Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
11:15

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Comandante, Александр_Ведерников  
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Косметология » Косметология (з\п, косметика и др)
Косметология (з\п, косметика и др)
Анна_ПоповаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:56 | Сообщение # 31
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Косметика не плохая.Я надеюсь вы не проводите мед.процедур.Косметику покупали под первого косметолога или сами обучались?Косметологи знают стандарты:Акадими,кристина,Анна Лотан,натур Бисе и т.д не интересно.А вы не задумывались,что оригинал можно выложить,а положить что то.(не пугаю).На последней встрече ассоциации косметологов я такое услышала,что сама себе не верю.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 01.04.2010, 22:58 | Сообщение # 32
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет не проводим, хотя у нас очень опытный медик ( в реанимации работала). Купили потому что мне нравится:))))) и обучили:) Оригинал выложить- это тема воровства, которого нужно каким-то образом избежать

.
 
Анна_ПоповаДата: Четверг, 01.04.2010, 23:00 | Сообщение # 33
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у нее есть диплом о высшем мед.образовании-это может прокатить.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Четверг, 01.04.2010, 23:05 | Сообщение # 34
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Не хочу я заморачиваться пока...

.
 
Елена_БратушкаДата: Пятница, 02.04.2010, 03:07 | Сообщение # 35
Салон красоты Антик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Анна, я с удовольствием в ближайшее время прочитаю Ваши комментарии, но кто сказал, что мы работаем на одной косметике: в настоящий момент мы работаем на Academie (здесь закупаем почти полную линейку), Jean Cleabert (тут еще пробуем), Royal Care (Израиль), Guam. По-моему, в рамках отдельно взятого салона этого вполне достаточно. И я согласна с Юлией, косметолог ушел и что дальше: искать косметолога, работающего на той же косметике? Здесь есть определенные вещи: существуют определенные "фирменные" процедуры салона, определенные протоколы, часть клиентов ходят на полюбившиеся процедуры вплоть до любви к определенным ароматам. Косметологи у меня меняются не часто, но у всех салонов разная ситуация. И если косметолог проработает в салоне даже полгода, я что через полгода клиентов буду к другому косметологу и косметике приучать под маркой того, что это необходимое новшество? Я где-то даже согласна с Вами по теме аппаратной косметологии, но в то же время Вы считаете, что использовать в салоне тот же дарсонваль, броссаж и т.п. мелочи не надо? А хороший аппарат стоит, конечно, не 1000000, но около 150000 (сама покупала в прошлом году Belex только с необходимым набором "мелочей"). Кроме того, назовите, пожалуйста, хотя бы одну клинику косметологии, которая работает исключительно "на руках". Я работала на косметике косметологов вплоть до лета прошлого года (2,5 года), но потом пришла к тому, что лучше закупать все самой. По крайней мере, я отвечаю за качество того, что я предлагаю клиентам. А по вопросу: "вытащил из баночки и утащил" у меня комментариев нет: это вопрос подбора персонала и людей, с которыми сотрудничает салон. Есть только вопрос: а где, в таком случае, уверенность, что косметолог под маркой своей дорогой косметике, на которой он работает, не положит в баночку что-нибудь типа "чистой линии"? И тот, и другой вопрос - элементарная человеческая этика.
 
Ирина_ЕловскихДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:09 | Сообщение # 36
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Перевела своих косметологов на 35% с косметикой салона, и оставила 50% окраску-кор. бровей и депиляцию. Врачу плачу 40%
 
Анна_ПоповаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:09 | Сообщение # 37
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Врачу за,что?Инвазия или простые процедуры?
 
Ирина_ЕловскихДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:31 | Сообщение # 38
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю,то врач должен по умолчанию получать больше, чем косметолог.
 
Админ_клубаДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:06 | Сообщение # 39
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Ну...изначально - косметолог - это и есть врач (т.е. человек с высшим медом).
По сути - большинство салонов "держит при себе человека, умеющего делать уколы". cool


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Юлия_ЛебедеваДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:45 | Сообщение # 40
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет Роман, большинство косметологов имеют среднее мед. образование именно это Ира и имела в виду

.
 
Анна_ПоповаДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:52 | Сообщение # 41
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Начнем с того,что косметолога не существует есть-косметик.К сожалению 70%косметологов имеют "мед.сестр"курсы на 80 часов-это просто смешно!!!!!Врач,делающий инвазии должен получать намного больше.
 
Ирина_ЕловскихДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:09 | Сообщение # 42
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Аня за что? На моих препаратах и с моими клиентами?????? Я считаю, что и 40% - это большой блат. Наша врач работает сейчас в мед. центре, раньше работала у нас - там ей посулили золотые горы, а на самом деле она получала бы у меня гораздо больше! Но она выходит к нам 2 раза в месяц под своих клинтов - зарабатывает по 7-10 тыс за день. surprised Не плохо????
 
Анна_ПоповаДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:12 | Сообщение # 43
Салон красоты V&A
Группа: Member KDSK
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Если клиенты ваши,то разговора нет!!!Я говорю про врача со своей клиентурой.7-10 в день?Хорошо!!Ирина,возьмите меня работать...
 
Админ_клубаДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:12 | Сообщение # 44
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
гм, объясните мне глупому человеку, что вы имеете в виду под словом "инвазия" ?

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Ирина_ЕловскихДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:19 | Сообщение # 45
Студия Красоты и Имиджа Ирэн
Группа: Member KDSK
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Анечка! С удовольствием! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Обсуждения - раздел для членов и друзей клуба. » Косметология » Косметология (з\п, косметика и др)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: