Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
17:50

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Новости » Впечатления после конференции.
Впечатления после конференции.
Светлана_АндрееваДата: Вторник, 28.09.2010, 23:24 | Сообщение # 16
Студия красоты Ева
Группа: Member KDSK
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
К тебе наверное просто такие редко "сватаются" biggrin

Нало уметь переносить то, чего нельзя избежать.
 
Ирина_БавкунДата: Вторник, 28.09.2010, 23:26 | Сообщение # 17
Парикмахерская Радуга
Группа: Member KDSK
Сообщений: 944
Статус: Offline
Светлан,мне везет! :'(

Не выходите из себя-заблудитесь на обратном пути!
 
Светлана_АндрееваДата: Вторник, 28.09.2010, 23:43 | Сообщение # 18
Студия красоты Ева
Группа: Member KDSK
Сообщений: 215
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ну на фиг!!! От таких женихов потом отбиться невозможно. wacko
Один такой моих девченок на массаж укладывал в их рабочее время. Хорошо клиенты подошли.
А начиналось все красиво. Позвонил администратору, договорился о встрече со мной на предмет трудоустройства. А мне как раз мастер был нужен, пригласила на собеседование. Приехала на работу на час раньше.
А он достал какую-то хрень пластмассовую, сказал, что это супермегасовременный классный массажер и сейчас я вам его продемонстрирую, ложитесь biggrin biggrin biggrin
Вот я лошара.... biggrin Еле выгнала.
Хорошо админ мой мобильный не дала biggrin


Нало уметь переносить то, чего нельзя избежать.
 
Дарья_ЛисицынаДата: Суббота, 02.10.2010, 16:09 | Сообщение # 19
АРТ салон красоты
Группа: Member KDSK
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже была на конференции, приехала предусмотрительно к 12))
в принципе, не могу дать однозначно отрицательной или однозначно положительной оценки данному мероприятию....
первый семинар по персоналу Александр описал достаточно точно, поэтому не буду на нем останавливаться.
далее был кофе-брейк, и что порадовало, он проходил отдельно именно для директоров, и можно было пообщаться
далее следовал круглый стол "привлечение клиентов в салон красоты". поскольку 7.09 на семинаре я не была, мне было интересно послушать. В основном то, что отвечали директора. Так как это мероприятие было построено в форме "круглого стола", т. е. непосредственного общения директоров друг с другом и с Дмитриенко, был шанс почерпнуть для себя что-то новое из опыта коллег.
далее следовало выступление консалтингого агенства Модерн с темой "управленческий учет". Так как во временные рамки, отведенные для каждого семинара, почти никто не уложился, на последнее выступление времени почти не осталось, и господа выступающие, хорошенько прорекламировав себя и свое агенство, сопровождая свою речь прописными истинами, что учет в салоне красоты оказывается все-таки нужен)) и что нельзя пускать все на самотек, пригласили всех присутствующих (которых к тому времени стало раз 5 меньше изначального кол-ва) к себе на платный семинар))))или индивидуальное сотрудничество.
Итог: не скажу, что время потрачено зря, но многое из сказанного действительно или было саморекламой (а что хотеть, мероприятие то бесплатное, а заработать всем хочется)) или повторением всего того. чем пестрит Интернет и проф. издания. Самым ценным было услышанное от коллег мнение или решение того или иного вопроса.


.
 
Александр_ВедерниковДата: Суббота, 02.10.2010, 16:50 | Сообщение # 20
Салон красоты Солнце
Группа: Member KDSK
Сообщений: 680
Репутация: 3
Статус: Offline
ну хорошо, что я ушел. теперь уж 101%
 
Алексей_ДмитриенкоДата: Среда, 06.10.2010, 13:41 | Сообщение # 21
Партнёр клуба.
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Внесу свои 5 коп. biggrin

Честно говоря. я не ожидал, что "круглый стол" - это 47 слушателей, рассаженных как на семинаре. И время, которое мне было отведено - 50 минут. Задачу, которую мне поставили - предоставить возможность участникам выссказаться и поделиться своим опытом с коллегами, вовлечь в диалог по заданной теме.

В целом, как мне показалось, с этой задачей я справился, не смотря на то, что нкоторые участники пытались увести "кс" с одной темы на другую (рассмотрение отдельных частных случаев). Порадовала активность участников, интересные вопросы и примеры из повседневной практики.

Всем спасибо! http://www.good-solution.ru/news/news_id=63.html

PS А кофе мне тоже не досталось....


Хорошее решение каждый день!
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Новости » Впечатления после конференции.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: