Приветствую Вас Гость
Воскресенье
05.05.2024
23:36

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Помогите, посоветуйте.
Помогите, посоветуйте.
ИринаДата: Суббота, 12.06.2010, 01:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Людмила,как дела?Тут уже действительно консилиум.Тоже не могу промолчать.Не бывает хороших или плохих антибиотиков.Я не принимаю антибиотики лет 15.Но в некоторых ситуациях-они единственное спасение.Поэтому я и не советовала в данном случае Людмиле обращаться к гомеопату.И в этом году действительно много вирусных пневмоний,точнее гриппа или ОРЗ,осложненного пневмонией,которая очень трудно поддается лечению,поэтому и приходится менять препараты.Выздоравливайте!

Добавлено (12.06.2010, 01:47)
---------------------------------------------
Новая информация про антибиотики от бывших коллег.Дейтвительно,(я ,кстати,сама удивилась) сумамед-сейчас препарат выбора для лечения вирусных пневмоний,особенно у молодых людей.Более возрастных начинают лечить амоксиклавом.Еще клацид,макропен,ровамицин и тд.Сумамед и правда-очень тяжелый антибиотик,много побочных эффектов,но в тяжелых случаях без него не обойтись,так что все были правы,кто за и кто против.Извините,не могу оставить без внимания медицинские темы,прошлое меня будоражит(я ведь врач-кардиолог-реаниматолог по первой профессии,очень скучаю по своей работе,хотя ни о чем не жалею.Когда училась и работала,всегда мечтала о красивом бизнесе(те о нашем).Вот ведь, и так бывает. Совмещать не удается.Очень люблю свой салон,своих девчонок....Людмила,отпишитесь,как ваши дела!

 
Людмила_ПодчередникДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:40 | Сообщение # 17
Салон Лига красоты
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за все ответы). по прежнему температура, но уже 37.5, т.к сделали плевральную пункцию и отошла жидкость. где то более литра. стало полегче, дышу уже не через раз)). Жду, не дождусь выписки, вам то хорошо, вы учавствуйте в показе, а я сиротка тут маюсь)). Всем не болеть, надеюсь скоро влиться в наши ряды!
 
ИринаДата: Понедельник, 14.06.2010, 04:32 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Люмила,все что вы пишете-кошмар!Какой литр отсосали?Обалдеть.Срочно звоните,тел 8-911-996-15-82.Поможем!
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Помогите, посоветуйте.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: