05.10.2010, 09:35)
---------------------------------------------
Начинаю кампанию по привлечению целевых клиентов в салон "Фигаро", куда поставил новую линейку.

Прикрепления: 6045015.jpg (9.1 Kb)


Хорошее решение каждый день!

Сообщение отредактировал Алексей_Дмитриенко - Вторник, 05.10.2010, 09:37
 
Полина_АртеменковаДата: Вторник, 05.10.2010, 22:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Алексей, Вы молодец!!!

....
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Среда, 06.10.2010, 09:03 | Сообщение # 4
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Полина_Артеменкова)
Алексей, Вы молодец!!!

Стараюсь! Спасибо)
На следующей неделе везу туда специалиста по трихологии (семинар)


Хорошее решение каждый день!

Сообщение отредактировал Алексей_Дмитриенко - Среда, 06.10.2010, 09:04
 
ИринаДата: Четверг, 07.10.2010, 06:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Немного перефразировала вопрос,Алексей,расскажите,а как наноген продается за рубежом?

Сообщение отредактировал Ирина_Бирюкова - Четверг, 07.10.2010, 11:09
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Пятница, 08.10.2010, 13:14 | Сообщение # 6
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина_Бирюкова)
Немного перефразировала вопрос,Алексей,расскажите,а как наноген продается за рубежом?

Продаётся в Англии. франции, Италии, Германии, Испании, странах Восточной Европы (бывш. соцлагерь) и др.
В РФ этот продукт впервые ввезён в начале 2010 года.

Продаётся в основном в медицинских центрах, где занимаются лечением обласения и прочих проблем с волосами. Так же большая часть продукции реализуется в салонах красоты - в основном это камуфляж из ультратонких кератиновых волокон, фиксирующий спрей, кондиционер и спрей для мгновенного увеличения объёма волос.

Основное назначение камуфляжа в том, что с его помощью можно замаскировать небольшую лысину, зону поредения волос. Это не означает, что это только для лысых). Часто камуфляж используется, чтоб скрыть просветление черепа на широких проборах. Или тогда, когда волосы очень тонкие и нужно создать эффект густых волос.

Так же камуфляж повышает эффективность лечения алопеции. Например, если человек втирает в голову какие-либо лосьоны, камуфляж создаёт эффект маски. Температура кожи головы слегка повышается и активные компоненты лечебных препаратов работаюболее эффективно.


Хорошее решение каждый день!
 
Наталия_БольшухинаДата: Пятница, 08.10.2010, 13:21 | Сообщение # 7
Салон красоты Гармония
Группа: Member KDSK
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей! А можно пригласить Вас в салон с презентацией Наноген? Мы находимся в Колпино, мой тел. 8-921-307-29-05 Наталия.
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:52 | Сообщение # 8
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия_Большухина)
Алексей! А можно пригласить Вас в салон с презентацией Наноген? Мы находимся в Колпино, мой тел. 8-921-307-29-05 Наталия.

Спасибо за приглашение! В пн. позвоню, договоримся по времени!

Добавлено (10.10.2010, 17:52)
---------------------------------------------
Ирина_Бирюкова, Ирина, можно к Вам напроситься?


Хорошее решение каждый день!
 
ИринаДата: Вторник, 12.10.2010, 03:40 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Алексей!Рада буду встрече.Давайте на круглом столе договоримся.
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Вторник, 12.10.2010, 21:14 | Сообщение # 10
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина_Бирюкова)
Рада буду встрече.Давайте на круглом столе договоримся.

На круглом столе КДСК я не могу быть...

Добавлено (12.10.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Наталия_Большухина,

Как Ваши впечатления от презентации Наногена? smile


Хорошее решение каждый день!
 
Наталия_БольшухинаДата: Вторник, 12.10.2010, 21:44 | Сообщение # 11
Салон красоты Гармония
Группа: Member KDSK
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей! Самое большое впечатление у Романа - он ушел окрыленный и избавленный от своих комплексов! Я буду пока переваривать информацию, думать как преподнести это клиентам - объяснить клиентам на словах это очень сложно - надо демонстрировать, что бы демонстрировать надо иметь открытыми баночки с камуфляжем для образца.... управляющая моя сразу запричитала "как нам всего много надо и типа "денег нет"! Мне лично - тема понравилась, но я знаю как быстро мои парикмахеры загораются и как быстро гаснут... надо решить как их заинтересовать..
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Вторник, 12.10.2010, 23:16 | Сообщение # 12
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталия! "Дорогу осилит идущий". Главное начать.
Сегодня после Вас в другом салоне был проведён часовой семинар для мастеров салона по общей трихологии. Специально для этого я сотрудничаю с очень хорошим специалистом и делаю это для того, чтоб помочь тем, кому продаю я, продавать другим...

Кроме того, сейчас ведется работа по созданию семинара "Эстетическая трихология вместе с Наноген". Готов будет к середине ноября (сейчас ещё кое-что тестируется).

Тот, кто впишется в эту тему сейчас, тот со временем будет в выигрыше. Это закон жанра biggrin

Добавлено (12.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Светлана_Привезенцева,

Света, твоим девчатам понравился семинар по трихологии?


Хорошее решение каждый день!
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Среда, 13.10.2010, 10:24 | Сообщение # 13
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
мои в восторге, столько нового для них было. Наши мастера абсолютно неграмотны в этом деле, к сожалению.
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Среда, 13.10.2010, 14:20 | Сообщение # 14
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана_Привезенцева)
Наши мастера абсолютно неграмотны в этом деле, к сожалению.

Света, я для этого и стараюсь.


Хорошее решение каждый день!
 
ИринаДата: Среда, 13.10.2010, 14:43 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Алексей,я напишу Вам в личку.
 
Форум » Для новых пользователей форума и друзей клуба » Партнёрам и друзьям » NANOGEN // Великобритания (лечение андрогенной алопеции//камуфляж//объём на 50% быстро!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: