Приветствую Вас Гость
Суббота
18.05.2024
21:30

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » ФЛУД (Разговоры обо всём)
ФЛУД
Регина_ПавловаДата: Вторник, 20.04.2010, 13:49 | Сообщение # 16
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
не за счет качества работы, а за счет качества препарата. и прибыль больше за счет большей наценки. Максим, ты финансист или где?!

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Финансист это не бизнесмен)))

Есть узнаваемость бренда, за счет нее продаются очень много вещей сомнительного качества. Те же самые станки жилет, которых для мужчины лучше нет)). А на самом деле есть.

Раскручивать нулевой бренд не хочется. Хотя с другой стороны у меня не магазин, можно и попробовать.


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 20.04.2010, 14:10 | Сообщение # 18
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
никто не говорит про 0. смысл забивать брендом торговую площадь если прибыль с него маленькая. вот именно не магазин. в магазине прибыль при маленькой накрутке за счет проходимости и объёма продаж.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 14:14 | Сообщение # 19
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Ок, обсудим с мастером твою информацию wink

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 20.04.2010, 14:21 | Сообщение # 20
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
От мастера много зависит тоже, у меня есть мастер, я все думаю почему она не менеджер по продажам, делает укладку и приговаривает нараспев, а сейчас мы воспользуемся блеском для волос, ни один клиент не ушел без покупки:) И кстати у меня в основном в продажах абсолютно не известная марка Субрина

.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 16:45 | Сообщение # 21
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Намотаю на ус smile В принципе наша девочка так и будет работать.

Добавлено (20.04.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Согодня мальчика будем собеседовать, как раз думал взять парня-двух для привлечения дам smile


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 20.04.2010, 16:51 | Сообщение # 22
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
У нас есть мастер-мужчина, да реально ведутся женщины, но среднего и выше среднего возраста, а молодые почему то больше к девченкам:)

.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 16:56 | Сообщение # 23
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Юлия_Лебедева)
почему то

Ну вот ты прямо не знаешь, да?))))


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Полина_АртеменковаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:01 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
посоветуйтесь про лаки с Альбиной, или попробуйте лаки, которые она сама предлагает. ориентироваться на маникюрш нельзя!!!!!!!! они скорее всего поменяются не раз. Да и вторая может придти и не согласится с выбором первой:)))). Нам женщинам всегда все не так:))))))))))))))))))
про Орли: нормальная марка, но для эконома можно и подешевле найти. Держится хорошо, надо правильно технологию нанесения соблюдать.
да и креатив сохнет нормально, если правильно использовать, только научить этому очень непросто мастеров. В креативе супер сушки есть: одна для уф лампы, другая для обычной электрической. Клиентам нравится под ними ногти сушить. а себестоимость сушки нужно в маникюр включать. Но и креатив дорогой для вас, скорее всего.
есть много бюджетных брендов, на выставке все они были.


....
 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:03 | Сообщение # 25
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
продавать в салоне должны все. и мастера и администраторы. продажа в салоне это хороший источник дохода. мы из эверлайна уже местный бренд сделали, до этого был ревлон. 25% от оборота это абсолютно реально.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 17:14 | Сообщение # 26
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
У нас не совсем эконом будет, все-таки цены не только от бренда зависят. Сделаем такой ход - прайс заявим выше эконома, но на первый месяц-два сделаем "акцию", посвященную открытию и в рамках нее цены сделаем ниже прайса. Если качество стрижек будет на уровне, отменим акцию, если нет - "продлим".

Регина, я как "продажник" буду делать все для достижения этого показателя (25%), обещаю! smile


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 20.04.2010, 19:43 | Сообщение # 27
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
с ценами хороший ход. про мастера уже постеснялась написать +1 к Полине. я считаю так же, не надо ориентироваться на маникюршу по выбору косметики для салона.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Админ_клубаДата: Вторник, 20.04.2010, 21:19 | Сообщение # 28
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
На Лонде далеко не уедете...

Знаете мне параллельно как выглядят тюбики краски (и клиенту тоже) хоть в маленьких гробиках она будет, главное, чтобы результат был.
А что им еще остается, если фирма такая хорошая ?... пусть хоть коробочку раскрасят...


В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 22:13 | Сообщение # 29
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Рома, а айфоны на хрена люди покупают, если HTC в сто раз круче за теже деньги и ниже?=)

Миром правя маркетологи cool


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Админ_клубаДата: Среда, 21.04.2010, 09:56 | Сообщение # 30
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Мир: да, хватит уже мной править и захватывать....

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » ФЛУД (Разговоры обо всём)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: