Приветствую Вас Гость
Суббота
18.05.2024
22:06

Клуб Директоров Салонов Красоты

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Александр_Ведерников, Comandante  
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » ФЛУД (Разговоры обо всём)
ФЛУД
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 21.04.2010, 10:21 | Сообщение # 31
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Ром, ты прекрасно знаешь, что если мастер без рук и не знает технологий, ему не поможет даже самая крутая краска, по поводу Лонды я 1 апреля на ней, у меня один мастер прошел все обучения по этой марке и окрашивания и колористику, на отлично знает продукт и работала до нас год на нем, все супер, никто из клиентов не ушел недовольным

.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 21.04.2010, 11:33 | Сообщение # 32
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Хочу сделать тизерную рекламу с расклеиванием плакатов А3 на дверях парадных близлежащих домов. Это надо согласовывать?

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 21.04.2010, 11:48 | Сообщение # 33
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Максим ее сорвут это запрещено, для разклеивания по городу есть специальные стенды и тумбы на которых за деньги можно разместить свою рекламу

.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 21.04.2010, 11:51 | Сообщение # 34
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне нужно охватить только своей микрорайон, до стендов мы еще не доросли. Что может быть за расклейку?

Добавлено (21.04.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Хотя наверно можно повесить на стендах при остановках транспорта...


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 21.04.2010, 11:59 | Сообщение # 35
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Я если честно разклеивала, но не отработало:(

.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 21.04.2010, 12:22 | Сообщение # 36
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Я буду креативить, никакой стандартной рекламы, так что надеюсь на выхлоп. Вот только знать бы о возможных последствиях самовольной расклейки cool

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 21.04.2010, 12:24 | Сообщение # 37
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Выделяться надо обязательно, у меня тоже скоро будет очень необычная акция:))))))))))
По поводу самовольной наклейки, тут уж , как повезет:)))))


.
 
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 21.04.2010, 12:37 | Сообщение # 38
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Вообще мы по рекламе много уже говорили, и в каждом районе она работает по разному у меня по ящикам вообще не отработала (правда она мне почти даром досталась), а у Регины отработала, у меня лучше всего работают акции с партнерами и раздача визиок в местах скопления людей, фактически каждый новый клиент приходит с визиткой в кошельке, она яркая, красивая, плотная и удобная, как карточка. Главное обязательно проводить анализ эффективности, иначе ты не поймешь, что отработало, у меня каждый день администратор записывает внизу книги записи, откуда пришел клиент, я в конце недели свожу и за месяц получается достаточно ясная картина. По поводу акций, Ляля говорила на встрече, нельзя делать масло маслянное и слишком ного акций и скидок наводит на мысль, что не все в порядке, я сейчас делаю акции на 15 дней и делаю так: с 1 по 15 акции ногтевого сервиса, с 15 по 30 СПА-программы по коррекции фигуры. Работает на Ура! Кроме того при маникюре с покрытием мы делали парафинотерапию в подарок, чтобы люди поняли, что это за процедура, теперь уже нет акции а люди приходят на процедуру отдельно. Такая же ситуация получилась и со СПА-процедурами, люди делают обертывания + массаж лица в подарок, т.к. эта процедура требует курса есть запись на массаж лица уже и по окончании акции. В общем после того, как клиент пришел, работают руки мастера:)
С мастерами сразу еще при приеме на работу оговаривай, что делаешь такие акции не для того, чтобы они заработали меньше денег, а для того, чтобы у них было больше клиентов и соответственно больше зп. У меня по началу возникали проблемы, когда мастер говорил ну на фиг я не буду делать это бесплатно, я же работаю... Но сейчас таких проблем нет, я в конце каждого месяца собираю собрание, гооворю, что мы будем рекламировать в следующем и какие будут акции.


.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 21.04.2010, 12:53 | Сообщение # 39
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, я тоже считаю бредом длительные акции, народ ведь надо тормошить и торопить, типа "халява, надо успеть".

Quote (Юлия_Лебедева)
мы делали парафинотерапию в подарок

Вот это у нас тоже будет бесплатно первое время.

Quote (Юлия_Лебедева)
С мастерами сразу еще при приеме на работу оговаривай

Оф кос smile


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Юлия_ЛебедеваДата: Среда, 21.04.2010, 14:02 | Сообщение # 40
Шапокляк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 839
Репутация: 22
Статус: Offline
Максим, в личку написала:)))))

.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 21.04.2010, 14:49 | Сообщение # 41
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Юлия, ответил))))

Добавлено (21.04.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Так что будет за расклейку нашего логотипа на парадных? cool


Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
Админ_клубаДата: Среда, 21.04.2010, 17:18 | Сообщение # 42
Администрация форума.
Группа: Member KDSK.
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Максим - за это ничего не будет, просто будут срывать мгновенно...

В Росси есть два пути, как стать поп-звездой – можно через папу, а можно и через попу
 
ComandanteДата: Среда, 21.04.2010, 17:23 | Сообщение # 43
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Сейчас у большинства парадный висят специальные доски объявлений,клейте на них и не в коем случае не на двери или стену дома.Дворники отрывают моментально.И дня не провесят.
формат А4 очень большой,его быстро заклеят другими объявлениями.
Мы заказывали само клеящиеся стикеры на плёночной основе (её не размывает дождём клеятся быстро и приклеить к нему другое объявление не так просто)
200 шт -1100 руб.


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Массимо_МостовойДата: Среда, 21.04.2010, 18:00 | Сообщение # 44
Салон красоты Стри[ж]ка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 19
Статус: Offline
Рома, Алексей - спасибо, мужики cool smile

Я прощаюсь с вами!

Если кто захочет продолжить общение, буду этому рад! Я всегда открыт для диалога.

 
ComandanteДата: Среда, 21.04.2010, 22:42 | Сообщение # 45
Revolucionario, un tonto romántico
Группа: Модераторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Так....похоже после изменения на форуме все немного потерялись.... АУ ЛЮДИ !!!
Выбирайте себе тему по вкусу и вперёд самовыражаться на зависть колекам коллегам. taunt


Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов.
Молчание — это продолжение спора другими средствами.
 
Форум » Беседка - раздел для всех пользователей форума. » Комната отдыха » ФЛУД (Разговоры обо всём)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: