Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
09:32

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Новости » Предложение по Красоте над Невой (Обслуживание звезд)
Предложение по Красоте над Невой
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 18.05.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Коллеги, от администрации Красоты над невой поступила просьба, возможно кому-то это будет интересно:

На фестивале будут выступать музыкальные коллективы, сейчас уже достигнута договоренность с коллективами Т-9 (вдох выдох) и Марсель, в качестве поощрения они хотят абонементы на обслуживание разовое или возможно в солярий, либо сертификат на оределнную сумму от салона красоты! Кто желает получить к себе в клиенты звезд и пропиарить свой салон в качестве спонсора фестиваля (эта информация будет звучать на фестивале) откликнитесь. Жду от вас предложений и пожеланий!!!!


.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 18.05.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Мы хотим звезду!))) Какие требования к салону (месторасположение, уровень и т.п.)?

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 18.05.2010, 18:13 | Сообщение # 3
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне кажется важно чтобы были хорошие мастера, не дай бог испортить звезду:)))) презентабельный вид салона (не обязательно вип, или бизнес), чай кофе, хорошее обслуживание, если солярий, а звезду любят солярий то чтобы был хороший и качественный загар!

Я сама хочу звезду... но увы...


.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 18.05.2010, 18:27 | Сообщение # 4
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Почему увы, далеко?

У нас есть одна звезда, если что и другую со стороны подтянем, так что не испортим))) Вообщем, так уж и быть, согласны взяться за Т9))))


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 18.05.2010, 19:04 | Сообщение # 5
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Тогда жду конструктивных предложений, что Вы сможете предложить, сертификат или абонемент, надо будет сделать дизайн может в рамочке, как я делаю именные сертификаты

.
 
Елена_БратушкаДата: Вторник, 18.05.2010, 20:44 | Сообщение # 6
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Я могу предложить сертификаты (у нас отпечатаны фирменные) можно либо на сумму, либо на комплекс процедур...
 
Марина_МирабеллаДата: Вторник, 18.05.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Салоны красоты Только ТЫ
Группа: Member KDSK
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы хотим звезду. Можем предложить сертификат в рамочке на выбор: кедровая бочка, спапедикюр, спаманикюр, солярий, стоун-терапия, фут-массаж, массаж бамбуковыми вениками.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 18.05.2010, 22:24 | Сообщение # 8
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Я думаю звезд хватит всем:) Сейчас мы выявили желающих с Вас нужно определиться какой именно сертификат вы сможете и решите подарить на услугу или сумму, мне кажется в случае с Мариной можно на услугу от стоун-терапии ни одна звезда не откажется:)))) Завтра организатор пришлет мне информацию и я всем сообщу!

.
 
Елена_БратушкаДата: Вторник, 18.05.2010, 22:32 | Сообщение # 9
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
ОК, Юля, будет ждать информации. Лучше, если Вы предложите приблизительную сумму, а мы сможем определиться с услугами.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 18.05.2010, 22:33 | Сообщение # 10
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Да я попросила организаторов сказать какая практика у таких мероприятий, я лично не представлю:)

.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 19.05.2010, 00:22 | Сообщение # 11
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Не успею подготовиться... Ладно, мне пока Павла Дурова хватит))

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 20.05.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Поговорила с организаторами по звездам пока инфомация такая:
Можно предлагать:
- абонементы или сертификаты на стрижки

- абонементы в солярии

- абонементы на маникюр (на самый обычный хотя бы)

- сертификаты на консультации стилистов


Я так думаю, что такие вещи менее затратны, чем окраски, массажи, косметологи и тд. Дальше зависит от возможностей салонов.

В группе Марсель 3 парня вроде, в группе Т9 3 парня и девушка по-моему. Группы молодые, но известные по радио их крутят все время, да и по муз каналам тоже, дают концерты.

Сотрудничая с такими артистами из них можно вытянуть звуковую рекламу на концерте: "Благодарим за то-то того-то того-то" и статус официального партнёра или имидж-лаборотории группы.



.
 
Ирина_БавкунДата: Четверг, 20.05.2010, 14:06 | Сообщение # 13
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Вы не поверите,нам звезд не надо! У нас и так хватает.Жаль ,что практически все в очень преклонном возрасте.

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
EVAДата: Четверг, 20.05.2010, 18:39 | Сообщение # 14
$$$
Группа: Member KDSK
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Наша Кристина готова кого нибудь из Т9 бесплатно стричь...

.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 20.05.2010, 18:42 | Сообщение # 15
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Отлично! Групп будет больше, поэтому нужно несколько салонов, придумайте , как это оформить, VIP картой или сертификатом

.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Новости » Предложение по Красоте над Невой (Обслуживание звезд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: