Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
00:19

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Красота история всероссийского обмана
Красота история всероссийского обмана
ComandanteДата: Пятница, 25.06.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Кто посмотрел данную передачу? Каковы ощущения?
(Больше всего меня удивила позиция Оксаны Пушкиной. Как говорится за деньги готова отстаивать любую сторону)


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Ирина_БавкунДата: Пятница, 25.06.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Не получилось смотреть все,но с чем то я согласна.Уверена ,что у нас в России ш-нь за 30 рб. мало чем отличается от 200 рублевого.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
ИринаДата: Суббота, 26.06.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой как обидно,пропустила передачу,видела анонс,так хотела посмотреть.Расскажите коротко,в чем там суть?
 
Ирина_БавкунДата: Суббота, 26.06.2010, 00:07 | Сообщение # 4
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Ира,ничего нового.Борьба титанов.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
ComandanteДата: Суббота, 26.06.2010, 00:53 | Сообщение # 5
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Основные моменты передачи.
Солярий= раку кожи. Австралийский мальчик после ежедневного посещения солярия заработал меланому.И теперь возглавил движение по запрету соляриев. Все косметологи хапуги и уродуют людей.Салоны красоты никто не контролирует,и по этому владельцы творят,что хотят.Лишь бы денег срубить побольше.
Вся косметика напичкана тяжёлыми металлами.

Самое интересное-показали людей с ужасными изуродованными лицами,после посещения косметологов. Так вот...эти лица я видел в АМЕРИКАНСКОМ фильме о пластических операциях!
Этот фильм у меня есть....могу показать для сравнения.
Что хотите говорите...но эта передача - заказ.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Ирина_БавкунДата: Суббота, 26.06.2010, 00:57 | Сообщение # 6
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Леша,а ты много можешь назвать не заказных передач?Думаю вряд ли.А такие выпады сми нам попортят нервы.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Лидия_ПарфеноваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Member KDSK
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
это ужас, а не передача. Я больше 20 минут не смогла смотреть, аж до тошноты : все трупным, загробным, криминальным голосом: "ВСЕ салоны-КОШМАР, людей уродуют, лицензий нет" . ТАкой ужасный поклеп, аж противно!!!! Большая половина-ЛОЖЬ!
Если бы я не была владельцем салона, то после просмотра этой передачи я бы НИКОГДА не пошла НИ В КАКОЙ салон уж точно!так "красиво" там о нас рассказали. Ну а если бы и пошла, то сначала бы потребовала ВСЕ: лицензии, дипломы, сертификаты, заключения и только потом решилась бы лечь на кушетку к косметологу,чтобы сделать массаж лица.
НЕНАВИЖУ НТВ!!!!!!!!!!
 
Ирина_БавкунДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:09 | Сообщение # 8
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Лидия_Парфенова)
НЕНАВИЖУ НТВ!!!!!!!!!!

Они нас то же не любят!


Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!

Сообщение отредактировал Ирина_Бавкун - Воскресенье, 27.06.2010, 20:11
 
Ирина_ЕловскихДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:34 | Сообщение # 9
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Лет 5 назад я прочитала статью в ,,Комсомольской правде" и с тех пор я четко понимаю, что лицензирование соляриев, мед. лицензии это лоббирование интересов мед. цетров. Мы слишком много забираем у мед.центров денег, а они жмут нас по телевидению......

У меня врач косметолог работала сначала у нас, теперь ушла в сеть мед.центров. Я думала она там получет заоблачные зарплаты, оказалось нет. 10-12% от сданной выручки! И когда она приходит к нам и получает свои 40% - рай земной не правда ли?????

Как вы думаете, у кого остается больше денег на передачи на НТВ у нас или у сетей стоматологий-косметологий?????

 
Юлия_ЛебедеваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Эффект 25 кадра, у меня два мастера пришли после передачи в ужасе и охи, вздохи:))))))
Пришлось поработать с ними, они поняли, что это за передача...но вопрос, как работать с клиентами в таких масштабах...


.
 
ComandanteДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:05 | Сообщение # 11
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
И тем не мене Ира,нам это не мешает деловому сотрудничеству с медицинской клиникой ЕМС.
Это одна из клиник которая входит в ассоциацию педиатрических клиник России.
Которая кстати в данный момент разрабатывает совместно с клубом макет листовки о пользе соляриев. Причём берёт на себя все расходы по печати и изготовлению рекламных стоек.
Так же эти люди крайне заинтересованы в проф-мед осмотрах для наших мастеров,с выдачей и продлением мед. книжек. Естественно цены для клуба будут самые гуманные. А информация о состоянии здоровья сотрудников доступна руководителю.
Скорее всего в конце августа состоится совместная конференция с этой ассоциацией. Там и познакомитесь.
Так,что мед центры и клиники бывают разные и задачи с интересами у них тоже разные....


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
ComandanteДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:06 | Сообщение # 12
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Quote (Юлия_Лебедева)
Эффект 25 кадра, у меня два мастера пришли после передачи в ужасе и охи, вздохи:))))))
Пришлось поработать с ними, они поняли, что это за передача...но вопрос, как работать с клиентами в таких масштабах...

МОЧИТЬ КОЗЛОВ ЭНТЭВЭШНИКОВ !!!!!


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
ИринаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Member KDSK
Сообщений: 204
Репутация: 7
Статус: Offline
Я давно уже писала где-то в контакте,что ровно 6 лет назад нас в салоне сняли скрытой камерой и показали по НТВ,причем сделали нарезку всего отснятого,что бы извратить смысл разговора с администратором и директором.Хотели сделать из нас антигероев.Редко бывают порядочные и правдивые телевизионщики и журналисты вообще.Я училась в институте вместе с Михаилом Шацем,мы сейчас иногда общаемся,он говорит,что на ТВ на любом канале между самими сотрудниками царит зловещая атмосфера,как будто все друг друга ненавидят,улыбаясь при встрече.Что уж говорить о передачах,ждать объективности не приходится!

Сообщение отредактировал Ирина_Бирюкова - Понедельник, 28.06.2010, 02:28
 
EVAДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:54 | Сообщение # 14
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю, что этот заказ более под силу и более нужен чиновникам, которые контролируют сферы красоты и здоровья. Им не по душе послабления (проверки только раз в три года, возможность работать без бумажки СЭС, отмена сертификатов, возможная отмена лицензий). И как им быть? Кошмарить общество.

.
 
ComandanteДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:42 | Сообщение # 15
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Полностью согласен.... angry

Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » Красота история всероссийского обмана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: