Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
00:21

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Косметология » Косметология (з\п, косметика и др)
Косметология (з\п, косметика и др)
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 01.04.2010, 14:03 | Сообщение # 16
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Ань, я вообще во всем за то, чтобы все было салонное и никаких других вариантов не рассматриваю! По поводу подруги.. есть люди, которым бесполезно объяснять с 25 лет колят ботокс, делают лпж.... ну хочется им так

.
 
Виола_РогацкинаДата: Четверг, 01.04.2010, 14:07 | Сообщение # 17
Салон красоты Маска
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас пластические хирурги отказываются работать с кожей после новомодных аппаратов.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 01.04.2010, 14:10 | Сообщение # 18
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
бррррр не хочу к хирургу... и к новомодным аппаратам не хочу и даже к мезотерапии:)))) Буду стареть красиво:)))))

.
 
Анна_ПоповаДата: Четверг, 01.04.2010, 14:12 | Сообщение # 19
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет.......хирурги не отказываются,а вот проф.пластические хирурги-да.

Добавлено (01.04.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Меза.попробуйте(только ампулы проверьте),а стареть надо холеной,пусть и с морщинами.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 01.04.2010, 14:18 | Сообщение # 20
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Я сейчас никак директор салона красоты, а как женщина:)))Мне так стыдно, я жутко не современная, я вот только недавно начала какие то процедуры для лица делать, а так я пользовалась детским кремом:((((( Я вот сейчас задумалась а ради чего все это, колоть себе, натягивать, подтягивать... Чтобы что, умереть красивой, так тоже не факт... Иногда смотришь на бабушку божий одуванчик такие глаза у нее светлые, такое доброе лицо.... она на самом деле бабушка и от этого только красивее становится... А на Гурченко посмотришь, что это, мама родная:( У меня маме 72 года она никогда себе не делала ничего, ну кроме как до сих пор следит за собой и делает прически и красит волосы, любит одеваться, так у нее есть поклонники даже сейчас (папа надеюсь не знает:))))) Зато у нее свой бизнес, она много читает, любит путешествовать, любит безумно внука и вместе с ним болеет за футбол! Вот меня такое старение больше прильщает, чем погоня за новыми методами омоложения:)))))))) Извините , что не в тему:))))))))))))))))))))))))

.
 
Виола_РогацкинаДата: Четверг, 01.04.2010, 14:32 | Сообщение # 21
Салон красоты Маска
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу косметолога, у которого чего- то не окажется во время работы.
Вот таких мастеров и надо переводить на все салонное.
А у уважающего себя, грамотного мастера такого не бывает.
По поводу взял свои материалы и оказал услугу дома. У меня, например, материалов своих на две огромные спортивные сумки, (это только косметики) и я себе с трудом представляю, как можно ходить по домам с таким багажом.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 01.04.2010, 14:39 | Сообщение # 22
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
У нас салон в Ломоносове и косметологу надо поехать в город и зачастую на другой конец, чтобы что-то купить.

.
 
Елена_БратушкаДата: Четверг, 01.04.2010, 19:21 | Сообщение # 23
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня вот тот же вопрос к Анне, что и у Юлии Лебедевой? Почему она утверждает, что салон не может закупить линейку косметики, а косметолог может? Мне как-то не очень понятен данный момент. Не уверена, что уважающий себя косметолог НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДОМА. Что-то у нас тогда не очень много уважающих себя косметологов. По поводу LPG - я его лично не делала, пока не вижу необходимости, но знаю, что многие клиенты готовы обращаться к данному типу услуг. А потом мой взгляд такой, что мы должны продавать то, что востребовано и по медицинским соображениям не наносит вред, а не оказывать услуги по принципу "мне нравится - мне не нравится". Мне, например, наращивание волос не нравится - и что дальше?
 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 01.04.2010, 19:23 | Сообщение # 24
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Вы не поверите мне еще наращивание ногтей не нравится:))))))))))))))))))))

.
 
Админ_клубаДата: Четверг, 01.04.2010, 19:26 | Сообщение # 25
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote
мы должны продавать то, что востребовано и по медицинским соображениям не наносит вред

Уж простите, но почти все услуги салонов - наносят вред здоровью
Хотите быть здоровой - правильный образ жизни, питание, спорт. Никаких окрашиваний и походов под нож.
Как говорится: "Ничего личного - это всего лишь бизнес."


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Виола_РогацкинаДата: Четверг, 01.04.2010, 19:43 | Сообщение # 26
Салон красоты Маска
Группа: Member KDSK
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне не нравятся наращивания в принципе. Это и волосы, и ногти и ресницы. Смотрится в обычной жизни вульгарно.
p.s. Это лично мое мнение. Ни кого не хочу обидеть.
 
Анна_ПоповаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:35 | Сообщение # 27
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена,почитайте предыдущие мои опусы.Косметолог должен работать на нескольких брендах,а не на 1.и т.д Аппаратная косметология наносит вред(это я вам как врач говорю).Юля,а ваша мама просто СУПЕР!Дай бог ей оптимизма и весны в душе.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 01.04.2010, 22:24 | Сообщение # 28
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Если вдруг я помолодею, знайте я сделала мезо по совету Анны Поповой:))))
Анна, спасибо за комплимент в адрес мамы!
Я Вас прекрасно понимаю, сейчас в Вас говорит косметолог и я уверена профессионал с большой буквы.
Я уже сказала свое мнение по поводу материалов, что они должны быть салонные, давайте подумаем еще один факт в эту пользу, косметолог уходит, собирает две свои большие сумки и все, пшик , его нет, и у меня ничего нет... Выход один срочно искать другого косметолога также с двумя большими сумками... Ну подумайте, как директор, разве это правильно?


.
 
Анна_ПоповаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:43 | Сообщение # 29
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
А где вариант,что вы найдете косметолога,работающего на этой же косметике?А потом,вы не в + от косметики.Кстати на какой вы работаете косметике?
 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 01.04.2010, 22:50 | Сообщение # 30
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Найду, сейчас косметологи обычно знают несколько косметик, ну это не суть, мое мнение: Все салонное - я отвечаю за подлинность продукции, за ее сроки годности и т.д. придут ко мне, особено если у меня есть Лицензия (у меня ее нет)
Holy Land


.
 
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Косметология » Косметология (з\п, косметика и др)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: