Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
08:17

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Отпуск (Кто куда ,на сколько?)
Отпуск
Ирина_БавкунДата: Пятница, 07.05.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Как часто вы вырываетесь и отдыхаете вне города?Куда предпочитаете вывезти свои тело и душу,КАК ИХ УСПОКАИВАЕТЕ И РАЗВЛЕКАЕТЕ?

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Админ_клубаДата: Пятница, 07.05.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Ирина, думаю, поймешь wink
Ухожу в лес или в горы ... речки, озера, причем только с удобствами леса, без городских.
Нет ничего лучше чем просыпаться от пения птиц, ходить по ледяной росе и мыть лицо кристальной утренней водой...


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Юлия_ЛебедеваДата: Пятница, 07.05.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Раньше 4-5 раз в году:) а теперь увы, правда на зимние каникулы вырвалась на 4 дня в Эстонию, а так мне все равно куда главное с кем, я одинаково хорошо отдыхаю и в 5 звездах и на Волге у костра:)))) Люблю и экскурсионный отдых в Европу или в нашу глубинку, и активный на горных лыжах и т.д.:))))

.
 
ComandanteДата: Пятница, 07.05.2010, 18:41 | Сообщение # 4
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Я скорее всего проведу свой отпуск на родине Абрамовича в городе Ухта.

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Ирина_БавкунДата: Пятница, 07.05.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
САМА СЕБЕ ЗАВИДУЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОД,особенно когда не получается.Думаю "неужели это было со мной".Только в горах была в детстве.Хочу к чукчам,к индейцам и на Тибет!

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Ирина_ЕловскихДата: Пятница, 07.05.2010, 18:46 | Сообщение # 6
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда открыла салон - первый раз поехала отдыхать только через 3 года в Севастополь ( Балаклава с Херсонесом до сих пор у меня в сердце) но горячая вода в пансионате 3 раза в неделю с 14 до 16 - до сих пор убивают!!!

Потом всей семьей были в Болгарии 2 недели -это было 3 года назад. Море с бассейнами - холодные, кругом одни немцы. Сервис правда радовал....

И два года назад были всей семьей в Турции - вот здесь мы оторвались и отдохнули.....

Надеюсь, что и в этом году куда-нибудь съездим...ОЧЕНЬ хочется на МОРЕ!!!!!

 
Админ_клубаДата: Пятница, 07.05.2010, 18:53 | Сообщение # 7
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Ирина, меня возьми с собой ! А еще мечтаю давно к Шао-Линям съездить...в ученики притереться...

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Ирина_БавкунДата: Пятница, 07.05.2010, 19:10 | Сообщение # 8
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Возьму обязательно но не раньше чем через 6 лет.Если у тебя раньше получится ,то я подтянусь.Лет на 5.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
ComandanteДата: Пятница, 07.05.2010, 19:28 | Сообщение # 9
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Quote (Ирина_Бавкун)
Хочу к чукчам,к индейцам и на Тибет!

Ира,могла бы просто написать в личку - Хочу в гости.
Я с утра просыпаюсь чукчей, днём как индеец скачу по прериям, мечтаю доскакать до Тибета,сесть там мумию и отравится нахрен.....


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Ирина_БавкунДата: Суббота, 08.05.2010, 00:07 | Сообщение # 10
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Эх Лёша!Или Леша!?

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Лариса_ОрловаДата: Суббота, 08.05.2010, 00:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
До кризиса ездила отдыхать (я имею в виду за границу) 3-4 раза в год. За тем, год затишья. Думала свихнусь, прям дипрессия какая-то начиналась. Спасали вылазки на природу большой компанией: рыбалка, грибы, водка biggrin
УРА!!!!!! 12 мая улетаю с мамой на 10 дней в Грецию. Тьфу, тьфу, тьфу. Главное чтоб аэропорт у них не бунтовал:)))

И вам всем желаю почаще отдыхать! После отпуска к работе особое рвение проявляется!!!!

 
Людмила_ПодчередникДата: Суббота, 08.05.2010, 13:25 | Сообщение # 12
Салон Лига красоты
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Не была несколько лет в отпуске, было связано с тем, что поменялся адрес салона и начинала с нуля опять!! Чувствую что могу свихнуться, хочу поехать летом в Карелию, там тишина и покой.
 
Елена_БратушкаДата: Суббота, 08.05.2010, 20:08 | Сообщение # 13
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Ой, какая больная тема... Мы только успели с 2008 года разъездиться, до этого выползали где-то по разу в год, а в 2008 проравало: ОАЭ, Турция, Лондон, как брякнул кризис... Везде езжу без турфирм сама, это предоставляет ряд дополнительных возможностей, например, отдохнув неделю в ОАЭ мы в Лондоне три дня жили бесплатно в центре города за счет сетки: гостиница начислила баллы, а на остаток я еще у них всякой фигни типа халатов заказала, они мне их в Питер прислали за их же счет. Европу больше люблю в качестве экскурсионной программы. С ребенком считаю, что лучшие места - Болгария и Турция, но второе только в присутствии мужа, т.к. иначе очно достовучие они. В Болгарии с детьми шикарно, но там мне отели не нравятся: мы снимали виллу и брали машину и очень все было прилично (еда и вино копеечные, фруктов море). В этом году собираюсь опять (надеюсь....). А здесь иногда выбираемся загород, раньше часто ездили в Гелиос, потом надоело.

Quote (Лариса_Орлова)
После отпуска к работе особое рвение проявляется

Это уж точно...
 
Светлана_АндрееваДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:59 | Сообщение # 14
Студия красоты Ева
Группа: Member KDSK
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
А я с завтрашнего дня в Прагу и Вену на 10 дней. biggrin
Даже не верится. Год не отдыхала.


Нало уметь переносить то, чего нельзя избежать.
 
Екатерина_АпрелеваДата: Суббота, 22.05.2010, 20:10 | Сообщение # 15
Салон красоты Аквамарин
Группа: Member KDSK
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вчера вернулась из Испании. Ездили на три недели,дикарями, не через турфирму. Пожили в нескольких городах, съездили в Порт-Авентуру. Очень понравилось, только море было холодное. А еще, каждый год обязательно на пару недель летом снимаем котедж в Финляндии, и примерно раз в год -ездим за границу.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Отпуск (Кто куда ,на сколько?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: