Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
23:32

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Другие услуги » Выезд мастера на дом.
Выезд мастера на дом.
Админ_клубаДата: Вторник, 23.03.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Марина Володина:
Коллеги, в связи с тем, что приближается Новый год и поступают заказы на обслуживание с выездом на дом мастера (например прически), поделитесь опытом относительно того, сколько Вы платите мастеру, как складывается Ваша цена ( транспортные расходы и т. д.), вносится ли предоплата?

Юлия Лебедева:
У нас пока было два таких заказа, один на свадебную прическу, другой девочка дома с ребенком сидела не могла на долго выйти мы взяли за (стрижку + укладка) +200 рублей. Но у нас все недалеко мы работаем за городом. С мастером обычный расчет.

Юлия Ведерникова:
Мы берем обычную плату + за выезд мастера на дом 400 руб (500 если до 8 утра). Расчет с мастером обычный. Предоплату не просим, пока нас клиенты не подводили)
выезд только на прически и макияж

Галина Свиридова:
Не выезжаем.Хотя были исключения,к только родившей клиентке.Ничего лишнего не плюсовали.всё по прайсу.Но это по желанию самого мастера был выезд.А так мы не приветствуем "выезды"специалистов.

Мария Рудницкая:
Только в виде исключения, берем по двойному прайсу

Мариам Авоян:
А у нас практически все невесты просят придти на дом.За выход мастер получает 500руб,а сама работа оценивается по прайсу.Но ходят только в близ лежайшие дома.

Ляля Садыкова:
+50% к базовому прайс листу. заранее вносится аванс в салоне. расчет с мастером от ВСЕЙ суммы. обычный его %. Например 100руб + 50% = 150руб из этого з/п мастера при 40% = 60 руб.

Орлова Лариса:
У нас выезд на дом оплачивается по прайсу салона. Сам выезд оплачивается отдельно, в зависимости от времени суток и дальности расстояния. Расчет с мастером 70 %.
Если ранний выезд в салон до 9-ти утра, то клиент платит дополнительно за выезд. Расчет с мастером 60 %.

Наталия Большухина:
Девочки, читаю и завидую! Какие у вас мастера молодцы! Мои не за какие коврижки никуда не поедут, саботаж полнейший! Зато сами невестам прически крутят на дому только так!

Орлова Лариса:
Наталия, а где интересно Ваши мастера берут этих невест? Наверняка в Вашем салоне.

Роман [П]ророк Павлов:
хм, может, я что-то путаю, но мне кажется, выезд на дом есть часть смысла слова "надомничество", даже если на этот выезд дает "благословение" салон. Палка о двух концах =)

Галина Свиридова:
Согласна.Поэтому и не выезжаем!

Орлова Лариса:,
Роман, а что по вашему, надо отказывать невестам? Так они точно будут искать того кто ездит по домам!

Мариам Авоян:
Сама была невестой,знаю как это неудобно идти в этот день в салон. Мы практически только к ним и выезжаем на дом.

Роман [П]ророк Павлов:
Услуги визажиста - это одно, парикмахерские - это другое.
В любом случае как и сказал выше - это "палка о двух концах", мы должны сами выбирать, что нам нужно - "нет надомничеству" или "частичное выполнение этого слогана".
А ведь в милиции тоже думаю - "нарушить мелкие законы(а порой и не мелкие) нам можно, ведь мы стражи порядка".
Так же и тут - "Раз я бастую против надомничества, я как бы в этом потоке и значит, если "изредка" буду отправлять мастеров "под присмотром салона" я буду как бы и защищен".
Нельзя быть за всех. Нужно определиться =)
В данном случае у вас мотиватор - ДЕНЬГИ.
И по сути (да простят меня все) уже НЕВАЖНО надомничество это или нет.

P.S. Это лишь мое мнение - комки грязи в свой адрес принимаю очень охотно !
P.S.S. Значит нужно что-то придумать...

Алексей Субботин:
Роман Вы абсолютно правы, нельзя быть немножко беременной.
С другой стороны, такая форма обслуживания как выезд мастера на дом весьма востребована. Как верно написали наши девочки, невесте за несколько часов до регистрации несподручно скакать в салон красоты.
Значит получив отказ в этой услуге она будет искать надомницу.

Юлия Леденцова:
У нас девочки ходят в близлежащие дома к невестам ))) Визаж + прическа,
причем пробные прическа и визаж делают в у нас.


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
office-ser63Дата: Понедельник, 11.04.2022, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
актуально?

Столешница из кварцевого агломерата для ванной
www.etnaquartz.ru... Счетчик тепла от Теплоком-Сервис Москва: http://www.teplocom.msk.ru/teploschetchiki-dlia-kvartir/...
 
seoofficeaДата: Четверг, 06.10.2022, 16:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
нормально

Обратите внимание на возможность заказать индивидуальный тепловой пункт teplocom.msk от Теплоком-Сервис.
 
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Другие услуги » Выезд мастера на дом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: