Приветствую Вас Гость
Суббота
18.05.2024
23:26

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » ФЛУД (Разговоры обо всём)
ФЛУД
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Вчера собеседовали девочку маникюрщицу - я в восторге! Человек невероятно активной жизненной позиции, хочет сама искать клиентов, раздавать листовкии и придумывать фишки маркетингового характера. Если у меня все будут такими, отобьюсь через два месяца smile

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 20.04.2010, 11:10 | Сообщение # 2
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Максим я от тебя тащусь:)))))) Господи, как тебе хорошо сейчас:))))

.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, если сравнивать меня сейчас и членов клуба на старте, то да)) А вообще я прекрасно понимаю насколько всё сложно в этом бизнесе, просто не думаю о плохом, ни к чему это.

Кстати, мне офигенно нравится как выглядит продукция Лонды, очень весело и задорно (колористика), к нашему интерьеру подходит на все 100.

От продукции ОлеХаус наверно откажемся, лаки будем ORLY брать.


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 20.04.2010, 12:14 | Сообщение # 4
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
Максим, не советую ОРЛИ. лаки не держатся и ценник завышен. мы отказались окончателно. креатив лаки однозначно нет, сохнут сутки.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
На счет креатива отказались даже не начиная, на счет ОРЛИ озадачен твоим комментарием. На чём у тебя работают?

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 20.04.2010, 12:25 | Сообщение # 6
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Да у Лонды с дизайном стало все даже очень хорошо:) Оле Хаус (очень дорого) мы работаем частично с Виктори и еще с одной компанией, в которой у наших мастеров скидка, но окончательно с лаками пока не определились, ОРЛИ у меня есть но на самом деле держатся плохо, если с закрепителем то лучше, но у нас неизведанный классынй закрепитель без опознавательных знаков:)))

.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 12:32 | Сообщение # 7
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Значит будем искать таинственный волшебный закрепитель)) ОРЛИ многие знают, это уже хорошо, для продаж. И девочка наша говорит, что у нее они хорошо держатся, видимо закрепитель этот тоже знает)))

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 20.04.2010, 12:37 | Сообщение # 8
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Да мои красавицы смыли наклейку с него, а там баночка большая и хватило надолго, но я помню где брала:)))))) у меня френч с лаком по 17 рублей неделю спокойно держится с этим закрепителем:))))))))))

.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 12:38 | Сообщение # 9
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Надо взять на вооружение, а то у меня слишком много уходит на Рив Гош biggrin

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 20.04.2010, 12:44 | Сообщение # 10
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Песня есть такая...Бригадный подряд ... А меня ты за ручку ведешь, как на убой в чертов Рив Гош:)))))
http://www.bpodryad.com/download/np_06_rivgosh.php


.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 12:56 | Сообщение # 11
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Вечером послушаю, но смысл понятен))) Еще Мегу сюда добавить надо))) Жалко мне вас, женщин, столько времени тратить на ерунду... То ли дело я - пришел в один любимый магазин одежды (зара мен), купил, пришел в один любимый магазин обуви (екко), купил... эх...=)

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Вторник, 20.04.2010, 12:58 | Сообщение # 12
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Попрошу не обобщать:)))))))))))

.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 13:22 | Сообщение # 13
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Прости, забыл, что ты Весы)))))) Мы то все быстро находим cool

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Регина_ПавловаДата: Вторник, 20.04.2010, 13:27 | Сообщение # 14
Пальцеоткусыватель
Группа: Member KDSK
Сообщений: 250
Репутация: 19
Статус: Offline
Максим, бренд конечно здорово, но я противник закрепитель один, лак другой. я пришла к выводу что надо брать не совсем раскрученные фирмы, они еще не зажрались и качество приличное. а тот же орли стоит во всех ривгошах и иже с ними. зачем ты будешь им рекламу делать? по ценнику все равно не переплюнешь у них и ассортимент и цена ниже чем ты в продаже поставишь.
посмотри то что я тебе скинула. и потом орли это тот же "Май" что и шварц, намучаешься с ними. доставка от 3000. будешь из-за одного лака или закрепителя такой заказ делать? или в рив гош ходить за ним? это мелочи о которых сразу не думаешь.


Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
 
Массимо_МостовойДата: Вторник, 20.04.2010, 13:36 | Сообщение # 15
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Регина_Павлова)
надо брать не совсем раскрученные фирмы, они еще не зажрались

Да, но ведь их и продавать сложнее будет, только за счет качества работы маникюрщика.

Quote (Регина_Павлова)
по ценнику все равно не переплюнешь у них и ассортимент и цена ниже чем ты в продаже поставишь.

Тут согласен, надо думать. Хотя до ближайшего Рив Гоша еще ехать надо минут 15 на маршрутке.

Quote (Регина_Павлова)
намучаешься с ними. доставка от 3000. будешь из-за одного лака или закрепителя такой заказ делать?

Ну, значит админ поедет и привезет сам.

Quote (Регина_Павлова)
посмотри то что я тебе скинула

Обязательно посмотрб и посоветуюсь с маникюрщицей, спасибо!


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » ФЛУД (Разговоры обо всём)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: