Приветствую Вас Гость
Воскресенье
19.05.2024
00:12

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Юг и Север
Юг и Север
Админ_клубаДата: Четверг, 22.04.2010, 11:32 | Сообщение # 1
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
У меня сложилось впечатление, что внутри клуба, образовались две небольшие коалиции, которые спят и видят, как бы задеть другую сторону. Пока это происходит лишь на словах и не желании видеть друг друга...но кто знает куда это приведет.

Конечно же, от того, что я скажу ХВАТИТ - ничего не изменится. Но имейте в виду, что я все вижу и слышу biggrin

Ну и напоследок - это ребячество вам не к лицу. Будьте серьезней.
P.S. без имен. Кому надо - все поймут.


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Массимо_МостовойДата: Четверг, 22.04.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Это минус виртуального общения, люди не чувствуют друг друга. Смайлик не поставил в конце неоднозначной фразы и все, война loony

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Админ_клубаДата: Четверг, 22.04.2010, 11:40 | Сообщение # 3
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Нет. Здесь совершенная конкретика.
Максим, ты просто не в курсе. Те, кому надо поймут.
Видимо, надо как детей - собирать всех вместе и говорить "миритесь и жмите друг другу руки"


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Массимо_МостовойДата: Четверг, 22.04.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Да я догадываюсь о ком идет речь. Банальная упертость. Я со многими людьми могу не согласиться, но мне не нужно переубедить оппонента любой ценой и доказать как он, подлец этакий, не прав smile

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 22.04.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Я хочу всех видеть:)))))) У меня сложилось другое мнение, чем дальше салоны друг от друга тем лучше отношения между директорами, в принципе это нормально:) Второе есть люди, с которыми ты просто на одной волне, ты чувствуешь, что они твои, тебе приятно с ними общаться, ты легко находишь с ними общий язык, у Вас общие интересы за рамками бизнеса и т.д (тут многое можно перечислить) и даже с такими людьми бывают разногласия, но если отношения уже в определенной стадии всегда можно решить вопросы в личном общении.
Потом, у каждого свое мнение, все люди в основном состоявшиеся, все руководители, многие испульсивны и любят отстаивать свое мнение во чтобы то не стало, тут конечно иногда стоит остановиться и прежде чем писать, подумать...
Другое, что меня волнует, это то, что общение происходит в очень узком кругу, многие просто просматривают темы и молчат: нечего сказать? изучают? не могут сказать или не умеют? нет вопросов? Так было и в контакте, но тут это очень заметно....
Есть еще вариант, есть люди, которые делают для клуба и его участников очень много (многое даже незаметно), а другие не хотят этого замечать и выступают только с критикой. Всем понятно, что реальная польза будет только от нескольких человек, но другим нужно получив информацию или ощутимую помощь, не плевать в этот колодец, как минимум...
В итоге, по этой теме можно многое сказать, но в любом случае мы Клуб единомышленников и одному в этом бизнесе крайне сложно найти правильный выход и зачастую тупиковой ситуации, и пока мы это не поймем в наших салонах будут те же самые проблемы!


.

Сообщение отредактировал Юлия_Лебедева - Четверг, 22.04.2010, 12:44
 
Ирина_БавкунДата: Четверг, 22.04.2010, 12:18 | Сообщение # 6
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
ЮЛЯ,МОЛОДЕЦ,ХОРОШО СКАЗАЛА!

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Массимо_МостовойДата: Четверг, 22.04.2010, 12:21 | Сообщение # 7
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Юлия_Лебедева)
Так было и в контакте, но тут это очень заметно....

Просто там они еще и поразвлекаться могли))

Открытости не хватает. Люди никак не хотят понять того, что не умея воспринимать критику адекватно, бизнес развиваться не будет.

Критикуйте меня, пожалуйста!=)


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Админ_клубаДата: Четверг, 22.04.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Немного моей философии...
Проблема человечества - каждый второй стремится получить положительную оценку со стороны и для всех выглядеть "хорошим".
Но так не бывает.
Наплюйте на "общепринятые принципы морали". Сами устанавливайте правила.
Человеку, которому все равно, что о нем думают - сильный, заботящийся о своей "хорошести" в глазах других - слабый.
Не бойтесь озвучить то, о чем все думают, но боятся сказать в слух. Пусть вас ненавидят. Но вы будите выше этого.

И помните, есть еще запад и восток wink


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 22.04.2010, 13:08 | Сообщение # 9
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет Рома, некоторые могут так наплевать на мораль и нормы, что перейдут на оскорбления!
Да и юношеский максимализм у большинства присутствующих уже прошел...
Нужно говорить, что ты думаешь, обязательно, даже если это может кому то не понравится, но стараться высказывать свои мысли корректно!
Мы взрослые, умные и воспитанные люди!
А по поводу хорошести, так для всех хорошим никогда не будешь:))))


.
 
Админ_клубаДата: Четверг, 22.04.2010, 13:54 | Сообщение # 10
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Нужно абстрагироваться от понятия молодости и старости.
Есть только собеседник. Не важно кто он.
Скажем, просто, тут люди по большей части "старой закалки" и им чужды вот такие вот "новшества" happy
Я ж не хочу вас переучивать (это практически невозможно). Я просто залезаю в голову современности. Показываю метод осознанности действительности.
Меняться и учиться нужно на протяжении всей жизни. Стоит остановиться хоть на минуту, и мир поглотит тебя.


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Массимо_МостовойДата: Четверг, 22.04.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Роман_Павлов)
мир поглотит тебя

То мир покоряют, то он сам поглащает wacko

biggrin


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 22.04.2010, 16:51 | Сообщение # 12
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
"Пусть лучше он прогнется под нас"....

.
 
Массимо_МостовойДата: Четверг, 22.04.2010, 16:54 | Сообщение # 13
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
А мы поможем...

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Админ_клубаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
А мы пристроимся... biggrin

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Людмила_ПодчередникДата: Четверг, 22.04.2010, 21:46 | Сообщение # 15
Салон Лига красоты
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, ой, начали ругаться, а я не в курсе angry А я со всеми дружу, я хитрая))
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Юг и Север
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: