Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
00:21

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Помогите, посоветуйте.
Помогите, посоветуйте.
Людмила_ПодчередникДата: Суббота, 05.06.2010, 16:42 | Сообщение # 1
Салон Лига красоты
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста(( Лежу в больнице уже 22 дня, не падает температура (астма, воспаление легких). каждую неделю меняли антибиотики, вроде было не подобрать нужное лекарство, вчера один день не было температуры, а сегодня после капельницы --37.6. Сделали 44 капельницы и получилось что все напрасно, вернулось на круги своя. Может у кого есть травник или кто знает про альтернативные методы лечения??? Насколько понимаю мой срок лечения вышел и очевидно будет выписка во вторник. Я не знаю что мне делать(((
 
Ирина_ЕловскихДата: Суббота, 05.06.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила! Особо подсказать ничего не могу, но ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!
 
ComandanteДата: Суббота, 05.06.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Людмила,а ВЫ уверены,что температура связана именно с этим заболеванием?
Попросите врачей пройти все анализы и сделать снимок лёгких. С результатами к другому врачу.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.


Сообщение отредактировал Алексей_Субботин - Суббота, 05.06.2010, 23:27
 
Админ_клубаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:46 | Сообщение # 4
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Острая аллергическая реакция, симптоматика подходит, метод лечения - тоже (в том смысле, что антибиотиками не лечится).
А вообще - пить надо меньше.... ну или больше wink


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Светлана_ПривезенцеваДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:45 | Сообщение # 5
Салон на Ленинском
Группа: Member KDSK
Сообщений: 557
Статус: Offline
Людмила, поправляйтесь!
 
Лидия_ПарфеноваДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Member KDSK
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
есть очень хороший травник профессор Барнаулов. Я сама в свое время вылечила с помощью трав неизлечимую по словам врачей болезнь. Как и вы выписалась из больницы в худшем состоянии что пришла и с вбитой за 20 дней информацией, что лучше не будет. Но потом полгода пила травяные настои и с тех пор тьфу-тьфу и намека на ту болезнь нет. Барнаулов Дмитрий Олегович или Олег Дмитриевич. Поищите информацию в инете у меня нет телефона к сожалению. Раньше у него был прием на ул.Павлова и каком-то мед.институте.
 
ИринаДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Я бы не стала доверять 3-х недельную температуру травнику.Они могут своим лечением перевести болезнь в хроническое состояние.Если проблема с легкими,как я поняла,то хорошо бы проконсультироваться с проф.Федосеевым на кафедре госпитальной терапии в 1 Меде ул.Льва Толстого д9.Он у нас в городе главный пульмонолог и аллерголог,хороший специалист.На консультацию можно записаться через поликлинику 1 Меда,раньше их центр назывался "Делор".Желаю скорейшего выздоровления.
 
Админ_клубаДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:29 | Сообщение # 8
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
- Как сильно развилась пневмония?
- Уже пошла в колледж


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Марина_МирабеллаДата: Вторник, 08.06.2010, 20:25 | Сообщение # 9
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Люда, мы с мужем болели инфекционным воспалением легких весь декабрь и январь. Мужу меняли антибиотики несколько раз, пока не пришел знакомый очень грамотный врач и не назначил Сумамед. Я заболела позже, поэтому сразу пила это лекарство. В больницах через уколы этот антибиотик называется по-другому. Доза была сильная, но помогло сразу. Просто в один день пошло улучшение. А потом массажи надо делать.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 08.06.2010, 23:20 | Сообщение # 10
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Сумамед очень сильный антибиотик, но он имеет противопоказания и его можно принимать крайне редко и строго определенную дозу!
Правильный диагноз вот основная поблема, т.к. если он поставлен верно и лечение назначено, такой ситуации быть не должно, возможно астма сбила с толку!
Надо хорошего врача!

Поправляйтесь, ждем возвращения в наши ряды!


.
 
Ирина_БавкунДата: Вторник, 08.06.2010, 23:27 | Сообщение # 11
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Сумамед.Очень не хорошее лекарство.Снижает иммунитет и спектр действия до конца не изучен.Прочитайте показания и сделайте выводы.Лечить одно и гробить другое-глупо.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Марина_МирабеллаДата: Среда, 09.06.2010, 10:12 | Сообщение # 12
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ирина_Бавкун)
Сумамед.Очень не хорошее лекарство.Снижает иммунитет и спектр действия до конца не изучен.Прочитайте показания и сделайте выводы.Лечить одно и гробить другое-глупо.

Ира, я понимаю, что ты доктор медицинских наук и все знаешь про антибиотики. Жаль, что когда его изобретали не спросили твоего совета. Но я писала это для Людмилы, чтобы она посоветовалась со своим врачом. Наша участковая приходила к нам домой 6 раз. каждый раз назначался новый антибиотик, я шла в аптеку и покупала лекарства каждый раз на 2 тысячи. Температура 38.5 не снижалась. Потом мужа забрали в больницу и отправили оттуда, так как по снимкам воспаления легких не нашли. Температура не снижалась 3 недели. Участковая врач сказала. что у нее это самый тяжелый больной и она думала, что он все-таки умрет. Помог наш врач и правильное назначение. Это единственный антибиотик активный против вирусов, другие против вирусов бессильны.
 
Ирина_БавкунДата: Среда, 09.06.2010, 15:14 | Сообщение # 13
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Марина_Мирабелла)

Ира, я понимаю, что ты доктор медицинских наук

Спасибо,а откуда ты знаешь?Я никому ничего не говорила. biggrin


Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 09.06.2010, 15:53 | Сообщение # 14
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Ээээ консилиум врачей:))))) Все ты Ира говорила:))))

Пожелаем Людмиле выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!


.
 
ComandanteДата: Среда, 09.06.2010, 18:48 | Сообщение # 15
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Людмила,поправляйтесь. bb

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Помогите, посоветуйте.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: